Вы здесь

Парки Подмосковья

Гулять в парках и скверах Химок теперь можно, но в масках и перчатках

Посещая парки и скверы сегодня, необходимо соблюдать особые условия. Не допускается использовать:

  • детские и спортивные площадки
  • скамейки
  • беседки
  • малые архитектурные формы (элементы оформления парка или сквера)

А также все оборудование парка, с которым могли контактировать другие люди.

А как же занятия физкультурой и спортом? Вы вправе использовать спортивный инвентарь, предназначенный для индивидуального использования:

Парк Химок — призер смотра-конкурса «Парки Подмосковья»

В Химках подвели итоги V областного смотра-конкурса «Парки Подмосковья». Торжественная церемония награждения победителей состоялась в рамках масштабного общеобластного Фестиваля парков. В этом году главной площадкой для его проведения стал крупнейший парк городского округа — имени Л.Н. Толстого. Вручил награды победителям губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Участие в мероприятии приняли также министр культуры Московской области Оксана Косарева, глава Химок Дмитрий Волошин, руководители других муниципальных образований, участников конкурса и директора парков региона.

Главный приз конкурса "Парки Подмосковья" получил парк имени Л. Н. Толстого

Парк культуры и отдыха имени Льва Толстого в Химках стал победителем смотра-конкурса "Парки Подмосковья", отмечены также парки Шаховской, Вербилок, Домодедово, Павловского Посада и Наро-Фоминского района.

Парк культуры и отдыха имени Льва Толстого в Химках удостоен премии конкурса «Парки Подмосковья» за лучший ландшафтный дизайн

Парк культуры и отдыха имени Льва Толстого в Химках удостоен специальной денежной премии в рамках конкурса «Парки Подмосковья.». Награда в размере одного миллиона рублей присуждена за лучший ландшафтный дизайн. Говорит руководитель администрации городского округа Химки Владимир Слепцов



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.