Вы здесь

Российская Международная академия туризма

УМВД по г.о. Химки провело акцию «Независимое поколение» в Сходне

31 октября сотрудники наркоконтроля УМВД России по г.о. Химки провели акцию «Независимое поколение» для студентов 1-2 курсов Российской Международной Академии Туризма, расположенной в мкрн. Сходня. Цель акции – профилактика потребления наркотических средств в молодежной среде, привлечение внимания учащихся к актуальной проблеме наркозависимости.

В начале мероприятия слушателям лекции продемонстрировали короткометражный фильм, затрагивающий все стадии наркозависимости, в том числе пагубное воздействие наркотических средств на организм человека и разрушение всех сфер жизни.

День туризма в Химках отметили масштабной концертной программой

Студенты Российской международной академии туризма отметили профессиональный праздник в подмосковных Химках масштабной концертной программой для всех жителей городского округа, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

«Свой профессиональный праздник студенты Российской международной академии туризма отмечали на праздничной сцене, футбольном поле и даже в воздухе. Ребята подготовили масштабную концертную программу и организовали спортивные соревнования», - говорится в сообщении.

Во вторник, 9 июня, будет рассмотрен вопрос о присвоении городскому округу Химки статуса наукограда

В 10:00 в Доме правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1) под руководством губернатора А.Воробьёва состоится расширенное заседание областного кабмина, на котором будет рассмотрен вопрос о присвоении городскому округу Химки статуса наукограда. Тел.: +7 (915) 128-90-02, +7 (495) 668-01-41;

Круглый стол по вопросам развития детско-юношеского туризма провели в Химках

Круглый стол «О приоритетных направлениях развития детско-юношеского туризма. Концепция развития детско-юношеского туризма в Московской области» провели во вторник в подмосковных Химках, передает корреспондент Химкинского информагентства.

Мероприятие прошло в Российской международной академии туризма.

«На сегодняшний день эта сфера туризма является наиболее отсталой. Мы многое утеряли того, что было наработано в Советском Союзе. Сегодня дети не знают, что такое краеведение, туристические походы, палаточный отдых», - сказал ректор академии Евгений Трофимов.

Студентам из Химок прочитали лекцию про профилактике наркомании

16 февраля сотрудники УМВД России по г.о. Химки провели акцию «Поколение вне зависимости» для студентов Российской Международной Академии Туризма, расположенной в мкрн. Сходня.

Праздничное шествие представителей трудовых коллективов города Химки

Фотообзор от Виталия Рагулина 1. В честь 75-летия по главным улицам города прошло праздничное шествие представителей трудовых коллективов, организаций, образовательных учреждений и вузов городского округа Химки. 2. В этом году исполнилось 75 лет с того дня, когда Указом Президиума Верховного Совета РСФСР Химкам был присвоен статус города. Этот год, 1939-й, стал годом образования Химок. 3. Первыми на площадь к памятнику Ленина, где начинались формироваться колонные трудовых коллективов, приехали химкинские байкеры. 4.

В здании академии туризма в Химках обрушилось перекрытие

В главном учебном корпусе Международной Российской академии туризма на улице Октябрьской в Химках рухнуло перекрытие между вторым и третьим этажами. В момент обрушения на этажах никого не было, хотя должны были проводиться занятия. Здание было построено всего полтора года назад. Пострадавших нет, на месте происшествия работает спецкомиссия

В Химках прошла конференция, посвященная новым технологиям образования

На днях в Химках, в Российской международной Академии туризма, состоялась конференция, посвященная новым технологиям образования в городском округе. Основным был вопрос подготовки и переподготовки специалистов на муниципальном уровне с применением новейших образовательных технологий. Было отмечено, что Академия обладает достаточным научным и методическим потенциалом, чтобы стать университетом по подготовке специалистов массовых профессий, работающим на корпоративных началах с участием окружной администрации. По материалам газетиы "Вперед" г. Химки



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.