Вы здесь

Автобус №11

Пункт отправления: 
Пункт назначения: 

Расписание маршрута №11 ст. Химки – ул. Шевченко – Ивакино
маршрут обслуживает а/к 1786 г.Химки

Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017

Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 05:30 06:15 06:55 07:15 07:45 07:58 08:15 08:40 09:05 09:30
ул. Победы 05:32 06:17 06:57 07:17 07:47 08:00 08:17 08:42 09:07 09:32
Поликлиника 05:33 06:18 06:58 07:18 07:48 08:01 08:18 08:43 09:08 09:33
ул. Пионерская 05:35 06:20 07:00 07:20 07:50 08:03 08:20 08:45 09:10 09:35
Старбеево 05:37 06:22 07:02 07:22 07:52 08:05 08:22 08:47 09:12 09:37
ул. Спортивная 05:38 06:23 07:03 07:23 07:53 08:06 08:23 08:48 09:13 09:38
Магазин 05:39 06:24 07:04 07:24 07:54 08:07 08:24 08:49 09:14 09:39
ул. Чайкиной 05:40 06:25 07:05 07:25 07:55 08:08 08:25 08:50 09:15 09:40
Амбулатория           
Поворот           
ул. Шевченко 05:41 06:26 07:06 07:26 07:56 08:09 08:26 08:51 09:16 09:41
Водозаборный узел 05:42 06:27 07:07 07:27 07:57 08:10 08:27 08:52 09:17 09:42
Коттеджи 05:43 06:28 07:08 07:28 07:58 08:11 08:28 08:53 09:18 09:43
Терехово 05:44 06:29 07:09 07:29 07:59 08:12 08:29 08:54 09:19 09:44
Загородный квартал 05:45 06:30 07:10 07:30 08:00 08:13 08:30 08:55 09:20 09:45
ОММЛ 05:48 06:33 07:13 07:33 08:03 08:16 08:33 08:58 09:23 09:48
Магазин 05:49 06:34 07:14 07:34 08:04 08:17 08:34 08:59 09:24 09:49
Ивакино 05:50 06:35 07:15 07:35 08:05 08:18 08:35 09:00 09:25 09:50

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 09:55 10:45 11:15 11:50 12:10 12:45 13:00 13:15 13:35 13:55
ул. Победы 09:57 10:47 11:17 11:52 12:12 12:47 13:02 13:17 13:37 13:57
Поликлиника 09:58 10:48 11:18 11:53 12:13 12:48 13:03 13:18 13:38 13:58
ул. Пионерская 10:00 10:50 11:20 11:55 12:15 12:50 13:05 13:20 13:40 14:00
Старбеево 10:02 10:52 11:22 11:57 12:17 12:52 13:07 13:22 13:42 14:02
ул. Спортивная 10:03 10:53 11:23 11:58 12:18 12:53 13:08 13:23 13:43 14:03
Магазин 10:04 10:54 11:24 11:59 12:19 12:54 13:09 13:24 13:44 14:04
ул. Чайкиной 10:05 10:55 11:25 12:00 12:20 12:55 13:10 13:25 13:45 14:05
Амбулатория           
Поворот           
ул. Шевченко 10:06 10:56 11:26 12:01 12:21 12:56 13:11 13:26 13:46 14:06
Водозаборный узел 10:07 10:57 11:27 12:02 12:22 12:57 13:12 13:27 13:47 14:07
Коттеджи 10:08 10:58 11:28 12:03 12:23 12:58 13:13 13:28 13:48 14:08
Терехово 10:09 10:59 11:29 12:04 12:24 12:59 13:14 13:29 13:49 14:09
Загородный квартал 10:10 11:00 11:30 12:05 12:25 13:00 13:15 13:30 13:50 14:10
ОММЛ 10:13 11:03 11:33 12:08 12:28 13:03 13:18 13:33 13:53 14:13
Магазин 10:14 11:04 11:34 12:09 12:29 13:04 13:19 13:34 13:54 14:14
Ивакино 10:15 11:05 11:35 12:10 12:30 13:05 13:20 13:35 13:55 14:15

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 14:15 14:44 15:00 15:50 16:45 17:07 17:20 17:45 17:55 18:15
ул. Победы 14:17 14:46 15:02 15:52 16:47 17:09 17:22 17:47 17:57 18:17
Поликлиника 14:18 14:47 15:03 15:53 16:48 17:10 17:23 17:48 17:58 18:18
ул. Пионерская 14:20 14:49 15:05 15:55 16:50 17:12 17:25 17:50 18:00 18:20
Старбеево 14:22 14:51 15:07 15:57 16:52 17:14 17:27 17:52 18:02 18:22
ул. Спортивная 14:23 14:52 15:08 15:58 16:53 17:15 17:28 17:53 18:03 18:23
Магазин 14:24 14:53 15:09 15:59 16:54 17:16 17:29 17:54 18:04 18:24
ул. Чайкиной 14:25 14:54 15:10 16:00 16:55 17:17 17:30 17:55 18:05 18:25
Амбулатория           
Поворот           
ул. Шевченко 14:26 14:55 15:11 16:01 16:56 17:18 17:31 17:56 18:06 18:26
Водозаборный узел 14:27 14:56 15:12 16:02 16:57 17:19 17:32 17:57 18:07 18:27
Коттеджи 14:28 14:57 15:13 16:03 16:58 17:20 17:33 17:58 18:08 18:28
Терехово 14:29 14:58 15:14 16:04 16:59 17:21 17:34 17:59 18:09 18:29
Загородный квартал 14:30 14:59 15:15 16:05 17:00 17:22 17:35 18:00 18:10 18:30
ОММЛ 14:33 15:02 15:18 16:08 17:03 17:25 17:38 18:03 18:13 18:33
Магазин 14:34 15:03 15:19 16:09 17:04 17:26 17:39 18:04 18:14 18:34
Ивакино 14:35 15:04 15:20 16:10 17:05 17:27 17:40 18:05 18:15 18:35

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 18:40 18:48 19:08 19:39 19:56 20:20 20:32 21:05 21:27 21:50
ул. Победы 18:42 18:50 19:10 19:41 19:58 20:22 20:34 21:07 21:29 21:52
Поликлиника 18:43 18:51 19:11 19:42 19:59 20:23 20:35 21:08 21:30 21:53
ул. Пионерская 18:45 18:53 19:13 19:44 20:01 20:25 20:37 21:10 21:32 21:55
Старбеево 18:47 18:55 19:15 19:46 20:03 20:27 20:39 21:12 21:34 21:57
ул. Спортивная 18:48 18:56 19:16 19:47 20:04 20:28 20:40 21:13 21:35 21:58
Магазин 18:49 18:57 19:17 19:48 20:05 20:29 20:41 21:14 21:36 21:59
ул. Чайкиной 18:50 18:58 19:18 19:49 20:06 20:30 20:42 21:15 21:37 22:00
Амбулатория           
Поворот           
ул. Шевченко 18:51 18:59 19:19 19:50 20:07 20:31 20:43 21:16 21:38 22:01
Водозаборный узел 18:52 19:00 19:20 19:51 20:08 20:32 20:44 21:17 21:39 22:02
Коттеджи 18:53 19:01 19:21 19:52 20:09 20:33 20:45 21:18 21:40 22:03
Терехово 18:54 19:02 19:22 19:53 20:10 20:34 20:46 21:19 21:41 22:04
Загородный квартал 18:55 19:03 19:23 19:54 20:11 20:35 20:47 21:20 21:42 22:05
ОММЛ 18:58 19:06 19:26 19:57 20:14 20:38 20:50 21:23 21:45 22:08
Магазин 18:59 19:07 19:27 19:58 20:15 20:39 20:51 21:24 21:46 22:09
Ивакино 19:00 19:08 19:28 19:59 20:16 20:40 20:52 21:25 21:47 22:10

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоц
ст. Химки 22:11 22:41 23:30
ул. Победы 22:13 22:43 23:32
Поликлиника 22:14 22:44 23:33
ул. Пионерская 22:16 22:46 23:35
Старбеево 22:18 22:48 23:37
ул. Спортивная 22:19 22:49 23:38
Магазин 22:20 22:50 23:39
ул. Чайкиной 22:21 22:51 23:40
Амбулатория    
Поворот    
ул. Шевченко 22:22 22:52 23:41
Водозаборный узел 22:23 22:53 23:42
Коттеджи 22:24 22:54 23:43
Терехово 22:25 22:55 23:44
Загородный квартал 22:26 22:56 23:45
ОММЛ 22:29 22:59 23:48
Магазин 22:30 23:00 23:49
Ивакино 22:31 23:01 23:50


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Ивакино 06:00 06:45 07:20 07:45 08:15 08:28 08:42 09:06 09:35 10:10
Магазин 06:01 06:46 07:21 07:46 08:16 08:29 08:43 09:07 09:36 10:11
ОММЛ 06:02 06:47 07:22 07:47 08:17 08:30 08:44 09:08 09:37 10:12
Загородный квартал 06:03 06:50 07:25 07:50 08:20 08:33 08:47 09:11 09:40 10:15
Терехово 06:04 06:51 07:26 07:51 08:21 08:34 08:48 09:12 09:41 10:16
Коттеджи 06:05 06:52 07:27 07:52 08:22 08:35 08:49 09:13 09:42 10:17
Водозаборный узел 06:06 06:53 07:28 07:53 08:23 08:36 08:50 09:14 09:43 10:18
ул. Шевченко 06:07 06:54 07:29 07:54 08:24 08:37 08:51 09:15 09:44 10:19
Поворот 06:08 06:55 07:30 07:55 08:25 08:38 08:52 09:16 09:45 10:20
Амбулатория 06:09 06:56 07:31 07:56 08:26 08:39 08:53 09:17 09:46 10:21
ул. Чайкиной           
Магазин           
ул. Спортивная           
Старбеево 06:10 06:58 07:33 07:58 08:28 08:41 08:55 09:19 09:48 10:23
ул. Пионерская 06:11 07:00 07:35 08:00 08:30 08:43 08:57 09:21 09:50 10:25
Поликлиника 06:12 07:01 07:36 08:01 08:31 08:44 08:58 09:22 09:51 10:26
ул. Победы 06:13 07:02 07:37 08:02 08:32 08:45 08:59 09:23 09:52 10:27
ст. Химки 06:14 07:03 07:38 08:03 08:33 08:46 09:00 09:24 09:53 10:28

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Ивакино 10:25 11:15 11:45 12:15 12:35 13:12 13:30 13:54 14:12 14:22
Магазин 10:26 11:16 11:46 12:16 12:36 13:13 13:31 13:55 14:13 14:23
ОММЛ 10:27 11:17 11:47 12:17 12:37 13:14 13:32 13:56 14:14 14:24
Загородный квартал 10:30 11:20 11:50 12:20 12:40 13:17 13:35 13:59 14:17 14:27
Терехово 10:31 11:21 11:51 12:21 12:41 13:18 13:36 14:00 14:18 14:28
Коттеджи 10:32 11:22 11:52 12:22 12:42 13:19 13:37 14:01 14:19 14:29
Водозаборный узел 10:33 11:23 11:53 12:23 12:43 13:20 13:38 14:02 14:20 14:30
ул. Шевченко 10:34 11:24 11:54 12:24 12:44 13:21 13:39 14:03 14:21 14:31
Поворот 10:35 11:25 11:55 12:25 12:45 13:22 13:40 14:04 14:22 14:32
Амбулатория 10:36 11:26 11:56 12:26 12:46 13:23 13:41 14:05 14:23 14:33
ул. Чайкиной           
Магазин           
ул. Спортивная           
Старбеево 10:38 11:28 11:58 12:28 12:48 13:25 13:43 14:07 14:25 14:35
ул. Пионерская 10:40 11:30 12:00 12:30 12:50 13:27 13:45 14:09 14:27 14:37
Поликлиника 10:41 11:31 12:01 12:31 12:51 13:28 13:46 14:10 14:28 14:38
ул. Победы 10:42 11:32 12:02 12:32 12:52 13:29 13:47 14:11 14:29 14:39
ст. Химки 10:43 11:33 12:03 12:33 12:53 13:30 13:48 14:12 14:30 14:40

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Ивакино 14:54 15:08 15:25 16:15 17:15 17:32 17:45 18:15 18:22 18:45
Магазин 14:55 15:09 15:26 16:16 17:16 17:33 17:46 18:16 18:23 18:46
ОММЛ 14:56 15:10 15:27 16:17 17:17 17:34 17:47 18:17 18:24 18:47
Загородный квартал 14:59 15:13 15:30 16:20 17:20 17:37 17:50 18:20 18:27 18:50
Терехово 15:00 15:14 15:31 16:21 17:21 17:38 17:51 18:21 18:28 18:51
Коттеджи 15:01 15:15 15:32 16:22 17:22 17:39 17:52 18:22 18:29 18:52
Водозаборный узел 15:02 15:16 15:33 16:23 17:23 17:40 17:53 18:23 18:30 18:53
ул. Шевченко 15:03 15:17 15:34 16:24 17:24 17:41 17:54 18:24 18:31 18:54
Поворот 15:04 15:18 15:35 16:25 17:25 17:42 17:55 18:25 18:32 18:55
Амбулатория 15:05 15:19 15:36 16:26 17:26 17:43 17:56 18:26 18:33 18:56
ул. Чайкиной           
Магазин           
ул. Спортивная           
Старбеево 15:07 15:21 15:38 16:28 17:28 17:45 17:58 18:28 18:35 18:58
ул. Пионерская 15:09 15:23 15:40 16:30 17:30 17:47 18:00 18:30 18:37 19:00
Поликлиника 15:10 15:24 15:41 16:31 17:31 17:48 18:01 18:31 18:38 19:01
ул. Победы 15:11 15:25 15:42 16:32 17:32 17:49 18:02 18:32 18:39 19:02
ст. Химки 15:12 15:26 15:43 16:33 17:33 17:50 18:03 18:33 18:40 19:03

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Ивакино 19:13 19:31 20:00 20:10 20:20 20:45 21:05 21:30 21:50 22:13
Магазин 19:14 19:32 20:01 20:11 20:21 20:46 21:06 21:31 21:51 22:14
ОММЛ 19:15 19:33 20:02 20:12 20:22 20:47 21:07 21:32 21:52 22:15
Загородный квартал 19:18 19:36 20:05 20:15 20:25 20:50 21:10 21:35 21:55 22:18
Терехово 19:19 19:37 20:06 20:16 20:26 20:51 21:11 21:36 21:56 22:19
Коттеджи 19:20 19:38 20:07 20:17 20:27 20:52 21:12 21:37 21:57 22:20
Водозаборный узел 19:21 19:39 20:08 20:18 20:28 20:53 21:13 21:38 21:58 22:21
ул. Шевченко 19:22 19:40 20:09 20:19 20:29 20:54 21:14 21:39 21:59 22:22
Поворот 19:23 19:41 20:10 20:20 20:30 20:55 21:15 21:40 22:00 22:23
Амбулатория 19:24 19:42 20:11 20:21 20:31 20:56 21:16 21:41 22:01 22:24
ул. Чайкиной           
Магазин           
ул. Спортивная           
Старбеево 19:26 19:44 20:13 20:23 20:33 20:58 21:18 21:43 22:03 22:26
ул. Пионерская 19:28 19:46 20:15 20:25 20:35 21:00 21:20 21:45 22:05 22:28
Поликлиника 19:29 19:47 20:16 20:26 20:36 21:01 21:21 21:46 22:06 22:29
ул. Победы 19:30 19:48 20:17 20:27 20:37 21:02 21:22 21:47 22:07 22:30
ст. Химки 19:31 19:49 20:18 20:28 20:38 21:03 21:23 21:48 22:08 22:31

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоц
Ивакино 22:39 23:05 23:52
Магазин 22:40 23:06 23:53
ОММЛ 22:41 23:07 23:54
Загородный квартал 22:44 23:10 23:56
Терехово 22:45 23:11 23:57
Коттеджи 22:46 23:12 23:58
Водозаборный узел 22:47 23:13 23:59
ул. Шевченко 22:48 23:14 00:00
Поворот 22:49 23:15 00:01
Амбулатория 22:50 23:16 00:02
ул. Чайкиной    
Магазин    
ул. Спортивная    
Старбеево 22:52 23:18 00:03
ул. Пионерская 22:54 23:20 00:05
Поликлиника 22:55 23:21 00:06
ул. Победы 22:56 23:22 00:08
ст. Химки 22:57 23:23 00:09




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.



Рейтинг@Mail.ru