Вы здесь

Московско-тверская пригородная пассажирская компания

«Стрелка» с оформлением к пятилетию движения «Ласточек» на Ленинградском направлении поступила в продажу

Тематическая карта «Стрелка», оформленная в честь пятилетия поездов «Ласточка» на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги, поступила в продажу. Об этом сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

13 дополнительных электричек между Ленинградским вокзалом и Зеленоградом будут курсировать по будням с 9 декабря

С понедельника, 9 декабря, на участке Москва – Крюково (Зеленоград) по рабочим дням назначаются 13 дополнительных пригородных поездов. Большинство из них – электрички 6000-й нумерации, которые будут обслуживаться поездами ЭТ2М. Они будут отправляться из Зеленограда в 9:25, 13:04, 15:31 и 19:03, а с Ленинградского вокзала – в 8:02, 8:58, 10:39, 14:48, 16:55 и 20:19. Также 2 утренних поезда будут обслуживаться подвижным составом класса «Комфорт» – в 6:50 и 7:25 из Зеленограда. Ещё 1 новый поезд – это скоростная «Ласточка» из Зеленограда в 18:02.

Изменения в движении пригородных поездов.

с 13 мая расписание пригородных поездов Ленинградского направления изменится в мае из-за ремонтных работ. Список изменений ниже.

Пассажиры Московско-Тверской ППК смогут бесплатно провозить велосипеды в пригородных поездах в период с 13 по 26 мая

Стоимость проезда в пригородных поездах изменится с 1 января

1 января 2019 года сразу несколько регионов России проиндексируют тарифы на проезд в пригородных поездах. Новые тарифы утверждены в Москве, Московской, Псковской и Ярославской областях. Индексация тарифов повлияет на стоимость разовых и абонементных билетов. Об этом сообщает Московско-Тверская пригородная пассажирская компания.

Пассажирам Октябрьской железной дороги дадут скидку 50% на проезд в автобусах Шереметьево – Химки

Московско-Тверская пригородная пассажирская компания предоставит пассажирам скидку 50 процентов на проезд в автобусах Шереметьево – Химки в июле, сообщает информационный центр департамента транспорта.

Расписание автобусов Химки – Шереметьево в рамках мультимодального маршрута МТ ППК изменится с 5 марта

В связи с изменением графика движения некоторых пригородных поездов Ленинградского направления незначительно меняется расписание автобусов, курсирующих в рамках мультимодального маршрута Химки – аэропорт Шереметьево.

Изменения в расписании пригородных поездов

Напоминаем, что в связи с модернизацией инфраструктуры Октябрьской железной дороги в первой половине марта 2018 года изменится расписание движения некоторых пригородных поездов на участках Москва – Тверь (Конаково).

Помимо этого, в первой половине марта изменится расписание и маршрут следования некоторых пригородных поездов на участках Москва – Тверь (Конаково). С изменениями можно ознакомиться на информационных стендах станций и на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам». Также актуальное расписание публикуется в мобильном приложении «Пригородный билет».

Московско-Тверская ППК запустила тематический сайт мультимодального маршрута в аэропорт Шереметьево через Химки

21 февраля начал работать тематический сайт мультимодального маршрута Московско-Тверской ППК в аэропорт Шереметьево. На сайте пассажиры могут найти самую полную и актуальную информацию о маршруте: расписание автобусов и время отправления подходящих к ним «Ласточек», стоимость проезда, места приобретения билетов и посадки в автобус.

Расписание движения некоторых пригородных поездов Московско-Тверской ППК изменится со 2 марта

По техническим причинам с пятницы, 2 марта 2018 года незначительно изменится график движения некоторых пригородных поездов Ленинградского направления.

Пригородному поезду № 6320 Москва – Крюково назначаются дополнительные остановки на платформах Левобережная, Новоподрезково и Малино. Пригородному поезду № 6322 Москва – Крюково назначается дополнительная остановка на платформе Малино, а пригородному поезду № 6606 Москва – Конаково – на платформах Фирсановская и Малино. При этом изменится время прибытия электропоездов на некоторые промежуточные станции.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.