Вы здесь

Автобус №1

Пункт отправления: 
Пункт назначения: 

Расписание маршрута №1 ст. Химки – 2-й микрорайон – ст. Химки
маршрут обслуживает а/к 1786 г.Химки

Расписание действует 01.01.2017-31.12.2017
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 06:00 06:30 06:55 07:05 07:15 07:25 07:30 07:45 07:55 08:05
ул. Первомайская 06:02 06:32 06:57 07:07 07:17 07:27 07:32 07:47 07:57 08:07
Маг."Мелодия" 06:05 06:35 07:00 07:10 07:20 07:30 07:35 07:50 08:00 08:10
Юбилейный пр-кт 06:06 06:36 07:01 07:11 07:21 07:31 07:36 07:51 08:01 08:11
Пенсионный фонд 06:08 06:38 07:03 07:13 07:23 07:33 07:38 07:53 08:03 08:13
Кантри-Парк 06:09 06:39 07:04 07:14 07:24 07:34 07:39 07:54 08:04 08:14
ул. Панфилова 06:10 06:40 07:05 07:15 07:25 07:35 07:40 07:55 08:05 08:15
Ново-Бутаково           
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 06:12 06:42 07:07 07:17 07:27 07:37 07:42 07:57 08:07 08:17

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 08:20 08:30 08:38 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:50 10:10
ул. Первомайская 08:22 08:32 08:40 08:52 09:02 09:12 09:22 09:32 09:52 10:12
Маг."Мелодия" 08:25 08:35 08:43 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:55 10:15
Юбилейный пр-кт 08:26 08:36 08:44 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:56 10:16
Пенсионный фонд 08:28 08:38 08:46 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:58 10:18
Кантри-Парк 08:29 08:39 08:47 08:59 09:09 09:19 09:29 09:39 09:59 10:19
ул. Панфилова 08:30 08:40 08:48 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 10:00 10:20
Ново-Бутаково           
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 08:32 08:42 08:50 09:02 09:12 09:22 09:32 09:42 10:02 10:22

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 10:25 10:40 10:50 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40
ул. Первомайская 10:27 10:42 10:52 11:12 11:27 11:42 11:57 12:12 12:27 12:42
Маг."Мелодия" 10:30 10:45 10:55 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45
Юбилейный пр-кт 10:31 10:46 10:56 11:16 11:31 11:46 12:01 12:16 12:31 12:46
Пенсионный фонд 10:33 10:48 10:58 11:18 11:33 11:48 12:03 12:18 12:33 12:48
Кантри-Парк 10:34 10:49 10:59 11:19 11:34 11:49 12:04 12:19 12:34 12:49
ул. Панфилова 10:35 10:50 11:00 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50
Ново-Бутаково           
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 10:37 10:52 11:02 11:22 11:37 11:52 12:07 12:22 12:37 12:52

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25 14:45 15:15 15:30
ул. Первомайская 12:57 13:12 13:27 13:42 13:57 14:12 14:27 14:47 15:17 15:32
Маг."Мелодия" 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:50 15:20 15:35
Юбилейный пр-кт 13:01 13:16 13:31 13:46 14:01 14:16 14:31 14:51 15:21 15:36
Пенсионный фонд 13:03 13:18 13:33 13:48 14:03 14:18 14:33 14:53 15:23 15:38
Кантри-Парк 13:04 13:19 13:34 13:49 14:04 14:19 14:34 14:54 15:24 15:39
ул. Панфилова 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:55 15:25 15:40
Ново-Бутаково           
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 13:07 13:22 13:37 13:52 14:07 14:22 14:37 14:57 15:27 15:42

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 15:50 16:00 16:25 16:35 16:50 17:05 17:20 17:30 17:40 17:50
ул. Первомайская 15:52 16:02 16:27 16:37 16:52 17:07 17:22 17:32 17:42 17:52
Маг."Мелодия" 15:55 16:05 16:30 16:40 16:55 17:10 17:25 17:35 17:45 17:55
Юбилейный пр-кт 15:56 16:06 16:31 16:41 16:56 17:11 17:26 17:36 17:46 17:56
Пенсионный фонд 15:58 16:08 16:33 16:43 16:58 17:13 17:28 17:38 17:48 17:58
Кантри-Парк 15:59 16:09 16:34 16:44 16:59 17:14 17:29 17:39 17:49 17:59
ул. Панфилова 16:00 16:10 16:35 16:45 17:00 17:15 17:30 17:40 17:50 18:00
Ново-Бутаково           
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 16:02 16:12 16:37 16:47 17:02 17:17 17:32 17:42 17:52 18:02

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30
ул. Первомайская 18:02 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02 19:12 19:22 19:32
Маг."Мелодия" 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35
Юбилейный пр-кт 18:06 18:16 18:26 18:36 18:46 18:56 19:06 19:16 19:26 19:36
Пенсионный фонд 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08 19:18 19:28 19:38
Кантри-Парк 18:09 18:19 18:29 18:39 18:49 18:59 19:09 19:19 19:29 19:39
ул. Панфилова 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40
Ново-Бутаково           
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02 19:12 19:22 19:32 19:42

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 19:45 20:00 20:15 20:30 20:45 21:00 21:15 21:45 22:10 22:35
ул. Первомайская 19:47 20:02 20:17 20:32 20:47 21:02 21:17 21:47 22:12 22:37
Маг."Мелодия" 19:50 20:05 20:20 20:35 20:50 21:05 21:20 21:50 22:15 22:40
Юбилейный пр-кт 19:51 20:06 20:21 20:36 20:51 21:06 21:21 21:51 22:16 22:41
Пенсионный фонд 19:53 20:08 20:23 20:38 20:53 21:08 21:23 21:53 22:18 22:43
Кантри-Парк 19:54 20:09 20:24 20:39 20:54 21:09 21:24 21:54 22:19 22:44
ул. Панфилова 19:55 20:10 20:25 20:40 20:55 21:10 21:25 21:55 22:20 22:45
Ново-Бутаково           
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 19:57 20:12 20:27 20:42 20:57 21:12 21:27 21:57 22:22 22:47

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соцсоц
ст. Химки 23:00 23:30
ул. Первомайская 23:02 23:32
Маг."Мелодия" 23:05 23:35
Юбилейный пр-кт 23:06 23:36
Пенсионный фонд 23:08 23:38
Кантри-Парк 23:09 23:39
ул. Панфилова 23:10 23:40
Ново-Бутаково   
Мкрн.2-А   
Мкрн.2-Б 23:12 23:42


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Мкрн.2-Б 06:12 06:42 07:07 07:17 07:27 07:37 07:42 07:57 08:07 08:17
Мкрн.2-А 06:14 06:44 07:09 07:19 07:29 07:39 07:44 07:59 08:09 08:19
Ново-Бутаково 06:15 06:45 07:10 07:20 07:30 07:40 07:45 08:00 08:10 08:20
ул. Панфилова           
Кантри-Парк           
Пенсионный фонд 06:16 06:46 07:11 07:21 07:31 07:41 07:46 08:01 08:11 08:21
Юбилейный пр-кт 06:19 06:49 07:14 07:24 07:34 07:44 07:49 08:04 08:14 08:24
Маг."Мелодия" 06:21 06:51 07:16 07:26 07:36 07:46 07:51 08:06 08:16 08:26
ул. Первомайская 06:23 06:53 07:18 07:28 07:38 07:48 07:53 08:08 08:18 08:28
ст. Химки 06:25 06:55 07:20 07:30 07:40 07:50 07:55 08:10 08:20 08:30

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Мкрн.2-Б 08:32 08:42 08:50 09:02 09:12 09:22 09:32 09:42 10:02 10:22
Мкрн.2-А 08:34 08:44 08:52 09:04 09:14 09:24 09:34 09:44 10:04 10:24
Ново-Бутаково 08:35 08:45 08:53 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 10:05 10:25
ул. Панфилова           
Кантри-Парк           
Пенсионный фонд 08:36 08:46 08:54 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 10:06 10:26
Юбилейный пр-кт 08:39 08:49 08:57 09:09 09:19 09:29 09:39 09:49 10:09 10:29
Маг."Мелодия" 08:41 08:51 08:59 09:11 09:21 09:31 09:41 09:51 10:11 10:31
ул. Первомайская 08:43 08:53 09:01 09:13 09:23 09:33 09:43 09:53 10:13 10:33
ст. Химки 08:45 08:55 09:03 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:15 10:35

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Мкрн.2-Б 10:37 10:52 11:02 11:22 11:37 11:52 12:07 12:22 12:37 12:52
Мкрн.2-А 10:39 10:54 11:04 11:24 11:39 11:54 12:09 12:24 12:39 12:54
Ново-Бутаково 10:40 10:55 11:05 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55
ул. Панфилова           
Кантри-Парк           
Пенсионный фонд 10:41 10:56 11:06 11:26 11:41 11:56 12:11 12:26 12:41 12:56
Юбилейный пр-кт 10:44 10:59 11:09 11:29 11:44 11:59 12:14 12:29 12:44 12:59
Маг."Мелодия" 10:46 11:01 11:11 11:31 11:46 12:01 12:16 12:31 12:46 13:01
ул. Первомайская 10:48 11:03 11:13 11:33 11:48 12:03 12:18 12:33 12:48 13:03
ст. Химки 10:50 11:05 11:15 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Мкрн.2-Б 13:07 13:22 13:37 13:52 14:07 14:22 14:37 14:57 15:27 15:42
Мкрн.2-А 13:09 13:24 13:39 13:54 14:09 14:24 14:39 14:59 15:29 15:44
Ново-Бутаково 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25 14:40 15:00 15:30 15:45
ул. Панфилова           
Кантри-Парк           
Пенсионный фонд 13:11 13:26 13:41 13:56 14:11 14:26 14:41 15:01 15:31 15:46
Юбилейный пр-кт 13:14 13:29 13:44 13:59 14:14 14:29 14:44 15:04 15:34 15:49
Маг."Мелодия" 13:16 13:31 13:46 14:01 14:16 14:31 14:46 15:06 15:36 15:51
ул. Первомайская 13:18 13:33 13:48 14:03 14:18 14:33 14:48 15:08 15:38 15:53
ст. Химки 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:10 15:40 15:55

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Мкрн.2-Б 16:02 16:12 16:37 16:47 17:02 17:17 17:32 17:42 17:52 18:02
Мкрн.2-А 16:04 16:14 16:39 16:49 17:04 17:19 17:34 17:44 17:54 18:04
Ново-Бутаково 16:05 16:15 16:40 16:50 17:05 17:20 17:35 17:45 17:55 18:05
ул. Панфилова           
Кантри-Парк           
Пенсионный фонд 16:06 16:16 16:41 16:51 17:06 17:21 17:36 17:46 17:56 18:06
Юбилейный пр-кт 16:09 16:19 16:44 16:54 17:09 17:24 17:39 17:49 17:59 18:09
Маг."Мелодия" 16:11 16:21 16:46 16:56 17:11 17:26 17:41 17:51 18:01 18:11
ул. Первомайская 16:13 16:23 16:48 16:58 17:13 17:28 17:43 17:53 18:03 18:13
ст. Химки 16:15 16:25 16:50 17:00 17:15 17:30 17:45 17:55 18:05 18:15

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Мкрн.2-Б 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02 19:12 19:22 19:32 19:42
Мкрн.2-А 18:14 18:24 18:34 18:44 18:54 19:04 19:14 19:24 19:34 19:44
Ново-Бутаково 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45
ул. Панфилова           
Кантри-Парк           
Пенсионный фонд 18:16 18:26 18:36 18:46 18:56 19:06 19:16 19:26 19:36 19:46
Юбилейный пр-кт 18:19 18:29 18:39 18:49 18:59 19:09 19:19 19:29 19:39 19:49
Маг."Мелодия" 18:21 18:31 18:41 18:51 19:01 19:11 19:21 19:31 19:41 19:51
ул. Первомайская 18:23 18:33 18:43 18:53 19:03 19:13 19:23 19:33 19:42 19:53
ст. Химки 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:43 19:55

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Мкрн.2-Б 19:57 20:12 20:27 20:42 20:57 21:12 21:27 21:57 22:22 22:47
Мкрн.2-А 19:59 20:14 20:29 20:44 20:59 21:14 21:29 21:59 22:24 22:49
Ново-Бутаково 20:00 20:15 20:30 20:45 21:00 21:15 21:30 22:00 22:25 22:50
ул. Панфилова           
Кантри-Парк           
Пенсионный фонд 20:01 20:16 20:31 20:46 21:01 21:16 21:31 22:01 22:26 22:51
Юбилейный пр-кт 20:04 20:19 20:34 20:49 21:04 21:19 21:34 22:04 22:27 22:54
Маг."Мелодия" 20:06 20:21 20:36 20:51 21:06 21:21 21:36 22:06 22:28 22:56
ул. Первомайская 20:08 20:23 20:38 20:53 21:08 21:23 21:38 22:08 22:29 22:57
ст. Химки 20:10 20:25 20:40 20:55 21:10 21:25 21:40 22:09 22:30 22:58

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соцсоц
Мкрн.2-Б 23:12 23:42
Мкрн.2-А 23:14 23:44
Ново-Бутаково 23:15 23:45
ул. Панфилова   
Кантри-Парк   
Пенсионный фонд 23:16 23:46
Юбилейный пр-кт 23:19 23:49
Маг."Мелодия" 23:21 23:51
ул. Первомайская 23:23 23:53
ст. Химки 23:25 23:55




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.



Рейтинг@Mail.ru