Вы здесь

ЖК Сходня парк

Обманутый дольщик ЖК «Сходня Парк» объявил голодовку

Дольщик Павел Муравьев установил рядом с долгостроем палатку и встал на одиночный пикет. Его задержала полиция через 10 минут с начала акции.

«Я потерял работу и мне негде жить, я пришел туда, где должен был проживать уже не первый год, на место, где должен был самоизолироваться от коронавируса», – рассказал бастующий.

В Химках возобновились строительные работы в ЖК «Сходня Парк»

Во исполнение поручений губернатора Московской области А. Ю. Воробьева правительством Московской области совместно с администрацией городского округа Химки проделана большая работа по подготовке проблемной строительной площадки ЖК «Сходня Парк» и передаче ее новому застройщику ООО «СтройГрупп».

Администрация Химок окажет помощь обманутым дольщикам ЖК "Сходня парк"

Обманутым дольщикам жилого комплекса «Сходня Парк» поможет администрация Химок. Инициативная группа жителей накануне встретилась с властями городского округа.

Завершается строительство корпуса №1 жилого комплекса «Сходня Парк»

Строительство 1-ого корпуса ЖК «Сходня Парк» вышло на завершающую стадию. В настоящее время на стройплощадке проекта завершаются фасадно-отделочные работы корпуса №1. На сайте проекта выложены новые фотографии, подтверждающие данный факт.

Из барака – в квартиру: как расселяют ветхое жилье в Сходне

Проблема ветхого жилья в Московской области является одной из самых наболевших и знакомых некоторым жителям не понаслышке. Власти региона поставили задачу расселить ветхий фонд к 2016 году, для чего нужно будет переселить около 15 тысяч человек. В то же время многолетнее ожидание вынуждает некоторых обращаться для решения проблемы напрямую к президенту страны, как это сделала в 2013 году одна из жительниц Балашихи. Однако жители микрорайона Сходня в Химках дождались новых квартир, не прибегая к высоким инстанциям.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.