Вы здесь

скандал

СК начал проверку после драки в ТЦ "Мега Химки" (Видео)

Следственный комитет проводит проверку после публикации видео, на котором охранник в торговом центре "Мега Химки" избил подростка, отправив его в нокаут, сообщает пресс-служба СК России по Московской области.

Уточняется, что следствие проверяет информацию о превышении полномочий работником частной охранной организации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Накануне за дело взялась подмосковная полиция. Само видео драки разместили в соцсетях.

Жители дома в Химках подали в суд на певицу «Акулу»

В Химках жители дома на улице Германа Титова обвиняют звезду 90-х Оксану Почепа в фальсификации подписей и незаконном переходе дома в управление другой компании.

По словам пострадавших, «Акула» инициировала собрание собственников дома № 2 корпуса 2, на улице Германа Титова, на котором жители проголосовали «за» смену управляющей компании на МУП «Жилищник г. о. Химки». Но никаких встреч с жителями не проводилось, а все подписи — подделка. 29 марта 2019 года они подали коллективное исковое заявление в адрес Оксаны Почепа и просят признать незаконным действия певицы.

Скандал разгорается в Химках из-за презентации нового мемориала

Торжественное открытие памятника, посвященного павшим в боях Великой Оте­чественной войны уроженцам Химок, запланировано на 1 мая. только местные жители ожидают мероприятие с двойственным чувством – на черном мраморе не будет увековечена почти половина фамилий горожан, отдавших свои жизни в боях за родную землю.

 

Забытые имена

Городские власти предлагают компромисс – оставить место на плитах, чтобы списки постоянно пополнялись. Но жители недоумевают, почему внести фамилии всех погибших горожан нельзя сразу.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.