Вы здесь

Автобус №26

Пункт отправления: 

Расписание маршрута №26 ст. Химки – Красногорск (пл. Маяковского)
маршрут обслуживает а/к 1786 г.Химки

Расписание действует 01.01.2017-31.12.2017

Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 06:05 06:27 06:40 07:09  07:41  08:13 08:45  
ул. Первомайская 06:06 06:28 06:41 07:10  07:42  08:14 08:46  
Маг."Мелодия" 06:07 06:29 06:42 07:11  07:43  08:15 08:47  
Юбилейный пр-кт 06:09 06:31 06:44 07:13  07:45  08:17 08:49  
Пенсионный фонд 06:11 06:33 06:46 07:15  07:47  08:19 08:51  
Кантри-Парк 06:12 06:34 06:47 07:16  07:48  08:20 08:52  
Ново-Бутаково           
м/р 2 "А"           
ул. Панфилова 06:13 06:35 06:48 07:17  07:49  08:21 08:53  
м/р 2 "Б" 06:14 06:36 06:49 07:18  07:50  08:22 08:54  
БП "Гринвуд" 06:24 06:46 06:59 07:24  08:00  08:32 09:04  
Торговый центр 06:29 06:51 07:04 07:28 07:11 08:05 07:51 08:37 09:09 08:48
Красногорская птицеф 06:31 06:53 07:06 07:30 07:15 08:07 07:55 08:39 09:11 08:52
Путилково 06:33 06:55 07:08 07:32 07:17 08:09 07:57 08:41 09:13 08:54
Поссовет 06:35 06:57 07:10 07:34 07:19 08:11 07:59 08:43 09:15 08:56
Поселок Новобратцевс 06:38 07:00 07:13 07:37 07:22 08:14 08:02 08:46 09:18 08:59
1-й Митинский пер. 06:41 07:03 07:16 07:40 07:25 08:17 08:05 08:49 09:21 09:02
Школа № 1425           
м. Волоколамская 06:45 07:07 07:17 07:46 07:29 08:21 08:09 08:53 09:25 09:06
платф. Трикотажная    07:49       
Спас   07:21        
Таможня   07:25        
Павшино - 2   07:32        
Госархив   07:35        
Медучилище   07:37        
Горсовет   07:39        
Детский мир   07:41        
Красногорск   07:45        

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 09:17  09:47  10:21 11:22 12:28 13:03 14:04 14:40
ул. Первомайская 09:18  09:48  10:22 11:23 12:29 13:04 14:05 14:41
Маг."Мелодия" 09:19  09:49  10:23 11:24 12:30 13:05 14:06 14:42
Юбилейный пр-кт 09:21  09:51  10:25 11:26 12:32 13:07 14:08 14:44
Пенсионный фонд 09:23  09:53  10:27 11:28 12:34 13:09 14:10 14:46
Кантри-Парк 09:24  09:54  10:28 11:29 12:35 13:10 14:11 14:47
Ново-Бутаково           
м/р 2 "А"           
ул. Панфилова 09:25  09:55  10:29 11:30 12:36 13:11 14:12 14:48
м/р 2 "Б" 09:26  09:56  10:30 11:31 12:37 13:12 14:13 14:49
БП "Гринвуд" 09:36  10:08  10:40 11:41 12:47 13:22 14:23 14:59
Торговый центр 09:41 09:28 10:13 10:09 10:45 11:46 12:52 13:27 14:28 15:04
Красногорская птицеф 09:43 09:32 10:15 10:13 10:47 11:48 12:54 13:29 14:30 15:06
Путилково 09:45 09:34 10:17 10:15 10:49 11:50 12:56 13:31 14:32 15:08
Поссовет 09:47 09:36 10:19 10:17 10:51 11:52 12:58 13:33 14:34 15:10
Поселок Новобратцевс 09:50 09:39 10:22 10:20 10:54 11:55 13:01 13:36 14:37 15:13
1-й Митинский пер. 09:53 09:42 10:25 10:23 10:57 11:58 13:04 13:39 14:40 15:16
Школа № 1425           
м. Волоколамская 09:57 09:46 10:39 10:27 11:01 12:05 13:08 13:43 14:44 15:20
платф. Трикотажная           
Спас     11:05     15:24
Таможня     11:09     15:28
Павшино - 2     11:16     15:35
Госархив     11:19     15:38
Медучилище     11:21     15:40
Горсовет     11:23     15:42
Детский мир     11:25     15:44
Красногорск     11:29     15:48

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 15:35 16:05  16:40 17:10  17:35 17:55  18:17
ул. Первомайская 15:36 16:06  16:41 17:11  17:36 17:56  18:18
Маг."Мелодия" 15:37 16:07  16:42 17:12  17:37 17:57  18:19
Юбилейный пр-кт 15:39 16:09  16:44 17:14  17:39 17:59  18:21
Пенсионный фонд 15:41 16:11  16:46 17:16  17:41 18:01  18:23
Кантри-Парк 15:42 16:12  16:47 17:17  17:42 18:02  18:24
Ново-Бутаково           
м/р 2 "А"           
ул. Панфилова 15:43 16:13  16:48 17:18  17:43 18:03  18:25
м/р 2 "Б" 15:44 16:14  16:49 17:19  17:44 18:04  18:26
БП "Гринвуд" 15:52 16:24  16:59 17:29  17:52 18:14  18:36
Торговый центр 15:57 16:29 16:36 17:04 17:34 17:17 17:57 18:19 18:03 18:41
Красногорская птицеф 15:59 16:31 16:38 17:06 17:36 17:21 17:59 18:21 18:07 18:43
Путилково 16:00 16:33 16:40 17:08 17:38 17:23 18:00 18:23 18:09 18:45
Поссовет 16:01 16:35 16:42 17:10 17:40 17:25 18:01 18:25 18:11 18:47
Поселок Новобратцевс 16:04 16:38 16:45 17:13 17:43 17:28 18:02 18:28 18:14 18:50
1-й Митинский пер. 16:07 16:41 16:48 17:16 17:46 17:31 18:05 18:31 18:17 18:53
Школа № 1425           
м. Волоколамская 16:10 16:45 16:54 17:20 17:50 17:35 18:09 18:35 18:21 18:57
платф. Трикотажная        18:37   
Спас       18:13    
Таможня       18:17    
Павшино - 2       18:24    
Госархив       18:27    
Медучилище       18:29    
Горсовет       18:31    
Детский мир       18:33    
Красногорск       18:37    

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 18:55  19:35   21:05 22:25 23:40
ул. Первомайская 18:56  19:36   21:06 22:26 23:41
Маг."Мелодия" 18:57  19:37   21:07 22:27 23:42
Юбилейный пр-кт 18:59  19:39   21:09 22:29 23:44
Пенсионный фонд 19:01  19:41   21:11 22:31 23:46
Кантри-Парк 19:02  19:42   21:12 22:32 23:47
Ново-Бутаково         
м/р 2 "А"         
ул. Панфилова 19:03  19:43   21:13 22:33 23:48
м/р 2 "Б" 19:04  19:44   21:14 22:34 23:49
БП "Гринвуд"   19:52      
Торговый центр 19:19 18:58 19:57 19:38 20:17 21:24 22:44 23:59
Красногорская птицеф 19:21 19:02 19:59 19:42 20:21 21:26 22:46 00:01
Путилково 19:23 19:04 20:00 19:44 20:23 21:28 22:48 00:03
Поссовет 19:25 19:06 20:01 19:46 20:25 21:30 22:50 00:05
Поселок Новобратцевс 19:28 19:09 20:04 19:49 20:28 21:33 22:53 00:08
1-й Митинский пер. 19:31 19:12 20:07 19:52 20:31 21:36 22:56 00:11
Школа № 1425         
м. Волоколамская 19:35 19:16 20:10 19:56 20:35 21:40 23:00 00:15
платф. Трикотажная         
Спас         
Таможня         
Павшино - 2         
Госархив         
Медучилище         
Горсовет         
Детский мир         
Красногорск         


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Красногорск     07:47      
Детский мир     07:49      
Горсовет     07:51      
Медучилище     07:53      
Госархив     07:54      
Павшино - 2     07:58      
Таможня     08:02      
Спас     08:05      
платф. Трикотажная      07:49     
м. Волоколамская 00:18 06:50 07:16 07:33 08:07 07:51 08:14 08:26 08:58 09:10
Школа № 1425 00:23 06:55 07:21 07:38 08:12 07:56 08:19 08:31 09:03 09:15
1-й Митинский пер.           
Поселок Новобратцевс 00:25 06:57 07:23 07:40 08:14 07:58 08:21 08:33 09:05 09:17
Поссовет 00:27 06:58 07:25 07:42 08:15 08:00 08:23 08:35 09:07 09:19
Путилково 00:29 06:59 07:27 07:44 08:16 08:02 08:25 08:37 09:09 09:21
Красногорская птицеф 00:31 07:00 07:29 07:46 08:17 08:04 08:27 08:39 09:11 09:23
Торговый центр 00:33 07:02 07:31 07:50 08:19 08:06 08:31 08:41 09:13 09:27
БП "Гринвуд"  07:08 07:41   08:16  08:51 09:23  
м/р 2 "Б" 00:38 07:16 07:51  08:29 08:26  09:01 09:33  
ул. Панфилова           
м/р 2 "А" 00:45 07:22 07:58  08:36 08:33  09:08 09:40  
Ново-Бутаково 00:46 07:23 07:59  08:37 08:35  09:09 09:41  
Кантри-Парк           
Пенсионный фонд 00:47 07:24 08:00  08:38 08:36  09:10 09:42  
Юбилейный пр-кт 00:49 07:26 08:02  08:41 08:38  09:12 09:43  
Маг."Мелодия" 00:51 07:28 08:04  08:43 08:40  09:14 09:44  
ул. Первомайская 00:52 07:29 08:05  08:44 08:42  09:15 09:45  
ст. Химки 00:53 07:30 08:06  08:51 08:44  09:16 09:46  

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Красногорск      11:35     
Детский мир      11:37     
Горсовет      11:39     
Медучилище      11:41     
Госархив      11:42     
Павшино - 2      11:46     
Таможня      11:50     
Спас      11:53     
платф. Трикотажная           
м. Волоколамская 09:30 09:49 10:02 10:31 10:42 11:55 12:10 13:13 13:48 14:49
Школа № 1425 09:34 09:54 10:07 10:36 10:45 12:00 12:15 13:18 13:53 14:54
1-й Митинский пер.           
Поселок Новобратцевс 09:37 09:56 10:09 10:38 10:46 12:02 12:17 13:20 13:55 14:56
Поссовет 09:39 09:58 10:11 10:40 10:49 12:04 12:19 13:22 13:57 14:58
Путилково 09:41 10:00 10:13 10:42 10:50 12:06 12:21 13:24 13:59 15:00
Красногорская птицеф 09:43 10:02 10:15 10:44 10:51 12:08 12:23 13:26 14:01 15:02
Торговый центр 09:45 10:06 10:17 10:48 10:53 12:10 12:25 13:28 14:03 15:04
БП "Гринвуд" 09:53  10:27   12:20 12:35 13:37 14:13 15:12
м/р 2 "Б" 10:02  10:37  10:59 12:30 12:45 13:47 14:23 15:21
ул. Панфилова           
м/р 2 "А" 10:09  10:44  11:00 12:37 12:52 13:54 14:30 15:28
Ново-Бутаково 10:10  10:45  11:01 12:38 12:53 13:55 14:31 15:29
Кантри-Парк           
Пенсионный фонд 10:11  10:46  11:03 12:39 12:54 13:56 14:32 15:30
Юбилейный пр-кт 10:13  10:48  11:04 12:41 12:56 14:00 14:34 15:32
Маг."Мелодия" 10:15  10:50  11:05 12:43 12:58 14:01 14:36 15:34
ул. Первомайская 10:16  10:51  11:06 12:44 12:59 14:02 14:37 15:35
ст. Химки 10:17  10:52  11:07 12:45 13:00 14:03 14:38 15:36

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Красногорск 15:50         18:40
Детский мир 15:52         18:42
Горсовет 15:54         18:44
Медучилище 15:56         18:46
Госархив 15:57         18:47
Павшино - 2 16:01         18:51
Таможня 16:05         18:56
Спас 16:08         19:00
платф. Трикотажная         18:37  
м. Волоколамская 16:10 16:15 16:50 16:58 17:25 17:40 17:55 18:24 18:40 19:09
Школа № 1425 16:15 16:20 16:55 17:03 17:30 17:45 18:00 18:29 18:45 19:14
1-й Митинский пер.           
Поселок Новобратцевс 16:17 16:22 16:57 17:05 17:32 17:47 18:02 18:31 18:47 19:16
Поссовет 16:19 16:24 16:59 17:07 17:34 17:49 18:04 18:33 18:49 19:18
Путилково 16:21 16:26 17:01 17:09 17:36 17:51 18:06 18:35 18:51 19:20
Красногорская птицеф 16:23 16:28 17:03 17:11 17:38 17:53 18:08 18:37 18:53 19:22
Торговый центр 16:25 16:30 17:05 17:15 17:40 17:57 18:10 18:41 18:55 19:24
БП "Гринвуд" 16:35 16:40 17:15  17:50  18:20  19:05 19:34
м/р 2 "Б" 16:45 16:50 17:25  18:00  18:30  19:15 19:44
ул. Панфилова           
м/р 2 "А" 16:52 16:57 17:32  18:07  18:37  19:22 19:51
Ново-Бутаково 16:53 16:58 17:33  18:08  18:38  19:23 19:52
Кантри-Парк           
Пенсионный фонд 16:54 16:59 17:34  18:09  18:39  19:24 19:53
Юбилейный пр-кт 16:56 17:01 17:36  18:11  18:41  19:26 19:55
Маг."Мелодия" 16:58 17:03 17:38  18:13  18:43  19:28 19:57
ул. Первомайская 16:59 17:04 17:39  18:14  18:44  19:29 19:58
ст. Химки 17:00 17:05 17:40  18:15  18:45  19:30 19:59

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Красногорск         
Детский мир         
Горсовет         
Медучилище         
Госархив         
Павшино - 2         
Таможня         
Спас         
платф. Трикотажная         
м. Волоколамская 19:02 19:21 19:40 20:00 20:15 20:50 21:45 23:03
Школа № 1425 19:07 19:26 19:45 20:05 20:20 20:55 21:50 23:08
1-й Митинский пер.         
Поселок Новобратцевс 19:09 19:28 19:47 20:07 20:22 20:57 21:52 23:10
Поссовет 19:11 19:30 19:49 20:09 20:24 20:59 21:54 23:12
Путилково 19:13 19:32 19:51 20:11 20:26 21:01 21:56 23:14
Красногорская птицеф 19:15 19:34 19:53 20:13 20:28 21:03 21:58 23:16
Торговый центр 19:17 19:38 19:55 20:17 20:30 21:05 22:00 23:18
БП "Гринвуд" 19:27  20:05  20:40    
м/р 2 "Б" 19:37  20:15  20:50 21:15 22:05 23:23
ул. Панфилова         
м/р 2 "А" 19:44  20:22  20:57 21:22 22:12 23:30
Ново-Бутаково 19:45  20:23  20:58 21:23 22:13 23:31
Кантри-Парк         
Пенсионный фонд 19:46  20:24  20:59 21:24 22:14 23:32
Юбилейный пр-кт 19:48  20:26  21:01 21:26 22:16 23:34
Маг."Мелодия" 19:50  20:28  21:03 21:28 22:18 23:36
ул. Первомайская 19:51  20:29  21:04 21:29 22:19 23:37
ст. Химки 19:52  20:30  21:05 21:30 22:20 23:38




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.



Рейтинг@Mail.ru