Вы здесь

Автобус №434

Пункт отправления: 
Пункт назначения: 

Расписание маршрута №434 Химки (м/р Новогорск) – Москва (м. Планерная)
маршрут обслуживает а/к 1786 г.Химки

Расписание действует 01.01.2017-31.12.2017
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Новогорск 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 06:50 07:00 07:10 07:11
Городок 06:01 06:11 06:21 06:31 06:41 06:51 06:51 07:01 07:11 07:12
Северо-Западный м/р 06:02 06:12 06:22 06:32 06:42 06:52 06:52 07:02 07:12 07:13
Профилакторий 06:03 06:13 06:23 06:33 06:43 06:53 06:53 07:03 07:13 07:14
Дачи 06:04 06:14 06:24 06:34 06:44 06:54 06:54 07:04 07:14 07:15
Юрово 06:06 06:16 06:26 06:36 06:46 06:56 06:56 07:06 07:16 07:17
ул. Захарьинская 06:08 06:18 06:28 06:38 06:48 06:58 06:58 07:08 07:18 07:19
Куркино 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:00 07:10 07:20 07:21
Фабрика 06:11 06:21 06:31 06:41 06:51 07:01 07:01 07:11 07:21 07:22
Радиополе 06:13 06:23 06:33 06:43 06:53 07:03 07:03 07:13 07:23 07:24
Куркинское шоссе, д. 06:15 06:25 06:35 06:45 06:55 07:05 07:05 07:15 07:25 07:26
Хирургический компле 06:16 06:26 06:36 06:46 06:56 07:06 07:06 07:19 07:26 07:30
Больница 06:17 06:27 06:37 06:47 06:57 07:07 07:07 07:21 07:27 07:32
Аптека 06:18 06:28 06:38 06:48 06:58 07:08 07:08 07:22 07:28 07:33
Мкрн.2-Б 06:19 06:29 06:39 06:49 06:59 07:09 07:09 07:23 07:29 07:34
Бутаковский залив 06:21 06:31 06:41 06:51 07:01 07:11 07:11 07:26 07:31 07:37
ул. Планерная 06:22 06:32 06:42 06:52 07:02 07:12 07:12 07:28 07:32 07:39
м. Планерная 06:25 06:35 06:45 06:55 07:05 07:20 07:15 07:30 07:35 07:41

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Новогорск 07:22 07:30 07:33 07:44 07:50 07:55 08:05 08:10 08:16 08:27
Городок 07:23 07:31 07:34 07:45 07:51 07:56 08:06 08:11 08:17 08:28
Северо-Западный м/р 07:24 07:32 07:35 07:46 07:52 07:57 08:07 08:12 08:18 08:29
Профилакторий 07:25 07:33 07:36 07:47 07:53 07:58 08:08 08:13 08:19 08:30
Дачи 07:26 07:34 07:37 07:48 07:54 07:59 08:09 08:14 08:20 08:31
Юрово 07:28 07:36 07:39 07:50 07:56 08:01 08:11 08:16 08:22 08:33
ул. Захарьинская 07:30 07:38 07:41 07:52 07:58 08:03 08:13 08:18 08:24 08:35
Куркино 07:32 07:40 07:43 07:54 08:00 08:05 08:15 08:20 08:26 08:37
Фабрика 07:33 07:41 07:44 07:55 08:01 08:06 08:16 08:21 08:27 08:38
Радиополе 07:35 07:43 07:46 07:57 08:03 08:08 08:18 08:23 08:29 08:40
Куркинское шоссе, д. 07:37 07:45 07:48 07:59 08:05 08:10 08:20 08:25 08:31 08:42
Хирургический компле 07:41 07:46 07:52 08:03 08:06 08:14 08:24 08:26 08:35 08:46
Больница 07:43 07:47 07:54 08:05 08:07 08:16 08:26 08:27 08:37 08:48
Аптека 07:44 07:48 07:55 08:06 08:08 08:17 08:27 08:28 08:38 08:49
Мкрн.2-Б 07:45 07:49 07:56 08:07 08:09 08:18 08:28 08:29 08:39 08:50
Бутаковский залив 07:48 07:51 07:59 08:10 08:11 08:21 08:31 08:31 08:42 08:53
ул. Планерная 07:50 07:52 08:01 08:12 08:12 08:23 08:33 08:32 08:44 08:55
м. Планерная 07:52 07:55 08:03 08:14 08:15 08:25 08:35 08:35 08:46 08:57

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Новогорск 08:30 08:38 08:49 08:50 09:00 09:10 09:11 09:30 09:31 09:51
Городок 08:31 08:39 08:50 08:51 09:01 09:11 09:12 09:31 09:32 09:52
Северо-Западный м/р 08:32 08:40 08:51 08:52 09:02 09:12 09:13 09:32 09:33 09:53
Профилакторий 08:33 08:41 08:52 08:53 09:03 09:13 09:14 09:33 09:34 09:54
Дачи 08:34 08:42 08:53 08:54 09:04 09:14 09:15 09:34 09:35 09:55
Юрово 08:36 08:44 08:55 08:56 09:06 09:16 09:17 09:36 09:37 09:57
ул. Захарьинская 08:38 08:46 08:57 08:58 09:08 09:18 09:19 09:38 09:39 09:59
Куркино 08:40 08:48 08:59 09:00 09:10 09:20 09:21 09:40 09:41 10:01
Фабрика 08:41 08:49 09:00 09:01 09:11 09:21 09:22 09:41 09:42 10:02
Радиополе 08:43 08:51 09:02 09:03 09:13 09:23 09:24 09:43 09:44 10:04
Куркинское шоссе, д. 08:45 08:53 09:04 09:05 09:15 09:25 09:26 09:45 09:46 10:06
Хирургический компле 08:46 08:57 09:08 09:06 09:19 09:26 09:30 09:46 09:47 10:07
Больница 08:47 08:59 09:10 09:07 09:21 09:27 09:32 09:47 09:48 10:08
Аптека 08:48 09:00 09:11 09:08 09:22 09:28 09:33 09:48 09:49 10:09
Мкрн.2-Б 08:49 09:01 09:12 09:09 09:23 09:29 09:34 09:49 09:50 10:10
Бутаковский залив 08:51 09:04 09:15 09:11 09:26 09:31 09:37 09:51 09:52 10:12
ул. Планерная 08:52 09:06 09:17 09:12 09:28 09:32 09:39 09:52 09:53 10:13
м. Планерная 08:55 09:08 09:19 09:15 09:30 09:35 09:41 09:55 09:56 10:16

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Новогорск 10:10 10:11 10:31 10:45 10:51 11:10 11:11 11:31 11:45 11:51
Городок 10:11 10:12 10:32 10:46 10:52 11:11 11:12 11:32 11:46 11:52
Северо-Западный м/р 10:12 10:13 10:33 10:47 10:53 11:12 11:13 11:33 11:47 11:53
Профилакторий 10:13 10:14 10:34 10:48 10:54 11:13 11:14 11:34 11:48 11:54
Дачи 10:14 10:15 10:35 10:49 10:55 11:14 11:15 11:35 11:49 11:55
Юрово 10:16 10:17 10:37 10:51 10:57 11:16 11:17 11:37 11:51 11:57
ул. Захарьинская 10:18 10:19 10:39 10:53 10:59 11:18 11:19 11:39 11:53 11:59
Куркино 10:20 10:21 10:41 10:55 11:01 11:20 11:21 11:41 11:55 12:01
Фабрика 10:21 10:22 10:42 10:56 11:02 11:21 11:22 11:42 11:56 12:02
Радиополе 10:23 10:24 10:44 10:58 11:04 11:23 11:24 11:44 11:58 12:04
Куркинское шоссе, д. 10:25 10:26 10:46 11:00 11:06 11:25 11:26 11:46 12:00 12:06
Хирургический компле 10:26 10:27 10:47 11:01 11:07 11:26 11:27 11:47 12:01 12:07
Больница 10:27 10:28 10:48 11:02 11:08 11:27 11:28 11:48 12:02 12:08
Аптека 10:28 10:29 10:49 11:03 11:09 11:28 11:29 11:49 12:03 12:09
Мкрн.2-Б 10:29 10:30 10:50 11:04 11:10 11:29 11:30 11:50 12:04 12:10
Бутаковский залив 10:31 10:32 10:52 11:06 11:12 11:31 11:32 11:52 12:06 12:12
ул. Планерная 10:32 10:33 10:53 11:07 11:13 11:32 11:33 11:53 12:07 12:13
м. Планерная 10:35 10:36 10:56 11:10 11:16 11:35 11:36 11:56 12:10 12:16

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Новогорск 12:11 12:20 12:31 12:45 12:51 13:11 13:15 13:31 13:51 14:11
Городок 12:12 12:21 12:32 12:46 12:52 13:12 13:16 13:32 13:52 14:12
Северо-Западный м/р 12:13 12:22 12:33 12:47 12:53 13:13 13:17 13:33 13:53 14:13
Профилакторий 12:14 12:23 12:34 12:48 12:54 13:14 13:18 13:34 13:54 14:14
Дачи 12:15 12:24 12:35 12:49 12:55 13:15 13:19 13:35 13:55 14:15
Юрово 12:17 12:26 12:37 12:51 12:57 13:17 13:21 13:37 13:57 14:17
ул. Захарьинская 12:19 12:28 12:39 12:53 12:59 13:19 13:23 13:39 13:59 14:19
Куркино 12:21 12:30 12:41 12:55 13:01 13:21 13:25 13:41 14:01 14:21
Фабрика 12:22 12:31 12:42 12:56 13:02 13:22 13:26 13:42 14:02 14:22
Радиополе 12:24 12:33 12:44 12:58 13:04 13:24 13:28 13:44 14:04 14:24
Куркинское шоссе, д. 12:26 12:35 12:46 13:00 13:06 13:26 13:30 13:46 14:06 14:26
Хирургический компле 12:27 12:36 12:47 13:01 13:07 13:27 13:31 13:47 14:07 14:27
Больница 12:28 12:37 12:48 13:02 13:08 13:28 13:32 13:48 14:08 14:28
Аптека 12:29 12:38 12:49 13:03 13:09 13:29 13:33 13:49 14:09 14:29
Мкрн.2-Б 12:30 12:39 12:50 13:04 13:10 13:30 13:34 13:50 14:10 14:30
Бутаковский залив 12:32 12:41 12:52 13:06 13:12 13:32 13:36 13:52 14:12 14:32
ул. Планерная 12:33 12:42 12:53 13:07 13:13 13:33 13:37 13:53 14:13 14:33
м. Планерная 12:36 12:45 12:56 13:10 13:16 13:36 13:40 13:56 14:16 14:36

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Новогорск 14:15 14:31 14:45 14:51 15:11 15:15 15:31 15:45 15:51 16:11
Городок 14:16 14:32 14:46 14:52 15:12 15:16 15:32 15:46 15:52 16:12
Северо-Западный м/р 14:17 14:33 14:47 14:53 15:13 15:17 15:33 15:47 15:53 16:13
Профилакторий 14:18 14:34 14:48 14:54 15:14 15:18 15:34 15:48 15:54 16:14
Дачи 14:19 14:35 14:49 14:55 15:15 15:19 15:35 15:49 15:55 16:15
Юрово 14:21 14:37 14:51 14:57 15:17 15:21 15:37 15:51 15:57 16:17
ул. Захарьинская 14:23 14:39 14:53 14:59 15:19 15:23 15:39 15:53 15:59 16:19
Куркино 14:25 14:41 14:55 15:01 15:21 15:25 15:41 15:55 16:01 16:21
Фабрика 14:26 14:42 14:56 15:02 15:22 15:26 15:42 15:56 16:02 16:22
Радиополе 14:28 14:44 14:58 15:04 15:24 15:28 15:44 15:58 16:04 16:24
Куркинское шоссе, д. 14:30 14:46 15:00 15:06 15:26 15:30 15:46 16:00 16:06 16:26
Хирургический компле 14:31 14:47 15:01 15:07 15:27 15:31 15:47 16:01 16:07 16:27
Больница 14:32 14:48 15:02 15:08 15:28 15:32 15:48 16:02 16:08 16:28
Аптека 14:33 14:49 15:03 15:09 15:29 15:33 15:49 16:03 16:09 16:29
Мкрн.2-Б 14:34 14:50 15:04 15:10 15:30 15:34 15:50 16:04 16:10 16:30
Бутаковский залив 14:36 14:52 15:06 15:12 15:32 15:36 15:52 16:06 16:12 16:32
ул. Планерная 14:37 14:53 15:07 15:13 15:33 15:37 15:53 16:07 16:13 16:33
м. Планерная 14:40 14:56 15:10 15:16 15:36 15:40 15:56 16:10 16:16 16:36

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Новогорск 16:15 16:31 16:42 16:45 16:53 17:04 17:15 17:26 17:37 17:45
Городок 16:16 16:32 16:43 16:46 16:54 17:05 17:16 17:27 17:38 17:46
Северо-Западный м/р 16:17 16:33 16:44 16:47 16:55 17:06 17:17 17:28 17:39 17:47
Профилакторий 16:18 16:34 16:45 16:48 16:56 17:07 17:18 17:29 17:40 17:48
Дачи 16:19 16:35 16:46 16:49 16:57 17:08 17:19 17:30 17:41 17:49
Юрово 16:21 16:37 16:48 16:51 16:59 17:10 17:21 17:32 17:43 17:51
ул. Захарьинская 16:23 16:39 16:50 16:53 17:01 17:12 17:23 17:34 17:45 17:53
Куркино 16:25 16:41 16:52 16:55 17:03 17:14 17:25 17:36 17:47 17:55
Фабрика 16:26 16:42 16:53 16:56 17:04 17:15 17:26 17:37 17:48 17:56
Радиополе 16:28 16:44 16:55 16:58 17:06 17:17 17:28 17:39 17:50 17:58
Куркинское шоссе, д. 16:30 16:46 16:57 17:00 17:08 17:19 17:30 17:41 17:52 18:00
Хирургический компле 16:31 16:47 16:58 17:01 17:09 17:20 17:31 17:42 17:53 18:01
Больница 16:32 16:48 16:59 17:02 17:10 17:21 17:32 17:43 17:54 18:02
Аптека 16:33 16:49 17:00 17:03 17:11 17:22 17:33 17:44 17:55 18:03
Мкрн.2-Б 16:34 16:50 17:01 17:04 17:12 17:23 17:34 17:45 17:56 18:04
Бутаковский залив 16:36 16:52 17:03 17:06 17:14 17:25 17:36 17:47 17:58 18:06
ул. Планерная 16:37 16:53 17:04 17:07 17:15 17:26 17:37 17:48 17:59 18:07
м. Планерная 16:40 16:56 17:07 17:10 17:18 17:29 17:40 17:51 18:02 18:10

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Новогорск 17:50 18:03 18:15 18:16 18:29 18:35 18:42 18:55 19:02 19:15
Городок 17:51 18:04 18:16 18:17 18:30 18:36 18:43 18:56 19:03 19:16
Северо-Западный м/р 17:52 18:05 18:17 18:18 18:31 18:37 18:44 18:57 19:04 19:17
Профилакторий 17:53 18:06 18:18 18:19 18:32 18:38 18:45 18:58 19:05 19:18
Дачи 17:54 18:07 18:19 18:20 18:33 18:39 18:46 18:59 19:06 19:19
Юрово 17:56 18:09 18:21 18:22 18:35 18:41 18:48 19:01 19:08 19:21
ул. Захарьинская 17:58 18:11 18:23 18:24 18:37 18:43 18:50 19:03 19:10 19:23
Куркино 18:00 18:13 18:25 18:26 18:39 18:45 18:52 19:05 19:12 19:25
Фабрика 18:01 18:14 18:26 18:27 18:40 18:46 18:53 19:06 19:13 19:26
Радиополе 18:03 18:16 18:28 18:29 18:42 18:48 18:55 19:08 19:15 19:28
Куркинское шоссе, д. 18:05 18:18 18:30 18:31 18:44 18:50 18:57 19:10 19:17 19:30
Хирургический компле 18:06 18:19 18:31 18:32 18:45 18:51 18:58 19:11 19:18 19:31
Больница 18:07 18:20 18:32 18:33 18:46 18:52 18:59 19:12 19:19 19:32
Аптека 18:08 18:21 18:33 18:34 18:47 18:53 19:00 19:13 19:20 19:33
Мкрн.2-Б 18:09 18:22 18:34 18:35 18:48 18:54 19:01 19:14 19:21 19:34
Бутаковский залив 18:11 18:24 18:36 18:37 18:50 18:56 19:03 19:16 19:23 19:36
ул. Планерная 18:12 18:25 18:37 18:38 18:51 18:57 19:04 19:17 19:24 19:37
м. Планерная 18:15 18:28 18:40 18:41 18:54 19:00 19:07 19:20 19:27 19:40

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Новогорск 19:22 19:35 19:42 19:55 20:02 20:22 20:35 20:42 21:02 21:30
Городок 19:23 19:36 19:43 19:56 20:03 20:23 20:36 20:43 21:03 21:31
Северо-Западный м/р 19:24 19:37 19:44 19:57 20:04 20:24 20:37 20:44 21:04 21:32
Профилакторий 19:25 19:38 19:45 19:58 20:05 20:25 20:38 20:45 21:05 21:33
Дачи 19:26 19:39 19:46 19:59 20:06 20:26 20:39 20:46 21:06 21:34
Юрово 19:28 19:41 19:48 20:01 20:08 20:28 20:41 20:48 21:08 21:36
ул. Захарьинская 19:30 19:43 19:50 20:03 20:10 20:30 20:43 20:50 21:10 21:38
Куркино 19:32 19:45 19:52 20:05 20:12 20:32 20:45 20:52 21:12 21:40
Фабрика 19:33 19:46 19:53 20:06 20:13 20:33 20:46 20:53 21:13 21:41
Радиополе 19:35 19:48 19:55 20:08 20:15 20:35 20:48 20:55 21:15 21:43
Куркинское шоссе, д. 19:37 19:50 19:57 20:10 20:17 20:37 20:50 20:57 21:17 21:45
Хирургический компле 19:38 19:51 19:58 20:11 20:18 20:38 20:51 20:58 21:18 21:46
Больница 19:39 19:52 19:59 20:12 20:19 20:39 20:52 20:59 21:19 21:47
Аптека 19:40 19:53 20:00 20:13 20:20 20:40 20:53 21:00 21:20 21:48
Мкрн.2-Б 19:41 19:54 20:01 20:14 20:21 20:41 20:54 21:01 21:21 21:49
Бутаковский залив 19:43 19:56 20:03 20:16 20:23 20:43 20:56 21:03 21:23 21:51
ул. Планерная 19:44 19:57 20:04 20:17 20:24 20:44 20:57 21:04 21:24 21:52
м. Планерная 19:47 20:00 20:07 20:20 20:27 20:47 21:00 21:07 21:27 21:52

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоц
Новогорск 22:00 22:19 23:00
Городок 22:01 22:20 23:01
Северо-Западный м/р 22:02 22:21 23:02
Профилакторий 22:03 22:22 23:03
Дачи 22:04 22:23 23:04
Юрово 22:06 22:25 23:06
ул. Захарьинская 22:08 22:27 23:08
Куркино 22:10 22:29 23:10
Фабрика 22:11 22:30 23:11
Радиополе 22:13 22:32 23:13
Куркинское шоссе, д. 22:15 22:34 23:15
Хирургический компле 22:16 22:35 23:16
Больница 22:17 22:36 23:17
Аптека 22:18 22:37 23:18
Мкрн.2-Б 22:19 22:38 23:19
Бутаковский залив 22:21 22:40 23:21
ул. Планерная 22:22 22:41 23:22
м. Планерная 22:25 22:44 23:25


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:25 07:35 07:40 07:46
ул. Планерная 06:34 06:44 06:54 07:04 07:14 07:24 07:29 07:39 07:44 07:50
Бутаковский залив 06:36 06:46 06:56 07:06 07:16 07:26 07:31 07:41 07:46 07:52
Мкрн.2-Б 06:38 06:48 06:58 07:08 07:18 07:28 07:33 07:43 07:48 07:54
Аптека 06:39 06:49 06:59 07:09 07:19 07:29 07:34 07:44 07:49 07:55
Больница 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:35 07:45 07:50 07:56
Хирургический компле           
Куркинское шоссе, д. 06:42 06:52 07:02 07:12 07:22 07:32 07:37 07:47 07:52 07:58
Радиополе 06:43 06:53 07:03 07:13 07:23 07:33 07:38 07:48 07:53 07:59
Фабрика 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:40 07:50 07:55 08:01
Куркино 06:46 06:56 07:06 07:16 07:26 07:36 07:41 07:51 07:56 08:02
ул. Захарьинская 06:47 06:57 07:07 07:17 07:27 07:37 07:42 07:52 07:57 08:03
Юрово 06:49 06:59 07:09 07:19 07:29 07:39 07:44 07:54 07:59 08:05
Дачи 06:51 07:01 07:11 07:21 07:31 07:41 07:46 07:56 08:01 08:07
Профилакторий 06:52 07:02 07:12 07:22 07:32 07:42 07:47 07:57 08:02 08:08
Северо-Западный м/р 06:53 07:03 07:13 07:23 07:33 07:43 07:48 07:58 08:03 08:09
Городок 06:54 07:04 07:14 07:24 07:34 07:44 07:49 07:59 08:04 08:10
Новогорск 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:50 08:00 08:05 08:11

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 07:57 08:00 08:08 08:19 08:20 08:30 08:40 08:51 09:00 09:02
ул. Планерная 08:01 08:04 08:12 08:23 08:24 08:34 08:44 08:55 09:04 09:06
Бутаковский залив 08:03 08:06 08:14 08:25 08:26 08:36 08:46 08:57 09:06 09:08
Мкрн.2-Б 08:05 08:08 08:16 08:27 08:28 08:38 08:48 08:59 09:08 09:10
Аптека 08:06 08:09 08:17 08:28 08:29 08:39 08:49 09:00 09:09 09:11
Больница 08:07 08:10 08:18 08:29 08:30 08:40 08:50 09:01 09:10 09:12
Хирургический компле           
Куркинское шоссе, д. 08:09 08:12 08:20 08:31 08:32 08:42 08:52 09:03 09:12 09:14
Радиополе 08:10 08:13 08:21 08:32 08:33 08:43 08:53 09:04 09:13 09:15
Фабрика 08:12 08:15 08:23 08:34 08:35 08:45 08:55 09:06 09:15 09:17
Куркино 08:13 08:16 08:24 08:35 08:36 08:46 08:56 09:07 09:16 09:18
ул. Захарьинская 08:14 08:17 08:25 08:36 08:37 08:47 08:57 09:08 09:17 09:19
Юрово 08:16 08:19 08:27 08:38 08:39 08:49 08:59 09:10 09:19 09:21
Дачи 08:18 08:21 08:29 08:40 08:41 08:51 09:01 09:12 09:21 09:23
Профилакторий 08:19 08:22 08:30 08:41 08:42 08:52 09:02 09:13 09:22 09:24
Северо-Западный м/р 08:20 08:23 08:31 08:42 08:43 08:53 09:03 09:14 09:23 09:25
Городок 08:21 08:24 08:32 08:43 08:44 08:54 09:04 09:15 09:24 09:26
Новогорск 08:22 08:25 08:33 08:44 08:45 08:55 09:05 09:16 09:25 09:27

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 09:13 09:20 09:24 09:35 09:40 09:46 09:57 10:01 10:21 10:40
ул. Планерная 09:17 09:24 09:28 09:39 09:44 09:50 10:01 10:05 10:25 10:44
Бутаковский залив 09:19 09:26 09:30 09:41 09:46 09:53 10:03 10:07 10:27 10:46
Мкрн.2-Б 09:21 09:28 09:32 09:43 09:48 09:56 10:05 10:09 10:29 10:48
Аптека 09:22 09:29 09:33 09:44 09:49 09:57 10:06 10:10 10:30 10:49
Больница 09:23 09:30 09:34 09:45 09:50 09:59 10:07 10:11 10:31 10:50
Хирургический компле           
Куркинское шоссе, д. 09:25 09:32 09:36 09:47 09:52 10:02 10:09 10:13 10:33 10:52
Радиополе 09:26 09:33 09:37 09:48 09:53 10:03 10:10 10:14 10:34 10:53
Фабрика 09:28 09:35 09:39 09:50 09:55 10:05 10:12 10:16 10:36 10:55
Куркино 09:29 09:36 09:40 09:51 09:56 10:06 10:13 10:17 10:37 10:56
ул. Захарьинская 09:30 09:37 09:41 09:52 09:57 10:07 10:14 10:18 10:38 10:57
Юрово 09:32 09:39 09:43 09:54 09:59 10:10 10:16 10:20 10:40 10:59
Дачи 09:34 09:41 09:45 09:56 10:01 10:12 10:18 10:22 10:42 11:01
Профилакторий 09:35 09:42 09:46 09:57 10:02 10:13 10:19 10:23 10:43 11:02
Северо-Западный м/р 09:36 09:43 09:47 09:58 10:03 10:14 10:20 10:24 10:44 11:03
Городок 09:37 09:44 09:48 09:59 10:04 10:15 10:21 10:25 10:45 11:04
Новогорск 09:38 09:45 09:49 10:00 10:05 10:16 10:22 10:26 10:46 11:05

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 10:41 11:01 11:15 11:21 11:40 11:41 12:01 12:15 12:21 12:41
ул. Планерная 10:45 11:05 11:19 11:25 11:44 11:45 12:05 12:19 12:25 12:45
Бутаковский залив 10:47 11:07 11:21 11:27 11:46 11:47 12:07 12:21 12:27 12:47
Мкрн.2-Б 10:49 11:09 11:23 11:29 11:48 11:49 12:09 12:23 12:29 12:49
Аптека 10:50 11:10 11:24 11:30 11:49 11:50 12:10 12:24 12:30 12:50
Больница 10:51 11:11 11:25 11:31 11:50 11:51 12:11 12:25 12:31 12:51
Хирургический компле           
Куркинское шоссе, д. 10:53 11:13 11:27 11:33 11:52 11:53 12:13 12:27 12:33 12:53
Радиополе 10:54 11:14 11:28 11:34 11:53 11:54 12:14 12:28 12:34 12:54
Фабрика 10:56 11:16 11:30 11:36 11:55 11:56 12:16 12:30 12:36 12:56
Куркино 10:57 11:17 11:31 11:37 11:56 11:57 12:17 12:31 12:37 12:57
ул. Захарьинская 10:58 11:18 11:32 11:38 11:57 11:58 12:18 12:32 12:38 12:58
Юрово 11:00 11:20 11:34 11:40 11:59 12:00 12:20 12:34 12:40 13:00
Дачи 11:02 11:22 11:36 11:42 12:01 12:02 12:22 12:36 12:42 13:02
Профилакторий 11:03 11:23 11:37 11:43 12:02 12:03 12:23 12:37 12:43 13:03
Северо-Западный м/р 11:04 11:24 11:38 11:44 12:03 12:04 12:24 12:38 12:44 13:04
Городок 11:05 11:25 11:39 11:45 12:04 12:05 12:25 12:39 12:45 13:05
Новогорск 11:06 11:26 11:40 11:46 12:05 12:06 12:26 12:40 12:46 13:06

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 12:50 13:01 13:15 13:21 13:41 13:45 14:01 14:21 14:41 14:45
ул. Планерная 12:54 13:05 13:19 13:25 13:45 13:49 14:05 14:25 14:45 14:49
Бутаковский залив 12:56 13:07 13:21 13:27 13:47 13:51 14:07 14:27 14:47 14:51
Мкрн.2-Б 12:58 13:09 13:23 13:29 13:49 13:53 14:09 14:29 14:49 14:53
Аптека 12:59 13:10 13:24 13:30 13:50 13:54 14:10 14:30 14:50 14:54
Больница 13:00 13:11 13:25 13:31 13:51 13:55 14:11 14:31 14:51 14:55
Хирургический компле           
Куркинское шоссе, д. 13:02 13:13 13:27 13:33 13:53 13:57 14:13 14:33 14:53 14:57
Радиополе 13:03 13:14 13:28 13:34 13:54 13:58 14:14 14:34 14:54 14:58
Фабрика 13:05 13:16 13:30 13:36 13:56 14:00 14:16 14:36 14:56 15:00
Куркино 13:06 13:17 13:31 13:37 13:57 14:01 14:17 14:37 14:57 15:01
ул. Захарьинская 13:07 13:18 13:32 13:38 13:58 14:02 14:18 14:38 14:58 15:02
Юрово 13:09 13:20 13:34 13:40 14:00 14:04 14:20 14:40 15:00 15:04
Дачи 13:11 13:22 13:36 13:42 14:02 14:06 14:22 14:42 15:02 15:06
Профилакторий 13:12 13:23 13:37 13:43 14:03 14:07 14:23 14:43 15:03 15:07
Северо-Западный м/р 13:13 13:24 13:38 13:44 14:04 14:08 14:24 14:44 15:04 15:08
Городок 13:14 13:25 13:39 13:45 14:05 14:09 14:25 14:45 15:05 15:09
Новогорск 13:12 13:26 13:40 13:46 14:06 14:10 14:26 14:46 15:06 15:10

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 15:01 15:15 15:21 15:41 15:45 16:01 16:15 16:21 16:41 16:45
ул. Планерная 15:05 15:19 15:25 15:45 15:49 16:05 16:19 16:25 16:45 16:49
Бутаковский залив 15:07 15:21 15:27 15:47 15:51 16:07 16:21 16:27 16:47 16:51
Мкрн.2-Б 15:09 15:23 15:29 15:49 15:53 16:09 16:23 16:29 16:49 16:53
Аптека 15:10 15:24 15:30 15:50 15:54 16:10 16:24 16:30 16:50 16:54
Больница 15:11 15:25 15:31 15:51 15:55 16:11 16:25 16:31 16:51 16:55
Хирургический компле           
Куркинское шоссе, д. 15:13 15:27 15:33 15:53 15:57 16:13 16:27 16:33 16:53 16:57
Радиополе 15:14 15:28 15:34 15:54 15:58 16:14 16:28 16:34 16:54 16:58
Фабрика 15:16 15:30 15:36 15:56 16:00 16:16 16:30 16:36 16:56 17:00
Куркино 15:17 15:31 15:37 15:57 16:01 16:17 16:31 16:37 16:57 17:01
ул. Захарьинская 15:18 15:32 15:38 15:58 16:02 16:18 16:32 16:38 16:58 17:02
Юрово 15:20 15:34 15:40 16:00 16:04 16:20 16:34 16:40 17:00 17:04
Дачи 15:22 15:36 15:42 16:02 16:06 16:22 16:36 16:42 17:02 17:06
Профилакторий 15:23 15:37 15:43 16:03 16:07 16:23 16:37 16:43 17:03 17:07
Северо-Западный м/р 15:24 15:38 15:44 16:04 16:08 16:24 16:38 16:44 17:04 17:08
Городок 15:25 15:39 15:45 16:05 16:09 16:25 16:39 16:45 17:05 17:09
Новогорск 15:26 15:40 15:46 16:06 16:10 16:26 16:40 16:46 17:06 17:10

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 17:01 17:12 17:15 17:23 17:34 17:45 17:45 17:56 18:07 18:15
ул. Планерная 17:05 17:16 17:19 17:27 17:38 17:49 17:49 18:00 18:11 18:19
Бутаковский залив 17:08 17:19 17:21 17:30 17:41 17:52 17:51 18:03 18:14 18:21
Мкрн.2-Б 17:11 17:22 17:23 17:33 17:44 17:55 17:53 18:06 18:17 18:23
Аптека 17:12 17:23 17:24 17:34 17:45 17:56 17:54 18:07 18:18 18:24
Больница 17:14 17:25 17:25 17:36 17:47 17:58 17:55 18:09 18:20 18:25
Хирургический компле           
Куркинское шоссе, д. 17:17 17:28 17:27 17:39 17:50 18:01 17:57 18:12 18:23 18:27
Радиополе 17:18 17:29 17:28 17:40 17:51 18:02 17:58 18:13 18:24 18:28
Фабрика 17:20 17:31 17:30 17:42 17:53 18:04 18:00 18:15 18:26 18:30
Куркино 17:21 17:32 17:31 17:43 17:54 18:05 18:01 18:16 18:27 18:31
ул. Захарьинская 17:22 17:33 17:32 17:44 17:55 18:06 18:02 18:17 18:28 18:32
Юрово 17:25 17:36 17:34 17:47 17:58 18:09 18:04 18:20 18:31 18:34
Дачи 17:27 17:38 17:36 17:49 18:00 18:11 18:06 18:22 18:33 18:36
Профилакторий 17:28 17:39 17:37 17:50 18:01 18:12 18:07 18:23 18:34 18:37
Северо-Западный м/р 17:29 17:40 17:38 17:51 18:02 18:13 18:08 18:24 18:35 18:38
Городок 17:30 17:41 17:39 17:52 18:03 18:14 18:09 18:25 18:36 18:39
Новогорск 17:31 17:42 17:40 17:53 18:04 18:15 18:10 18:26 18:37 18:40

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 18:20 18:33 18:45 18:46 18:59 19:05 19:12 19:25 19:32 19:45
ул. Планерная 18:24 18:37 18:49 18:50 19:03 19:09 19:16 19:29 19:36 19:49
Бутаковский залив 18:27 18:40 18:51 18:53 19:06 19:11 19:19 19:31 19:38 19:51
Мкрн.2-Б 18:30 18:43 18:53 18:56 19:09 19:13 19:22 19:33 19:40 19:53
Аптека 18:31 18:44 18:54 18:57 19:10 19:14 19:23 19:34 19:41 19:54
Больница 18:33 18:46 18:55 18:59 19:12 19:15 19:25 19:35 19:42 19:55
Хирургический компле           
Куркинское шоссе, д. 18:36 18:49 18:57 19:02 19:15 19:17 19:28 19:37 19:44 19:57
Радиополе 18:37 18:50 18:58 19:03 19:16 19:18 19:29 19:38 19:45 19:58
Фабрика 18:39 18:52 19:00 19:05 19:18 19:20 19:31 19:40 19:47 20:00
Куркино 18:40 18:53 19:01 19:06 19:19 19:21 19:32 19:41 19:48 20:01
ул. Захарьинская 18:41 18:54 19:02 19:07 19:20 19:22 19:33 19:42 19:49 20:02
Юрово 18:44 18:57 19:04 19:10 19:23 19:24 19:36 19:44 19:51 20:04
Дачи 18:46 18:59 19:06 19:12 19:25 19:26 19:38 19:46 19:53 20:06
Профилакторий 18:47 19:00 19:07 19:13 19:26 19:27 19:39 19:47 19:54 20:07
Северо-Западный м/р 18:48 19:01 19:08 19:14 19:27 19:28 19:40 19:48 19:55 20:08
Городок 18:49 19:02 19:09 19:15 19:28 19:29 19:41 19:49 19:56 20:09
Новогорск 18:50 19:03 19:10 19:16 19:29 19:30 19:42 19:50 19:57 20:10

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 19:52 20:05 20:12 20:23 20:32 20:52 21:05 21:12 21:32 21:54
ул. Планерная 19:56 20:09 20:16 20:27 20:36 20:56 21:09 21:16 21:36 21:58
Бутаковский залив 19:58 20:11 20:18 20:29 20:38 20:58 21:11 21:18 21:38 22:00
Мкрн.2-Б 20:00 20:13 20:20 20:31 20:40 21:00 21:13 21:20 21:40 22:02
Аптека 20:01 20:14 20:21 20:32 20:41 21:01 21:14 21:21 21:41 22:03
Больница 20:02 20:15 20:22 20:33 20:42 21:02 21:15 21:22 21:42 22:04
Хирургический компле           
Куркинское шоссе, д. 20:04 20:17 20:24 20:35 20:44 21:04 21:17 21:24 21:44 22:06
Радиополе 20:05 20:18 20:25 20:36 20:45 21:05 21:18 21:25 21:45 22:07
Фабрика 20:07 20:20 20:27 20:38 20:47 21:07 21:20 21:27 21:47 22:09
Куркино 20:08 20:21 20:28 20:39 20:48 21:08 21:21 21:28 21:48 22:10
ул. Захарьинская 20:09 20:22 20:29 20:40 20:49 21:09 21:22 21:29 21:49 22:11
Юрово 20:11 20:24 20:31 20:42 20:51 21:11 21:24 21:31 21:51 22:13
Дачи 20:13 20:26 20:33 20:44 20:53 21:13 21:26 21:33 21:53 22:15
Профилакторий 20:14 20:27 20:34 20:45 20:54 21:14 21:27 21:34 21:54 22:16
Северо-Западный м/р 20:15 20:28 20:35 20:46 20:55 21:15 21:28 21:35 21:55 22:17
Городок 20:16 20:29 20:36 20:47 20:56 21:16 21:29 21:36 21:56 22:18
Новогорск 20:17 20:30 20:37 20:45 20:57 21:17 21:30 21:37 21:57 22:14

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоц
м. Планерная 22:30 22:49 23:30
ул. Планерная 22:34 22:53 23:34
Бутаковский залив 22:36 22:55 23:36
Мкрн.2-Б 22:38 22:57 23:38
Аптека 22:39 22:58 23:39
Больница 22:40 22:59 23:40
Хирургический компле    
Куркинское шоссе, д. 22:42 23:01 23:42
Радиополе 22:43 23:02 23:43
Фабрика 22:45 23:04 23:45
Куркино 22:46 23:05 23:46
ул. Захарьинская 22:47 23:06 23:47
Юрово 22:49 23:08 23:49
Дачи 22:51 23:10 23:51
Профилакторий 22:52 23:11 23:52
Северо-Западный м/р 22:53 23:12 23:53
Городок 22:54 23:13 23:54
Новогорск 22:55 23:14 23:55




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.



Рейтинг@Mail.ru