Вы здесь

Автобус №26

Пункт отправления: 

Расписание маршрута №26 ст. Химки – Красногорск (пл. Маяковского)
маршрут обслуживает а/к 1786 г.Химки

Расписание действует 01.01.2018-31.12.2018
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки  06:05    06:40   07:09  
ул. Первомайская  06:06    06:41   07:10  
Маг."Мелодия"  06:07    06:42   07:11  
Юбилейный пр-кт  06:09    06:44   07:13  
Пенсионный фонд  06:11    06:46   07:15  
Кантри-Парк  06:12    06:47   07:16  
Ново-Бутаково           
м/р 2 "А"           
ул. Панфилова  06:13    06:48   07:17  
м/р 2 "Б"  06:14    06:49   07:19  
По требованию 05:30  06:12 06:20 06:37  06:53 07:03  07:11
Торговый центр 05:32 06:24 06:14 06:22 06:39 06:59 06:55 07:05 07:23 07:13
БП "Гринвуд"  06:29    07:04   07:29  
Красногорская птицеф 05:36 06:31 06:16 06:26 06:43 07:06 06:57 07:09 07:31 07:15
Путилково 05:38 06:33 06:18 06:28 06:45 07:08 06:59 07:12 07:33 07:17
Поссовет 05:40 06:35 06:20 06:30 06:47 07:10 07:01 07:14 07:35 07:19
Поселок Новобратцевс 05:44 06:38 06:23 06:34 06:51 07:13 07:04 07:19 07:38 07:22
1-й Митинский пер. 05:47 06:41 06:26 06:37 06:54 07:16 07:07 07:24 07:41 07:25
Школа № 1425           
м. Волоколамская 05:50 06:45 06:30 06:40 06:57 07:17 07:11 07:28 07:47 07:29
платф. Трикотажная         07:50  
Спас      07:21     
Таможня      07:25     
Павшино - 2      07:32     
Госархив      07:35     
Медучилище      07:37     
Горсовет      07:39     
Детский мир      07:41     
Красногорск      07:45     

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки    07:41   08:13    
ул. Первомайская    07:42   08:14    
Маг."Мелодия"    07:43   08:15    
Юбилейный пр-кт    07:45   08:17    
Пенсионный фонд    07:47   08:19    
Кантри-Парк    07:48   08:20    
Ново-Бутаково           
м/р 2 "А"           
ул. Панфилова    07:49   08:21    
м/р 2 "Б"    07:50   08:22    
По требованию 07:18 07:33 07:38  07:51 08:03  08:18 08:21 08:33
Торговый центр 07:20 07:35 07:40 08:00 07:53 08:05 08:32 08:20 08:23 08:35
БП "Гринвуд"    08:05   08:37    
Красногорская птицеф 07:24 07:39 07:42 08:07 07:55 08:09 08:39 08:24 08:25 08:39
Путилково 07:27 07:42 07:44 08:09 07:57 08:12 08:41 08:27 08:27 08:42
Поссовет 07:29 07:44 07:46 08:11 07:59 08:14 08:43 08:29 08:29 08:44
Поселок Новобратцевс 07:34 07:49 07:49 08:14 08:02 08:19 08:46 08:34 08:32 08:49
1-й Митинский пер. 07:39 07:54 07:52 08:17 08:05 08:24 08:49 08:39 08:35 08:54
Школа № 1425           
м. Волоколамская 07:43 07:58 07:56 08:21 08:09 08:28 08:53 08:43 08:39 08:58
платф. Трикотажная           
Спас           
Таможня           
Павшино - 2           
Госархив           
Медучилище           
Горсовет           
Детский мир           
Красногорск           

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 08:45   09:17   09:50  10:21  
ул. Первомайская 08:46   09:18   09:51  10:22  
Маг."Мелодия" 08:47   09:19   09:52  10:23  
Юбилейный пр-кт 08:49   09:21   09:54  10:25  
Пенсионный фонд 08:51   09:23   09:56  10:27  
Кантри-Парк 08:52   09:24   09:57  10:28  
Ново-Бутаково           
м/р 2 "А"           
ул. Панфилова 08:53   09:25   09:58  10:29  
м/р 2 "Б" 08:54   09:26   09:59  10:30  
По требованию  08:48 09:03  09:28 09:33  10:03  10:28
Торговый центр 09:04 08:50 09:05 09:36 09:30 09:35 10:09 10:05 10:40 10:30
БП "Гринвуд" 09:09   09:41   10:14  10:45  
Красногорская птицеф 09:11 08:52 09:09 09:43 09:32 09:39 10:16 10:09 10:47 10:34
Путилково 09:13 08:54 09:12 09:45 09:34 09:41 10:18 10:11 10:49 10:36
Поссовет 09:15 08:56 09:14 09:47 09:36 09:43 10:20 10:13 10:51 10:38
Поселок Новобратцевс 09:18 08:59 09:19 09:50 09:39 09:47 10:23 10:17 10:54 10:42
1-й Митинский пер. 09:21 09:02 09:24 09:53 09:42 09:50 10:26 10:20 10:57 10:45
Школа № 1425           
м. Волоколамская 09:25 09:06 09:28 09:57 09:46 09:53 10:30 10:23 11:01 10:48
платф. Трикотажная           
Спас           
Таможня           
Павшино - 2           
Госархив           
Медучилище           
Горсовет           
Детский мир           
Красногорск           

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки  10:58   11:55   12:28  13:03
ул. Первомайская  10:59   11:56   12:29  13:04
Маг."Мелодия"  11:00   11:57   12:30  13:05
Юбилейный пр-кт  11:02   11:59   12:32  13:07
Пенсионный фонд  11:04   12:01   12:34  13:09
Кантри-Парк  11:05   12:02   12:35  13:10
Ново-Бутаково           
м/р 2 "А"           
ул. Панфилова  11:06   12:03   12:36  13:11
м/р 2 "Б"  11:07   12:04   12:37  13:12
По требованию 10:51  11:18 11:30  12:08 12:13  12:58  
Торговый центр 10:53 11:17 11:20 11:32 12:14 12:10 12:15 12:47 13:00 13:22
БП "Гринвуд"  11:22   12:19   12:52  13:27
Красногорская птицеф 10:55 11:24 11:24 11:34 12:21 12:14 12:17 12:54 13:04 13:29
Путилково 10:57 11:26 11:26 11:36 12:23 12:16 12:19 12:56 13:06 13:31
Поссовет 10:59 11:28 11:28 11:38 12:25 12:18 12:21 12:58 13:08 13:33
Поселок Новобратцевс 11:02 11:31 11:32 11:41 12:28 12:22 12:24 13:01 13:12 13:36
1-й Митинский пер. 11:05 11:34 11:35 11:44 12:31 12:25 12:27 13:04 13:15 13:39
Школа № 1425           
м. Волоколамская 11:09 11:35 11:38 11:48 12:35 12:28 12:31 13:08 13:18 13:43
платф. Трикотажная           
Спас  11:39         
Таможня  11:43         
Павшино - 2  11:50         
Госархив  11:53         
Медучилище  11:55         
Горсовет  11:57         
Детский мир  11:59         
Красногорск  12:03         

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки  13:38   14:09   14:40   
ул. Первомайская  13:39   14:10   14:41   
Маг."Мелодия"  13:40   14:11   14:42   
Юбилейный пр-кт  13:42   14:13   14:44   
Пенсионный фонд  13:44   14:15   14:46   
Кантри-Парк  13:45   14:16   14:47   
Ново-Бутаково           
м/р 2 "А"           
ул. Панфилова  13:46   14:17   14:48   
м/р 2 "Б"  13:47   14:18   14:49   
По требованию 13:04  13:43 13:48  14:13 14:38  15:03 15:28
Торговый центр 13:06 13:57 13:45 13:50 14:28 14:15 14:40 14:59 15:05 15:30
БП "Гринвуд"  14:02   14:33   15:04   
Красногорская птицеф 13:08 14:04 13:47 13:54 14:35 14:19 14:44 15:06 15:09 15:34
Путилково 13:10 14:06 13:49 13:56 14:37 14:21 14:46 15:08 15:11 15:36
Поссовет 13:12 14:08 13:51 13:58 14:39 14:23 14:48 15:10 15:13 15:38
Поселок Новобратцевс 13:15 14:11 13:54 14:02 14:42 14:27 14:52 15:13 15:17 15:42
1-й Митинский пер. 13:18 14:14 13:57 14:05 14:45 14:30 14:55 15:16 15:20 15:45
Школа № 1425           
м. Волоколамская 13:22 14:18 14:01 14:08 14:49 14:33 14:58 15:17 15:23 15:48
платф. Трикотажная           
Спас        15:21   
Таможня        15:25   
Павшино - 2        15:32   
Госархив        15:35   
Медучилище        15:37   
Горсовет        15:39   
Детский мир        15:41   
Красногорск        15:45   

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки  15:35 16:05   16:40    17:15
ул. Первомайская  15:36 16:06   16:41    17:16
Маг."Мелодия"  15:37 16:07   16:42    17:17
Юбилейный пр-кт  15:39 16:09   16:44    17:19
Пенсионный фонд  15:41 16:11   16:46    17:21
Кантри-Парк  15:42 16:12   16:47    17:22
Ново-Бутаково           
м/р 2 "А"           
ул. Панфилова  15:43 16:13   16:48    17:23
м/р 2 "Б"  15:44 16:14   16:49    17:24
По требованию 15:28   16:09 16:18  16:50 16:58 17:13  
Торговый центр 15:30 15:54 16:24 16:11 16:20 16:59 16:52 17:00 17:15 17:34
БП "Гринвуд"  15:59 16:29   17:04    17:39
Красногорская птицеф 15:32 16:01 16:31 16:13 16:24 17:06 16:54 17:04 17:19 17:41
Путилково 15:34 16:03 16:33 16:15 16:26 17:08 16:56 17:07 17:22 17:43
Поссовет 15:36 16:05 16:35 16:17 16:28 17:10 16:58 17:09 17:24 17:45
Поселок Новобратцевс 15:39 16:08 16:38 16:20 16:32 17:13 17:01 17:14 17:29 17:48
1-й Митинский пер. 15:42 16:11 16:41 16:23 16:35 17:16 17:04 17:19 17:34 17:51
Школа № 1425           
м. Волоколамская 15:46 16:15 16:45 16:27 16:38 17:20 17:08 17:23 17:38 17:55
платф. Трикотажная           
Спас           
Таможня           
Павшино - 2           
Госархив           
Медучилище           
Горсовет           
Детский мир           
Красногорск           

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки   17:36  17:55   18:17   
ул. Первомайская   17:37  17:56   18:18   
Маг."Мелодия"   17:38  17:57   18:19   
Юбилейный пр-кт   17:40  17:59   18:21   
Пенсионный фонд   17:42  18:01   18:23   
Кантри-Парк   17:43  18:02   18:24   
Ново-Бутаково           
м/р 2 "А"           
ул. Панфилова   17:44  18:03   18:25   
м/р 2 "Б"   17:45  18:05   18:26   
По требованию 17:17 17:28  17:43  18:03 18:03  18:23 18:28
Торговый центр 17:19 17:30 17:55 17:45 18:10 18:05 18:05 18:36 18:25 18:30
БП "Гринвуд"   18:00  18:17   18:41   
Красногорская птицеф 17:21 17:34 18:02 17:47 18:19 18:07 18:09 18:43 18:29 18:32
Путилково 17:23 17:37 18:04 17:49 18:21 18:09 18:12 18:45 18:32 18:34
Поссовет 17:25 17:39 18:06 17:51 18:23 18:11 18:14 18:47 18:34 18:36
Поселок Новобратцевс 17:28 17:44 18:09 17:54 18:26 18:14 18:19 18:50 18:39 18:39
1-й Митинский пер. 17:31 17:49 18:12 17:57 18:29 18:17 18:24 18:53 18:44 18:42
Школа № 1425           
м. Волоколамская 17:35 17:53 18:13 18:01 18:35 18:21 18:28 18:57 18:48 18:46
платф. Трикотажная     18:38      
Спас   18:17        
Таможня   18:21        
Павшино - 2   18:28        
Госархив   18:31        
Медучилище   18:33        
Горсовет   18:35        
Детский мир   18:37        
Красногорск   18:41        

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки  18:55     19:35   20:10
ул. Первомайская  18:56     19:36   20:11
Маг."Мелодия"  18:57     19:37   20:12
Юбилейный пр-кт  18:59     19:39   20:13
Пенсионный фонд  19:01     19:41   20:15
Кантри-Парк  19:02     19:42   20:16
Ново-Бутаково           
м/р 2 "А"           
ул. Панфилова  19:03     19:43   20:17
м/р 2 "Б"  19:04     19:44   20:18
По требованию 18:43  18:58 19:03 19:08 19:23  19:38 19:48  
Торговый центр 18:45 19:14 19:00 19:05 19:10 19:25 19:52 19:40 19:50 20:25
БП "Гринвуд"  19:19     19:57   20:29
Красногорская птицеф 18:49 19:21 19:02 19:09 19:12 19:29 19:59 19:42 19:54 20:31
Путилково 18:52 19:23 19:04 19:12 19:14 19:31 20:01 19:44 19:56 20:33
Поссовет 18:54 19:25 19:06 19:14 19:16 19:33 20:03 19:46 19:58 20:35
Поселок Новобратцевс 18:59 19:28 19:09 19:19 19:19 19:37 20:06 19:49 20:02 20:37
1-й Митинский пер. 19:04 19:31 19:12 19:24 19:22 19:40 20:09 19:52 20:05 20:39
Школа № 1425           
м. Волоколамская 19:08 19:35 19:16 19:28 19:26 19:43 20:13 19:56 20:08 20:40
платф. Трикотажная           
Спас          20:43
Таможня          20:47
Павшино - 2          20:53
Госархив          20:53
Медучилище          20:58
Горсовет          21:00
Детский мир          21:02
Красногорск          21:05

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки      21:33   22:44  
ул. Первомайская      21:34   22:45  
Маг."Мелодия"      21:35   22:46  
Юбилейный пр-кт      21:37   22:47  
Пенсионный фонд      21:39   22:49  
Кантри-Парк      21:40   22:50  
Ново-Бутаково           
м/р 2 "А"           
ул. Панфилова      21:41   22:51  
м/р 2 "Б"      21:42   22:52  
По требованию 20:13 20:17 20:38 21:03 21:28  21:53 22:43  23:30
Торговый центр 20:15 20:19 20:40 21:05 21:30 21:49 21:55 22:45 22:58 23:32
БП "Гринвуд"      21:52   23:01  
Красногорская птицеф 20:19 20:21 20:44 21:09 21:34 21:53 21:59 22:49 23:03 23:36
Путилково 20:21 20:23 20:46 21:11 21:36 21:55 22:01 22:51 23:05 23:38
Поссовет 20:23 20:25 20:48 21:13 21:38 21:57 22:03 22:53 23:07 23:40
Поселок Новобратцевс 20:27 20:28 20:52 21:17 21:42 21:59 22:07 22:57 23:08 23:44
1-й Митинский пер. 20:30 20:31 20:55 21:20 21:45 22:01 22:10 23:00 23:10 23:47
Школа № 1425           
м. Волоколамская 20:33 20:35 20:58 21:23 21:48 22:03 22:13 23:03 23:12 23:50
платф. Трикотажная           
Спас           
Таможня           
Павшино - 2           
Госархив           
Медучилище           
Горсовет           
Детский мир           
Красногорск           

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв
соц
ст. Химки 23:50
ул. Первомайская 23:51
Маг."Мелодия" 23:52
Юбилейный пр-кт 23:54
Пенсионный фонд 23:55
Кантри-Парк 23:56
Ново-Бутаково  
м/р 2 "А"  
ул. Панфилова 23:57
м/р 2 "Б" 23:58
По требованию  
Торговый центр 00:05
БП "Гринвуд" 00:08
Красногорская птицеф 00:09
Путилково 00:11
Поссовет 00:13
Поселок Новобратцевс 00:15
1-й Митинский пер. 00:17
Школа № 1425  
м. Волоколамская 00:21
платф. Трикотажная  
Спас  
Таможня  
Павшино - 2  
Госархив  
Медучилище  
Горсовет  
Детский мир  
Красногорск  


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ ______в ______в пвсчпс_ пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Красногорск           
Детский мир           
Горсовет           
Медучилище           
Госархив           
Павшино - 2           
Таможня           
Спас           
платф. Трикотажная           
м. Волоколамская 00:23 05:55 06:35 06:45 06:50 07:02 07:16 07:33 07:33 07:48
Школа № 1425 00:26 05:58 06:40 06:48 06:54 07:05 07:21 07:38 07:37 07:52
1-й Митинский пер.           
Поселок Новобратцевс 00:27 06:02 06:42 06:52 06:56 07:09 07:23 07:40 07:43 07:58
Поссовет 00:28 06:06 06:44 06:56 06:57 07:13 07:25 07:42 07:47 08:02
Путилково 00:30 06:08 06:46 06:58 06:58 07:15 07:27 07:44 07:50 08:05
Красногорская птицеф 00:31 06:10 06:48 07:00 07:00 07:17 07:29 07:46 07:53 08:08
БП "Гринвуд" 00:35    07:05      
Торговый центр 00:39 06:13 06:50 07:03 07:10 07:20 07:31 07:48 07:56 08:11
По требованию  06:15 06:52 07:05  07:22 07:33 07:50 07:58 08:13
м/р 2 "Б" 00:46    07:18      
ул. Панфилова           
м/р 2 "А" 00:52    07:25      
Ново-Бутаково 00:53    07:26      
Кантри-Парк           
Пенсионный фонд 00:55    07:28      
Юбилейный пр-кт 00:57    07:30      
Маг."Мелодия" 00:58    07:32      
ул. Первомайская 00:59    07:33      
ст. Химки 01:00    07:34      

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Красногорск 07:48          
Детский мир 07:50          
Горсовет 07:52          
Медучилище 07:54          
Госархив 07:55          
Павшино - 2 07:59          
Таможня 08:03          
Спас 08:08          
платф. Трикотажная  07:51         
м. Волоколамская 08:10 07:54 08:03 08:03 08:14 08:26 08:33 08:44 08:48 08:58
Школа № 1425 08:15 07:59 08:08 08:07 08:19 08:31 08:37 08:45 08:52 09:03
1-й Митинский пер.           
Поселок Новобратцевс 08:17 08:01 08:10 08:13 08:21 08:33 08:43 08:46 08:58 09:05
Поссовет 08:18 08:02 08:12 08:17 08:23 08:34 08:47 08:47 09:02 09:06
Путилково 08:20 08:04 08:14 08:20 08:25 08:36 08:50 08:48 09:05 09:08
Красногорская птицеф 08:22 08:06 08:16 08:23 08:27 08:38 08:53 08:49 09:08 09:10
БП "Гринвуд" 08:27 08:12    08:44    09:16
Торговый центр 08:33 08:18 08:18 08:26 08:29 08:50 08:56 08:50 09:11 09:22
По требованию   08:20 08:28 08:31  08:58 08:51 09:13  
м/р 2 "Б" 08:42 08:28    09:00    09:32
ул. Панфилова           
м/р 2 "А" 08:49 08:35    09:07    09:39
Ново-Бутаково 08:50 08:36    09:08    09:40
Кантри-Парк           
Пенсионный фонд 08:52 08:38    09:10    09:42
Юбилейный пр-кт 08:54 08:40    09:12    09:44
Маг."Мелодия" 08:56 08:42    09:14    09:46
ул. Первомайская 08:57 08:43    09:15    09:47
ст. Химки 08:58 08:44    09:16    09:48

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Красногорск           
Детский мир           
Горсовет           
Медучилище           
Госархив           
Павшино - 2           
Таможня           
Спас           
платф. Трикотажная           
м. Волоколамская 09:03 09:10 09:30 09:33 09:49 09:58 10:02 10:28 10:35 10:53
Школа № 1425 09:07 09:15 09:35 09:37 09:54 10:01 10:07 10:31 10:40 10:56
1-й Митинский пер.           
Поселок Новобратцевс 09:13 09:17 09:37 09:43 09:56 10:05 10:09 10:35 10:42 11:00
Поссовет 09:17 09:19 09:38 09:47 09:58 10:09 10:10 10:39 10:43 11:04
Путилково 09:20 09:21 09:40 09:50 10:00 10:11 10:12 10:41 10:45 11:06
Красногорская птицеф 09:23 09:23 09:42 09:53 10:02 10:13 10:14 10:43 10:47 11:08
БП "Гринвуд"   09:47    10:20  10:53  
Торговый центр 09:26 09:25 09:52 09:56 10:04 10:16 10:26 10:46 10:59 11:11
По требованию 09:28 09:27  09:58 10:06 10:18  10:48  11:13
м/р 2 "Б"   10:01    10:36  11:09  
ул. Панфилова           
м/р 2 "А"   10:08    10:43  11:16  
Ново-Бутаково   10:09    10:44  11:17  
Кантри-Парк           
Пенсионный фонд   10:11    10:46  11:19  
Юбилейный пр-кт   10:13    10:48  11:21  
Маг."Мелодия"   10:15    10:50  11:23  
ул. Первомайская   10:16    10:51  11:24  
ст. Химки   10:17    10:52  11:25  

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв ______в пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Красногорск     12:06      
Детский мир     12:08      
Горсовет     12:10      
Медучилище     12:12      
Госархив     12:13      
Павшино - 2     12:17      
Таможня     12:21      
Спас     12:26      
платф. Трикотажная           
м. Волоколамская 11:05 11:12 11:43 11:53 12:28 12:33 12:36 12:50 13:15 13:23
Школа № 1425 11:10 11:17 11:46 11:58 12:33 12:36 12:41 12:55 13:20 13:26
1-й Митинский пер.           
Поселок Новобратцевс 11:12 11:19 11:50 12:00 12:35 12:40 12:43 12:57 13:22 13:30
Поссовет 11:13 11:21 11:54 12:02 12:36 12:44 12:45 12:58 13:23 13:34
Путилково 11:15 11:23 11:56 12:04 12:38 12:46 12:47 13:00 13:25 13:36
Красногорская птицеф 11:17 11:25 11:58 12:06 12:40 12:48 12:49 13:02 13:27 13:38
БП "Гринвуд" 11:23    12:45   13:07 13:33  
Торговый центр 11:29 11:27 12:01 12:08 12:51 12:51 12:51 13:12 13:39 13:41
По требованию  11:29 12:03 12:10  12:53 12:53   13:43
м/р 2 "Б" 11:39    13:00   13:20 13:49  
ул. Панфилова           
м/р 2 "А" 11:46    13:07   13:26 13:56  
Ново-Бутаково 11:47    13:08   13:27 13:57  
Кантри-Парк           
Пенсионный фонд 11:49    13:10   13:29 13:59  
Юбилейный пр-кт 11:51    13:12   13:31 14:01  
Маг."Мелодия" 11:53    13:14   13:33 14:03  
ул. Первомайская 11:54    13:15   13:34 14:04  
ст. Химки 11:55    13:16   13:35 14:05  

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Красногорск          15:50
Детский мир          15:52
Горсовет          15:54
Медучилище          15:56
Госархив          15:57
Павшино - 2          16:01
Таможня          16:05
Спас          16:10
платф. Трикотажная           
м. Волоколамская 13:27 13:48 14:05 14:13 14:20 14:38 14:53 15:03 15:28 16:12
Школа № 1425 13:32 13:53 14:10 14:16 14:24 14:41 14:58 15:06 15:31 16:17
1-й Митинский пер.           
Поселок Новобратцевс 13:34 13:55 14:12 14:20 14:26 14:45 15:00 15:10 15:35 16:19
Поссовет 13:36 13:56 14:14 14:24 14:27 14:49 15:01 15:14 15:39 16:20
Путилково 13:38 13:58 14:16 14:26 14:29 14:51 15:03 15:16 15:41 16:22
Красногорская птицеф 13:40 14:00 14:18 14:28 14:31 14:53 15:05 15:18 15:43 16:24
БП "Гринвуд"  14:06   14:36  15:11   16:29
Торговый центр 13:42 14:12 14:20 14:31 14:42 14:56 15:17 15:21 15:46 16:35
По требованию 13:43  14:22 14:33  14:58  15:23 15:48  
м/р 2 "Б"  14:22   14:51  15:27   16:44
ул. Панфилова           
м/р 2 "А"  14:29   14:58  15:34   16:51
Ново-Бутаково  14:30   14:59  15:35   16:52
Кантри-Парк           
Пенсионный фонд  14:32   15:01  15:37   16:54
Юбилейный пр-кт  14:34   15:03  15:39   16:56
Маг."Мелодия"  14:36   15:05  15:41   16:58
ул. Первомайская  14:37   15:06  15:42   16:59
ст. Химки  14:38   15:07  15:43   17:00

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпсв пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Красногорск           
Детский мир           
Горсовет           
Медучилище           
Госархив           
Павшино - 2           
Таможня           
Спас           
платф. Трикотажная           
м. Волоколамская 15:51 15:53 16:25 16:32 16:43 16:50 17:13 17:25 17:28 17:40
Школа № 1425 15:56 15:56 16:30 16:37 16:46 16:55 17:18 17:30 17:32 17:45
1-й Митинский пер.           
Поселок Новобратцевс 15:58 16:00 16:32 16:39 16:50 16:57 17:20 17:32 17:38 17:47
Поссовет 16:00 16:04 16:33 16:41 16:54 16:58 17:22 17:33 17:42 17:49
Путилково 16:02 16:06 16:35 16:43 16:56 17:00 17:24 17:35 17:45 17:51
Красногорская птицеф 16:04 16:08 16:37 16:45 16:58 17:02 17:26 17:37 17:48 17:53
БП "Гринвуд"   16:43   17:08  17:43   
Торговый центр 16:06 16:11 16:49 16:47 17:01 17:14 17:28 17:49 17:51 17:55
По требованию 16:08 16:13  16:49 17:03  17:30  17:53 17:57
м/р 2 "Б"   16:57   17:24  17:59   
ул. Панфилова           
м/р 2 "А"   17:03   17:31  18:06   
Ново-Бутаково   17:04   17:32  18:07   
Кантри-Парк           
Пенсионный фонд   17:06   17:34  18:09   
Юбилейный пр-кт   17:08   17:36  18:11   
Маг."Мелодия"   17:10   17:38  18:13   
ул. Первомайская   17:11   17:39  18:14   
ст. Химки   17:12   17:40  18:15   

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ ______в ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Красногорск        18:44   
Детский мир        18:46   
Горсовет        18:48   
Медучилище        18:50   
Госархив        18:51   
Павшино - 2        18:55   
Таможня        18:59   
Спас        19:05   
платф. Трикотажная       18:40    
м. Волоколамская 17:43 17:58 17:58 18:06 18:24 18:33 18:43 19:08 18:51 18:53
Школа № 1425 17:47 18:03 18:02 18:11 18:29 18:37 18:48 19:13 18:56 18:57
1-й Митинский пер.           
Поселок Новобратцевс 17:53 18:05 18:08 18:13 18:31 18:43 18:50 19:15 18:58 19:03
Поссовет 17:57 18:06 18:12 18:15 18:33 18:47 18:51 19:16 19:00 19:07
Путилково 18:00 18:08 18:15 18:17 18:35 18:50 18:53 19:18 19:02 19:10
Красногорская птицеф 18:03 18:10 18:18 18:19 18:37 18:53 18:55 19:20 19:04 19:13
БП "Гринвуд"  18:16     19:01 19:26   
Торговый центр 18:06 18:22 18:21 18:21 18:39 18:56 19:07 19:33 19:06 19:16
По требованию 18:08  18:23 18:23 18:41 18:58   19:08 19:18
м/р 2 "Б"  18:32     19:17 19:43   
ул. Панфилова           
м/р 2 "А"  18:39     19:24 19:50   
Ново-Бутаково  18:40     19:25 19:51   
Кантри-Парк           
Пенсионный фонд  18:42     19:27 19:53   
Юбилейный пр-кт  18:44     19:29 19:55   
Маг."Мелодия"  18:46     19:31 19:57   
ул. Первомайская  18:47     19:32 19:58   
ст. Химки  18:48     19:33 19:59   

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпс_ ______в ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Красногорск           
Детский мир           
Горсовет           
Медучилище           
Госархив           
Павшино - 2           
Таможня           
Спас           
платф. Трикотажная           
м. Волоколамская 19:00 19:13 19:21 19:31 19:33 19:40 19:48 20:00 20:13 20:15
Школа № 1425 19:05 19:17 19:26 19:36 19:37 19:45 19:51 20:05 20:16 20:19
1-й Митинский пер.           
Поселок Новобратцевс 19:07 19:23 19:28 19:38 19:43 19:47 19:55 20:07 20:20 20:21
Поссовет 19:08 19:27 19:30 19:40 19:47 19:48 19:59 20:09 20:24 20:22
Путилково 19:10 19:30 19:32 19:42 19:50 19:50 20:01 20:11 20:26 20:23
Красногорская птицеф 19:12 19:33 19:34 19:44 19:53 19:52 20:03 20:13 20:28 20:25
БП "Гринвуд" 19:18     19:58    20:30
Торговый центр 19:24 19:36 19:36 19:46 19:56 20:04 20:06 20:15 20:31 20:36
По требованию  19:38 19:38 19:48 19:58  20:08 20:17 20:33  
м/р 2 "Б" 19:34     20:14    20:44
ул. Панфилова           
м/р 2 "А" 19:41     20:21    20:51
Ново-Бутаково 19:42     20:22    20:52
Кантри-Парк           
Пенсионный фонд 19:44     20:24    20:54
Юбилейный пр-кт 19:46     20:26    20:56
Маг."Мелодия" 19:48     20:28    20:58
ул. Первомайская 19:49     20:29    20:59
ст. Химки 19:50     20:30    21:00

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Красногорск    21:05       
Детский мир    21:07       
Горсовет    21:09       
Медучилище    21:11       
Госархив    21:12       
Павшино - 2    21:14       
Таможня    21:17       
Спас    21:20       
платф. Трикотажная           
м. Волоколамская 20:38 20:40 21:03 21:22 21:28 21:53 22:04 22:18 23:08 23:14
Школа № 1425 20:41 20:45 21:06 21:25 21:31 21:56 22:07 22:21 23:11 23:17
1-й Митинский пер.           
Поселок Новобратцевс 20:45 20:47 21:10 21:26 21:35 22:00 22:08 22:25 23:15 23:18
Поссовет 20:49 20:49 21:14 21:27 21:39 22:04 22:09 22:29 23:19 23:19
Путилково 20:51 20:51 21:16 21:28 21:41 22:06 22:10 22:31 23:21 23:20
Красногорская птицеф 20:53 20:53 21:18 21:30 21:43 22:08 22:11 22:33 23:23 23:22
БП "Гринвуд"    21:33   22:15   23:26
Торговый центр 20:56 20:55 21:21 21:38 21:46 22:11 22:19 22:36 23:26 23:30
По требованию 20:58 20:57 21:23  21:48 22:13  22:38 23:28  
м/р 2 "Б"    21:45   22:26   23:36
ул. Панфилова           
м/р 2 "А"    21:50   22:33   23:41
Ново-Бутаково    21:51   22:34   23:42
Кантри-Парк           
Пенсионный фонд    21:53   22:36   23:44
Юбилейный пр-кт    21:55   22:38   23:46
Маг."Мелодия"    21:57   22:40   23:48
ул. Первомайская    21:58   22:41   23:49
ст. Химки    21:59   22:42   23:50

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_
соц
Красногорск  
Детский мир  
Горсовет  
Медучилище  
Госархив  
Павшино - 2  
Таможня  
Спас  
платф. Трикотажная  
м. Волоколамская 23:55
Школа № 1425 23:58
1-й Митинский пер.  
Поселок Новобратцевс 00:02
Поссовет 00:06
Путилково 00:08
Красногорская птицеф 00:10
БП "Гринвуд"  
Торговый центр 00:13
По требованию 00:15
м/р 2 "Б"  
ул. Панфилова  
м/р 2 "А"  
Ново-Бутаково  
Кантри-Парк  
Пенсионный фонд  
Юбилейный пр-кт  
Маг."Мелодия"  
ул. Первомайская  
ст. Химки  




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.





Рейтинг@Mail.ru