Вы здесь

Автобус №29

Пункт отправления: 
Пункт назначения: 

Расписание маршрута №29 ст. Химки – Долгопрудный (платф. Хлебниково)
маршрут обслуживает а/к 1786 г.Химки

Расписание действует 01.01.2017-31.12.2017
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 06:00 06:40 07:35 08:20 09:55 11:37 12:30 12:55 14:30 15:15
ул. Победы 06:02 06:42 07:37 08:22 09:57 11:12 12:32 12:57 14:32 15:17
Поликлиника 06:03 06:43 07:38 08:23 09:58 11:13 12:33 12:58 14:33 15:18
ул. Пионерская 06:05 06:45 07:40 08:25 10:00 11:15 12:35 13:00 14:35 15:20
Старбеево 06:07 06:47 07:42 08:27 10:02 11:17 12:37 13:02 14:37 15:22
Амбулатория 06:08 06:48 07:43 08:28 10:03 11:18 12:38 13:03 14:38 15:23
Поворот 06:09 06:49 07:44 08:29 10:04 11:19 12:39 13:04 14:39 15:24
ул. Шевченко 06:10 06:50 07:45 08:30 10:05 11:20 12:40 13:05 14:40 15:25
Водозаборный узел 06:11 06:51 07:46 08:31 10:06 11:21 12:41 13:06 14:41 15:26
Терехово 06:14 06:54 07:49 08:34 10:09 11:24 12:44 13:09 14:44 15:29
Водник 06:15 06:55 07:50 08:35 10:10 11:25 12:45 13:10 14:45 15:30
ОММЛ 06:18 06:58 07:53 08:38 10:13 11:28 12:48 13:13 14:48 15:33
Магазин 06:19 06:59 07:54 08:39 10:14 11:29 12:49 13:14 14:49 15:34
Ивакино 06:20 07:00 07:55 08:40 10:15 11:30 12:50 13:15 14:50 15:35
Магазин           
Олимпиец           
поворот на Ивакино 06:23 07:03 07:58 08:43 10:18 11:33 12:53 13:18 14:53 15:38
Свистуха 06:26 07:06 08:01 08:46 10:21 11:36 12:56 13:21 14:56 15:41
Клязьма 06:29 07:09 08:04 08:49 10:24 11:39 12:59 13:24 14:59 15:44
Поворот на Хлебников 06:30 07:10 08:05 08:50 10:25 11:40 13:00 13:25 15:00 15:45
Полигон 06:32 07:12 08:07 08:52 10:27 11:42 13:02 13:27 15:02 15:47
По требованию 06:33 07:13 08:08 08:53 10:28 11:43 13:03 13:28 15:03 15:48
Нефтебаза 06:34 07:14 08:09 08:54 10:29 11:44 13:04 13:29 15:04 15:49
Павельцево 06:35 07:15 08:10 08:55 10:30 11:45 13:05 13:30 15:05 15:50
Почта 06:36 07:16 08:11 08:56 10:31 11:46 13:06 13:31 15:06 15:51
платф. Хлебниково 06:40 07:20 08:15 09:00 10:35 11:50 13:10 13:35 15:10 15:55

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 17:00 18:00 18:59 19:35 20:45 22:30
ул. Победы 17:02 18:02 19:01 19:37 20:47 22:32
Поликлиника 17:03 18:03 19:02 19:38 20:48 22:33
ул. Пионерская 17:05 18:05 19:04 19:40 20:50 22:35
Старбеево 17:07 18:07 19:06 19:42 20:52 22:37
Амбулатория 17:08 18:08 19:07 19:43 20:53 22:38
Поворот 17:09 18:09 19:08 19:44 20:54 22:39
ул. Шевченко 17:10 18:10 19:09 19:45 20:55 22:40
Водозаборный узел 17:11 18:11 19:10 19:46 20:56 22:41
Терехово 17:14 18:14 19:13 19:49 20:59 22:44
Водник 17:15 18:15 19:14 19:50 21:00 22:45
ОММЛ 17:18 18:18 19:17 19:53 21:03 22:48
Магазин 17:19 18:19 19:18 19:54 21:04 22:49
Ивакино 17:20 18:20 19:19 19:55 21:05 22:50
Магазин       
Олимпиец       
поворот на Ивакино 17:23 18:23 19:22 19:58 21:08 22:53
Свистуха 17:26 18:26 19:25 20:01 21:11 22:56
Клязьма 17:29 18:29 19:27 20:04 21:14 22:59
Поворот на Хлебников 17:30 18:30 19:28 20:05 21:15 23:00
Полигон 17:32 18:32 19:29 20:07 21:17 23:02
По требованию 17:33 18:33 19:30 20:08 21:18 23:03
Нефтебаза 17:34 18:34 19:31 20:09 21:19 23:04
Павельцево 17:35 18:35 19:32 20:10 21:20 23:05
Почта 17:36 18:36 19:33 20:11 21:21 23:06
платф. Хлебниково 17:40 18:40 19:34 20:15 21:25 23:10


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
платф. Хлебниково 06:45 07:30 08:25 09:10 10:45 12:05 13:20 13:45 15:20 16:05
Почта 06:49 07:34 08:29 09:14 10:49 12:09 13:24 13:49 15:24 16:09
Павельцево 06:51 07:36 08:31 09:16 10:51 12:11 13:26 13:51 15:26 16:11
Нефтебаза 06:52 07:37 08:32 09:17 10:52 12:12 13:27 13:52 15:27 16:12
По требованию 06:53 07:38 08:33 09:18 10:53 12:13 13:28 13:53 15:28 16:13
Полигон 06:54 07:39 08:34 09:19 10:54 12:14 13:29 13:54 15:29 16:14
Поворот на Хлебников 06:56 07:41 08:36 09:21 10:56 12:16 13:31 13:56 15:31 16:16
Клязьма 06:58 07:43 08:38 09:23 10:58 12:18 13:33 13:58 15:33 16:18
Свистуха 07:01 07:46 08:41 09:26 11:01 12:21 13:36 14:01 15:36 16:21
поворот на Ивакино 07:02 07:47 08:42 09:27 11:02 12:22 13:37 14:02 15:37 16:22
Олимпиец 07:03 07:48 08:43 09:28 11:03 12:23 13:38 14:03 15:38 16:23
Магазин 07:04 07:49 08:44 09:29 11:04 12:24 13:39 14:04 15:39 16:24
Ивакино 07:05 07:50 08:45 09:30 11:05 12:25 13:40 14:05 15:40 16:25
Магазин           
ОММЛ           
Водник 07:08 07:53 08:48 09:33 11:08 12:28 13:43 14:08 15:43 16:28
Терехово 07:09 07:54 08:49 09:34 11:09 12:29 13:44 14:09 15:44 16:29
Водозаборный узел 07:11 07:56 08:51 09:36 11:11 12:31 13:46 14:11 15:46 16:31
ул. Шевченко 07:12 07:57 08:52 09:37 11:12 12:32 13:47 14:12 15:47 16:32
Поворот 07:13 07:58 08:53 09:38 11:13 12:33 13:48 14:13 15:48 16:33
Амбулатория 07:14 07:59 08:54 09:39 11:14 12:34 13:49 14:14 15:49 16:34
Старбеево 07:15 08:00 08:55 09:40 11:15 12:35 13:50 14:15 15:50 16:35
ул. Пионерская 07:17 08:02 08:57 09:42 11:17 12:37 13:52 14:17 15:52 16:37
Поликлиника 07:18 08:03 08:58 09:43 11:18 12:38 13:53 14:18 15:53 16:38
ул. Победы 07:19 08:04 08:59 09:44 11:19 12:39 13:54 14:19 15:54 16:39
ст. Химки 07:20 08:05 09:00 09:45 11:20 12:40 13:55 14:20 15:55 16:40

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоц
платф. Хлебниково 17:52 18:45 20:04 20:25 21:40 23:20
Почта 17:56 18:49 20:08 20:29 21:44 23:24
Павельцево 17:58 18:51 20:10 20:31 21:46 23:26
Нефтебаза 17:59 18:52 20:11 20:32 21:47 23:27
По требованию 18:00 18:53 20:12 20:33 21:48 23:28
Полигон 18:01 18:54 20:13 20:34 21:49 23:29
Поворот на Хлебников 18:03 18:56 20:15 20:36 21:51 23:31
Клязьма 18:05 18:58 20:17 20:38 21:53 23:33
Свистуха 18:08 19:01 20:20 20:41 21:56 23:36
поворот на Ивакино 18:09 19:02 20:21 20:42 21:57 23:37
Олимпиец 18:10 19:03 20:22 20:43 21:58 23:38
Магазин 18:11 19:04 20:23 20:44 21:59 23:39
Ивакино 18:12 19:05 20:24 20:45 22:00 23:40
Магазин       
ОММЛ       
Водник 18:15 19:08 20:27 20:48 22:03 23:43
Терехово 18:16 19:09 20:28 20:49 22:04 23:44
Водозаборный узел 18:18 19:11 20:30 20:51 22:06 23:46
ул. Шевченко 18:19 19:12 20:31 20:52 22:07 23:47
Поворот 18:20 19:13 20:32 20:53 22:08 23:48
Амбулатория 18:21 19:14 20:33 20:54 22:09 23:49
Старбеево 18:22 19:15 20:34 20:55 22:10 23:50
ул. Пионерская 18:24 19:17 20:36 20:57 22:12 23:52
Поликлиника 18:25 19:18 20:37 20:58 22:13 23:53
ул. Победы 18:26 19:19 20:38 20:59 22:14 23:54
ст. Химки 18:27 19:20 20:39 21:00 22:15 23:55




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.



Рейтинг@Mail.ru