Вы здесь

МособлЕИРЦ

Информация для жителей Химок: Включение услуги «электроснабжение» в платежные документы МосОблЕИРЦ

На основании договоров о расчетах, заключенных между АО «Мосэнергосбыт» и ООО «МосОблЕИРЦ», услуга «электроснабжение» включена в платежные документы жителей городских округов Балашиха, Красногорск, Королев, Коломна, Ногинск, Одинцово, Пушкино, Подольск, Реутов, Солнечногорск и Химки.

В ноябре клиенты МосОблЕИРЦ получили единые платежные документы с начислениями за октябрь, где отдельной строкой отразилась плата за услугу «электроснабжение».

МособлЕИРЦ начало присылать единые платежки с графой "газоснабжение"

Жители еще восьми городов и двух муниципальных районов в феврале начали получать от МособлЕИРЦ единые платежные документы за ЖКУ с включенной графой "газоснабжение", сообщает пресс-служба зампреда подмосковного правительства Дмитрия Пестова.

"В феврале единый платежный документ с включенной графой "газоснабжение" начали получать жители городских округов Химки, Долгопрудный, Ивантеевка, Лыткарино, Зарайск, Озеры, Можайск и Волоколамск, а также Клинского и Щелковского районов", - говорится в сообщении.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.