Вы здесь

Автобус №43

Пункт отправления: 
Пункт назначения: 

Расписание маршрута №43 ст. Химки – Международное шоссе – Химки (Ивакино)
маршрут обслуживает а/к 1786 г.Химки

Расписание действует 01.01.2017-31.12.2017
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 06:40 08:10 13:30 15:05 17:20 19:15
ул. Первомайская 06:42 08:12 13:32 15:07 17:22 19:17
Маг."Мелодия" 06:45 08:15 13:35 15:10 17:25 19:20
ул. Маяковского       
Нагорное шоссе 06:47 08:17 13:37 15:12 17:27 19:22
Родионово 06:49 08:19 13:39 15:14 17:29 19:24
23-й км 06:51 08:21 13:41 15:16 17:31 19:26
Монумент 06:52 08:22 13:42 15:17 17:32 19:27
Институт 06:54 08:24 13:44 15:19 17:34 19:29
26-й км 06:56 08:26 13:46 15:21 17:36 19:31
Мелькисарово 06:58 08:28 13:48 15:23 17:38 19:33
Шереметьево - 2       
Автобаза 07:02 08:32 13:52 15:27 17:42 19:37
Грузовой аэропорт 07:04 08:34 13:54 15:29 17:44 19:39
Поворот 07:06 08:36 13:56 15:31 17:46 19:41
Клязьма 07:08 08:38 13:58 15:33 17:48 19:43
Свистуха 07:10 08:40 14:00 15:35 17:50 19:45
поворот на Ивакино 07:13 08:43 14:03 15:38 17:53 19:48
ОММЛ 07:14 08:44 14:04 15:39 17:54 19:49
Магазин 07:15 08:45 14:05 15:40 17:55 19:50
Ивакино 07:16 08:46 14:06 15:41 17:56 19:51


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоц
Ивакино 07:23 08:59 14:15 15:54 18:10 20:04
Магазин 07:24 09:00 14:16 15:55 18:11 20:05
ОММЛ 07:25 09:01 14:17 15:56 18:12 20:06
поворот на Ивакино 07:26 09:02 14:18 15:57 18:13 20:07
Свистуха 07:29 09:05 14:21 16:00 18:16 20:10
Клязьма 07:31 09:07 14:23 16:02 18:18 20:12
Поворот 07:33 09:09 14:25 16:04 18:20 20:14
Грузовой аэропорт 07:36 09:12 14:28 16:07 18:23 20:17
Автобаза 07:37 09:13 14:29 16:08 18:24 20:18
Шереметьево - 2 07:39 09:15 14:31 16:10 18:26 20:20
Мелькисарово 07:41 09:17 14:33 16:12 18:28 20:22
26-й км 07:43 09:19 14:35 16:14 18:30 20:24
Институт 07:45 09:21 14:37 16:16 18:32 20:26
Монумент 07:50 09:26 14:42 16:21 18:37 20:31
23-й км 07:52 09:28 14:44 16:23 18:39 20:33
Родионово 07:55 09:31 14:47 16:26 18:42 20:36
Нагорное шоссе 07:57 09:33 14:49 16:28 18:44 20:38
ул. Маяковского 07:58 09:34 14:50 16:29 18:45 20:39
Маг."Мелодия" 08:02 09:38 14:54 16:33 18:49 20:43
ул. Первомайская 08:03 09:39 14:55 16:34 18:50 20:44
ст. Химки 08:04 09:40 14:56 16:35 18:51 20:45




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.



Рейтинг@Mail.ru