Вы здесь

спортивное ориентирование

Более 200 жителей Химок соревновались в спорториентировании 26 октября

Свыше 200 человек из 14 учебных заведений подмосковных Химок приняли участие в открытых лично-командных соревнованиях по спортивному ориентированию, посвященных памяти Александра Горелова, которые прошли в городском округе 26 октября, сообщается на сайте министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Подмосковья. Александр Горелов был основателем туристских спортивных клубов в организациях и на предприятиях в подмосковных Химках и профильной кафедры в Российском международном институте туризма.

Кубок клубов 2013

22 сентября в г. о. Химки прошёл девятый по счёту «Кубок клубов 2013» по спортивному ориентированию. Такое масштабное мероприятие в городском округе проводилось впервые. 23 команды из 6 разных городов Московской области приехали побороться за право стать лучшей. От городского округа Химки выступала команда Московского областного отделения ЛКСМ РФ. Вместе с гостями соревнований и зрителями на мероприятии присутствовало около 2000 человек. Местом проведения «Кубка клубов 2013» был выбран стадион «Маяк» и ПК и О им. Л. Н. Толстого. «Кубок клубов 2013».

Вот такое теперь ориентирование

В России проходят массовые соревнования по спортивному ориентированию

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. В субботу утром, несмотря на неблагоприятные погодные условия в Москве, был дан старт всероссийским массовым соревнованиям по спортивному ориентированию "Российский Азимут - 2006".



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.