Вы здесь

Автобус №28

Пункт отправления: 
Пункт назначения: 

    Расписание маршрута №28 ст. Химки – Химки (Больница №119)
    маршрут обслуживает а/к 1786 г.Химки

    Расписание действует 01.01.2017-31.12.2017

    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Химки 07:00 07:36 08:13 08:49 09:26 10:39 11:52 13:06 14:19 15:32
    ул. Первомайская 07:02 07:38 08:15 08:51 09:28 10:41 11:54 13:08 14:21 15:34
    Маг."Мелодия" 07:05 07:41 08:18 08:54 09:31 10:44 11:57 13:11 14:24 15:37
    Юбилейный пр-кт           
    Универмаг           
    ул. Лавочкина           
    Детский мир           
    Нагорное шоссе           
    ул. Дружбы           
    Школа№ 14           
    ул. 9 Мая д.3 07:07 07:43 08:20 08:56 09:33 10:46 11:59 13:13 14:26 15:39
    Парк Дубки 07:08 07:44 08:21 08:57 09:34 10:47 12:00 13:14 14:27 15:40
    ул. 9 Мая д.6 07:10 07:46 08:23 08:59 09:36 10:49 12:02 13:16 14:29 15:42
    ул. 9 Мая,д.12 07:11 07:47 08:24 09:00 09:37 10:50 12:03 13:17 14:30 15:43
    Ветлечебница 07:12 07:48 08:25 09:01 09:38 10:51 12:04 13:18 14:31 15:44
    ИКЕА 07:14 07:50 08:27 09:03 09:40 10:53 12:06 13:20 14:33 15:46
    АШАН 07:15 07:51 08:28 09:04 09:41 10:54 12:07 13:21 14:34 15:47
    ОБИ 07:17 07:53 08:30 09:06 09:43 10:56 12:09 13:23 14:36 15:49
    Машкино 07:18 07:54 08:31 09:07 09:44 10:57 12:10 13:24 14:37 15:50
    Машкинское кладбище 07:20 07:56 08:33 09:09 09:46 10:59 12:12 13:26 14:39 15:52
    Пов.на Новогорск 07:22 07:58 08:35 09:11 09:48 11:01 12:14 13:28 14:41 15:54
    Новогорск           
    Д/о Планерная 07:24 08:00 08:37 09:13 09:50 11:03 12:16 13:30 14:43 15:56
    Турбаза 07:26 08:02 08:39 09:15 09:52 11:05 12:18 13:32 14:45 15:58
    Иваньковское кладбищ 07:28 08:04 08:41 09:17 09:54 11:07 12:20 13:34 14:47 16:00
    Больница №119 07:30 08:06 08:43 09:19 09:56 11:09 12:22 13:36 14:49 16:02

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Химки 16:08 16:45 17:21 17:58 18:34 19:10 19:46
    ул. Первомайская 16:10 16:47 17:23 18:00 18:36 19:12 19:48
    Маг."Мелодия" 16:13 16:50 17:26 18:03 18:39 19:15 19:51
    Юбилейный пр-кт        
    Универмаг        
    ул. Лавочкина        
    Детский мир        
    Нагорное шоссе        
    ул. Дружбы        
    Школа№ 14        
    ул. 9 Мая д.3 16:15 16:52 17:28 18:05 18:41 19:17 19:53
    Парк Дубки 16:16 16:53 17:29 18:06 18:42 19:18 19:54
    ул. 9 Мая д.6 16:18 16:55 17:31 18:08 18:44 19:20 19:56
    ул. 9 Мая,д.12 16:19 16:56 17:32 18:09 18:45 19:21 19:57
    Ветлечебница 16:20 16:57 17:33 18:10 18:46 19:22 19:58
    ИКЕА 16:22 16:59 17:35 18:12 18:48 19:24 20:00
    АШАН 16:23 17:00 17:36 18:13 18:49 19:25 20:01
    ОБИ 16:25 17:02 17:38 18:15 18:51 19:27 20:03
    Машкино 16:26 17:03 17:39 18:16 18:52 19:28 20:04
    Машкинское кладбище 16:28 17:05 17:41 18:18 18:54 19:30 20:06
    Пов.на Новогорск 16:30 17:07 17:43 18:20 18:56 19:32 20:08
    Новогорск        
    Д/о Планерная 16:32 17:09 17:45 18:22 18:58 19:34 20:10
    Турбаза 16:34 17:11 17:47 18:24 19:00 19:36 20:12
    Иваньковское кладбищ 16:36 17:13 17:49 18:26 19:02 19:38 20:14
    Больница №119 16:38 17:15 17:51 18:28 19:04 19:40 20:16


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больница №119 07:34 08:10 08:47 09:23 10:00 11:13 12:26 13:40 14:53 16:06
    Иваньковское кладбищ 07:35 08:11 08:48 09:24 10:01 11:14 12:27 13:41 14:54 16:07
    Турбаза 07:36 08:12 08:49 09:25 10:02 11:15 12:28 13:42 14:55 16:08
    Д/о Планерная 07:38 08:14 08:51 09:27 10:04 11:17 12:30 13:44 14:57 16:10
    Новогорск 07:40 08:16 08:53 09:29 10:06 11:19 12:32 13:46 14:59 16:12
    Пов.на Новогорск 07:41 08:17 08:54 09:30 10:07 11:20 12:33 13:47 15:00 16:13
    Машкинское кладбище 07:42 08:18 08:55 09:31 10:08 11:21 12:34 13:48 15:01 16:14
    Машкино 07:44 08:20 08:57 09:33 10:10 11:23 12:36 13:50 15:03 16:16
    ОБИ 07:46 08:22 08:59 09:35 10:12 11:25 12:38 13:52 15:05 16:18
    АШАН 07:47 08:23 09:00 09:36 10:13 11:26 12:39 13:53 15:06 16:19
    ИКЕА 07:49 08:25 09:02 09:38 10:15 11:28 12:41 13:55 15:08 16:21
    Ветлечебница 07:51 08:27 09:04 09:40 10:17 11:30 12:43 13:57 15:10 16:23
    ул. 9 Мая,д.12 07:52 08:28 09:05 09:41 10:18 11:31 12:44 13:58 15:11 16:24
    ул. 9 Мая д.6           
    Парк Дубки           
    ул. 9 Мая д.3           
    Школа№ 14 07:54 08:30 09:07 09:43 10:20 11:33 12:46 14:00 15:13 16:26
    ул. Дружбы 07:56 08:32 09:09 09:45 10:22 11:35 12:48 14:02 15:15 16:28
    Нагорное шоссе 07:57 08:33 09:10 09:46 10:23 11:36 12:49 14:03 15:16 16:29
    Детский мир 07:58 08:34 09:11 09:47 10:24 11:37 12:50 14:04 15:17 16:30
    ул. Лавочкина 07:59 08:35 09:12 09:48 10:25 11:38 12:51 14:05 15:18 16:31
    Универмаг 08:01 08:37 09:14 09:50 10:27 11:40 12:53 14:07 15:20 16:33
    Юбилейный пр-кт 08:03 08:39 09:16 09:52 10:29 11:42 12:55 14:09 15:22 16:35
    Маг."Мелодия" 08:05 08:41 09:18 09:54 10:31 11:44 12:57 14:11 15:24 16:37
    ул. Первомайская 08:07 08:43 09:20 09:56 10:33 11:46 12:59 14:13 15:26 16:39
    ст. Химки 08:10 08:46 09:23 09:59 10:36 11:49 13:02 14:16 15:29 16:42

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больница №119 16:42 17:19 17:55 18:31 19:07 19:43 20:20
    Иваньковское кладбищ 16:43 17:20 17:56 18:32 19:08 19:44 20:21
    Турбаза 16:44 17:21 17:57 18:33 19:09 19:45 20:22
    Д/о Планерная 16:46 17:23 17:59 18:35 19:11 19:47 20:24
    Новогорск 16:48 17:25 18:01 18:37 19:13 19:49 20:26
    Пов.на Новогорск 16:49 17:26 18:02 18:38 19:14 19:50 20:27
    Машкинское кладбище 16:50 17:27 18:03 18:39 19:15 19:51 20:28
    Машкино 16:52 17:29 18:05 18:41 19:17 19:53 20:30
    ОБИ 16:54 17:31 18:07 18:43 19:19 19:55 20:32
    АШАН 16:55 17:32 18:08 18:44 19:20 19:56 20:33
    ИКЕА 16:57 17:34 18:10 18:46 19:22 19:58 20:35
    Ветлечебница 16:59 17:36 18:12 18:48 19:24 20:00 20:37
    ул. 9 Мая,д.12 17:00 17:37 18:13 18:49 19:25 20:01 20:38
    ул. 9 Мая д.6        
    Парк Дубки        
    ул. 9 Мая д.3        
    Школа№ 14 17:02 17:39 18:15 18:51 19:27 20:03 20:40
    ул. Дружбы 17:04 17:41 18:17 18:53 19:29 20:05 20:42
    Нагорное шоссе 17:05 17:42 18:18 18:54 19:30 20:06 20:43
    Детский мир 17:06 17:43 18:19 18:55 19:31 20:07 20:44
    ул. Лавочкина 17:07 17:44 18:20 18:56 19:32 20:08 20:45
    Универмаг 17:09 17:46 18:22 18:58 19:34 20:10 20:47
    Юбилейный пр-кт 17:11 17:48 18:24 19:00 19:36 20:12 20:49
    Маг."Мелодия" 17:13 17:50 18:26 19:02 19:38 20:14 20:51
    ул. Первомайская 17:15 17:52 18:28 19:04 19:40 20:16 20:53
    ст. Химки 17:18 17:55 18:31 19:07 19:43 20:19 20:56




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.



Рейтинг@Mail.ru