Вы здесь

Старошереметьевское шоссе

Андрей Воробьев открыл движение между аэропортами Шереметьево 1 и 2

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев дал старт рабочему движению между аэровокзальными комплексами «Шереметьево-1» и «Шереметьево-2» на территории городского округа Химки в субботу, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двадцать третьего сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл рабочее движение на реконструированном участке автомобильной дороги от пересечения Старошереметьевского шоссе и улицы Ленина до съезда на Международное шоссе. Мероприятие состоялось на территории городского округа Химки», – говорится в сообщении.

Старошереметьевское шоссе реконструируют в Химках

Масштабную работу по реконструкции Старошереметьевского шоссе ведут в Химках в рамках программы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса», сообщает пресс-служба городской администрации.

Стартовала реконструкция Старошереметьевского шоссе

Реконструкция Старошереметьевского шоссе стартовала в подмосковных Химках, строители приступили к переносу инженерных сетей, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

На реконструкцию Старошереметьевского шоссе направят 2 млрд рублей

Старошереметьевское шоссе связывает между собой терминалы международного аэропорта Шереметьево с восточной стороны.

Комитет по конкурентной политике Московской области объявил о поиске подрядчика по реконструкции автомобильной дороги Шереметьево-1 — Шереметьево-2 (Старошереметьевское шоссе) в Химках, на эти цели планируется направить 2,07 миллиарда рублей.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.