Вы здесь

Мосэнергосбыт

Администрация Химок оплатила долг за электроэнергию, Мосэнергосбыт обещает не отключать фонари в городе

Администрация городского округа Химки произвела оплату за электроэнергию ПАО «Мосэнергосбыт», ограничения уличного освещения не будет. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель руководителя администрации Алексей Виноградов.

«Оплата за электроэнергию «ПАО «Мосэнергосбыт» произведена. Ограничения уличного освещения в Химках не будет», - сказал А.Виноградов.

В свою очередь, в пресс-службе «Мосэнергосбыта» Агентству «Москва» подтвердили получение платежа вечером в пятницу, 11 сентября. Там также добавили, что отключений уличного освещения не будет.

Мосэнергосбыт ограничит уличное освещение в Химках из-за долгов администрации

Мосэнергосбыт ограничит уличное освещение в Химках из-за долгов по оплате электроэнергии администрации городского округа. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Мосэнергосбыт».

«ПАО «Мосэнергосбыт» 16 сентября 2015 г. ограничит потребление электроэнергии объектов, принадлежащих администрации г.о. Химки: запланировано ограничение энергоснабжения уличного освещения города силами персонала сетевой организации до полного погашения задолженности», - говорится в сообщении.

Беременную женщину из Химок избили в Мосэнергосбыте

Визит в энергетическую компанию чуть не закончился для жительницы Химок преждевременными родами. По словам женщины, вместо консультации, от специалиста она получила побои. Как стало известно телеканалу "360 Подмосковье", представители компании даже не извинились и свою вину не признают. 

О том, что в этом офисе произошел конфликт, не знает даже охранник, которого и поставили, чтобы за порядком следить. Он уверяет, что никакого конфликта в офисе не было. Та сотрудница, с которой ипроизошел инцидент, объяснила, что беременная клиентка напала на нее первая.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.