Вы здесь

кафе

Кафе ФК "Химки" сгорело в Химках

Летнее кафе-шатер загорелось в Химках, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». Возгорание произошло возле дома № 3 на улице 9 Мая. По данным МЧС, заведение не работало.

«Пожар ликвидирован. Возгорание произошло на площади 150 квадратных метров», – прокомментировали в пресс-службе МЧС России по Московской области.

Пострадавших в результате пожара нет. Для ликвидации пламени привлекли 4 единицы техники и 16 человек.

Причину крупного пожара в кафе в Химках установят через 2-3 дня

Причина крупного пожара, который произошел в кафе в подмосковных Химках, расположенном на проспекте Мельникова, будет известна через два-три дня, сообщил Химкинскому информагентству начальник химкинского пожарно-спасательного гарнизона Владимир Костоусов.

Пожар возник в одном из зданий на проспекте Мельникова в Химках

Пожарные тушили возгорание, которое возникло в одном из зданий на проспекте Мельникова в подмосковных Химках, площадь пожара 600 квадратных метров, сообщается на сайте ГУ МЧС по региону.

Ранее ряд СМИ сообщали, что пожар происходил в кафе.

«Семнадцатого февраля 2016 года в 06:25 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в здании по адресу: Московская область, городской округ Химки, проспект Мельникова, дом 4. 07:22 локализация на площади 600 квадратных метров», - говорится в сообщении.

В МЕГЕ Химки открываются новые рестораны

В МЕГЕ Химки продолжается обновление зоны кафе и ресторанов. Этой осенью для посетителей торгового центра свои двери открывают рестораны Ploveberry, Street Chef, Hottie, Zotman, Noodle house, ЧАЧАroom, «Чайхона».

В ходе масштабного обновления фудкорта МЕГИ, в ноябре запланировано открытие 7 новых ресторанов, предлагающих самые различные гастрономические форматы.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.