Вы здесь

ЖК Дом у реки

В Химках могут появиться новые обманутые дольщики

Многочисленные ряды химкинских обманутых дольщиков уже в ближайшее время могут серьезно пополниться за счет собственников недостроенных квартир ЖК «Дом у реки» в Ивакино, который должен был быть введен в эксплуатацию еще в июле 2017 года, пишет «Городская газета».

В настоящее время представители ООО «Ивакино парк», которое является застройщиком этого ЖК, говорят о сдаче дома в начале 2019 года. Дольшики этим заявлениям не верят и даже подготовили по этому поводу обращения в прокуратуру и Следственный комитет России.

Объем предложения новостроек в Химках вырос на 33%

По состоянию на июль 2016 года на первичном рынке жилья в городском округе Химки в реализации было представлено 33 проекта. Объем предложения составил порядка 350 тыс. кв. м, что на 33% больше, чем в аналогичный период 2015 года. Средневзвешенная цена предложения находилась на уровне 103,7 тыс. руб./кв. м, за год продемонстрировав положительную динамику на 5,2%, говорится в сообщении пресс-службы компании Est-a-Tet.

Стартовали продажи квартир в ЖК "Дом у реки"

В новом проекте ЖК «Дом у реки» от компании ООО «Новые кварталы» открыты продажи квартир. Все жилые помещения обладают тщательно продуманными планировками и отличным видом на канал имени Москвы. Также неподалеку от комплекса протекает река Клязьма.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.