Вы здесь

Автобус №434

Пункт отправления: 
Пункт назначения: 

Расписание маршрута №370 Химки (м/р Сходня) – Москва (м. Речной вокзал)
маршрут обслуживает а/к 1786 г.Химки

Расписание действует 10.08.2017-31.12.2017
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Вэлтон Парк 06:11 06:52 07:30 08:05 08:56 11:26 12:50 13:26 14:42 16:22
Саврасово           
д. Подолино 06:13 06:54 07:32 08:07 08:58 11:28 12:52 13:28 14:44 16:24
Ул. Некрасова 06:14 06:55 07:33 08:08 08:59 11:29 12:53 13:29 14:45 16:25
Мебельный комбинат 06:15 06:56 07:34 08:09 09:00 11:30 12:54 13:30 14:46 16:26
ул. Чапаева 06:17 06:58 07:36 08:11 09:02 11:32 12:56 13:32 14:48 16:28
Марщихинское поле 06:18 06:59 07:37 08:12 09:03 11:33 12:57 13:33 14:49 16:29
Усково 06:19 07:00 07:38 08:13 09:04 11:34 12:58 13:34 14:50 16:30
Подрезково 06:22 07:03 07:40 08:16 09:07 11:37 13:01 13:37 14:53 16:33
платф. Новоподрезков 06:23 07:04 07:41 08:17 09:08 11:38 13:02 13:38 14:54 16:34
Верескино 06:24 07:05 07:42 08:18 09:09 11:39 13:03 13:39 14:55 16:35
Фарелевое хоз-во 06:25 07:06 07:43 08:19 09:10 11:40 13:04 13:40 14:56 16:36
Спортбаза 06:27 07:08 07:45 08:21 09:12 11:42 13:06 13:42 14:58 16:38
Филино 06:28 07:09 07:46 08:22 09:13 11:43 13:07 13:43 14:59 16:39
Молжаниновский рынок 06:29 07:10 07:47 08:23 09:14 11:44 13:08 13:44 15:00 16:40
Химкинское кладбище 06:30 07:11 07:48 08:24 09:15 11:45 13:09 13:45 15:01 16:41
ИКЕА 06:32 07:13 07:50 08:26 09:17 11:47 13:11 13:47 15:03 16:43
Ветлечебница 06:34 07:15 07:52 08:28 09:19 11:49 13:13 13:49 15:05 16:45
ул. 9 Мая,д.12 06:36 07:17 07:54 08:30 09:21 11:51 13:15 13:51 15:07 16:47
ул. 9 Мая д.6 06:37 07:19 07:55 08:32 09:23 11:52 13:16 13:52 15:08 16:48
Парк Дубки 06:38 07:21 07:56 08:34 09:25 11:53 13:17 13:53 15:09 16:49
ул. 9 Мая д.3 06:39 07:23 07:57 08:36 09:27 11:54 13:18 13:54 15:10 16:50
ул. Маяковского           
Бутаково 06:43 07:27 08:00 08:40 09:31 11:58 13:22 13:58 15:14 16:54
МКАД 06:45 07:29 08:02 08:42 09:33 12:00 13:24 14:00 15:16 16:56
Канал им.Москвы 06:48 07:32 08:04 08:45 09:36 12:03 13:27 14:03 15:19 16:59
маг С-Петербург 06:49 07:33 08:05 08:46 09:37 12:04 13:28 14:04 15:20 17:00
Северный речной вокз 06:57 07:42 08:12 08:55 09:46 12:12 13:36 14:12 15:28 17:08
м. Речной вокзал 07:06 07:52 08:20 09:05 09:56 12:21 13:45 14:21 15:37 17:17

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соцсоц
Вэлтон Парк 17:07 19:12
Саврасово   
д. Подолино 17:09 19:14
Ул. Некрасова 17:10 19:15
Мебельный комбинат 17:11 19:16
ул. Чапаева 17:13 19:18
Марщихинское поле 17:14 19:19
Усково 17:15 19:20
Подрезково 17:18 19:23
платф. Новоподрезков 17:19 19:24
Верескино 17:20 19:25
Фарелевое хоз-во 17:21 19:26
Спортбаза 17:23 19:28
Филино 17:24 19:29
Молжаниновский рынок 17:25 19:30
Химкинское кладбище 17:26 19:31
ИКЕА 17:28 19:33
Ветлечебница 17:30 19:35
ул. 9 Мая,д.12 17:32 19:37
ул. 9 Мая д.6 17:33 19:38
Парк Дубки 17:34 19:39
ул. 9 Мая д.3 17:35 19:40
ул. Маяковского   
Бутаково 17:39 19:44
МКАД 17:41 19:46
Канал им.Москвы 17:44 19:49
маг С-Петербург 17:45 19:50
Северный речной вокз 17:53 19:58
м. Речной вокзал 18:02 20:07


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Речной вокзал 06:30 07:11 07:56 08:35 09:10 10:00 12:25 13:50 14:26 15:41
Северный речной вокз           
маг С-Петербург 06:38 07:18 08:04 08:41 09:18 10:08 12:33 13:57 14:34 15:48
Канал им.Москвы 06:41 07:21 08:07 08:43 09:21 10:11 12:36 13:59 14:37 15:51
МКАД 06:45 07:24 08:11 08:46 09:25 10:15 12:40 14:02 14:41 15:54
Бутаково 06:48 07:26 08:14 08:48 09:28 10:18 12:43 14:04 14:44 15:57
ул. Маяковского 06:50 07:28 08:16 08:50 09:30 10:20 12:45 14:06 14:46 15:59
ул. 9 Мая д.3 06:54 07:31 08:20 08:53 09:34 10:24 12:49 14:09 14:50 16:02
Парк Дубки 06:55 07:32 08:21 08:54 09:35 10:25 12:50 14:10 14:51 16:03
ул. 9 Мая д.6 06:57 07:34 08:23 08:56 09:37 10:27 12:52 14:12 14:53 16:05
ул. 9 Мая,д.12 06:58 07:35 08:24 08:57 09:38 10:28 12:53 14:13 14:54 16:06
Ветлечебница 06:59 07:36 08:25 08:58 09:39 10:29 12:54 14:14 14:55 16:07
ИКЕА 07:00 07:37 08:26 08:59 09:40 10:30 12:55 14:15 14:56 16:08
Химкинское кладбище 07:03 07:39 08:29 09:02 09:43 10:33 12:58 14:17 14:59 16:10
Молжаниновский рынок 07:04 07:40 08:30 09:03 09:44 10:34 12:59 14:18 15:00 16:11
Филино 07:05 07:41 08:31 09:04 09:45 10:35 13:00 14:19 15:01 16:12
Спортбаза 07:06 07:42 08:32 09:05 09:46 10:36 13:01 14:20 15:02 16:13
Фарелевое хоз-во 07:09 07:45 08:35 09:08 09:49 10:39 13:04 14:22 15:05 16:15
Верескино 07:10 07:46 08:36 09:09 09:50 10:40 13:05 14:23 15:06 16:16
платф. Новоподрезков 07:11 07:47 08:37 09:10 09:51 10:41 13:06 14:24 15:07 16:17
Подрезково 07:12 07:48 08:38 09:11 09:52 10:42 13:07 14:25 15:08 16:18
Усково 07:16 07:51 08:42 09:15 09:56 10:46 13:11 14:29 15:12 16:22
Марщихинское поле 07:17 07:52 08:43 09:16 09:57 10:47 13:12 14:30 15:13 16:23
ул. Чапаева 07:19 07:54 08:45 09:18 09:59 10:49 13:14 14:32 15:15 16:25
Мебельный комбинат 07:22 07:57 08:48 09:21 10:02 10:52 13:17 14:35 15:18 16:28
Ул. Некрасова 07:23 07:58 08:49 09:22 10:03 10:53 13:18 14:36 15:19 16:29
д. Подолино 07:24 07:59 08:50 09:23 10:04 10:54 13:19 14:37 15:20 16:30
Саврасово 07:25 08:00 08:51 09:24 10:05 10:55 13:20 14:38 15:21 16:31
Вэлтон Парк 07:26 08:01 08:52 09:25 10:06 10:56 13:21 14:39 15:22 16:32

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоц
м. Речной вокзал 17:21 18:06 20:12
Северный речной вокз    
маг С-Петербург 17:29 18:15 20:19
Канал им.Москвы 17:32 18:19 20:21
МКАД 17:36 18:23 20:23
Бутаково 17:39 18:27 20:25
ул. Маяковского 17:41 18:29 20:27
ул. 9 Мая д.3 17:45 18:33 20:30
Парк Дубки 17:46 18:34 20:31
ул. 9 Мая д.6 17:48 18:36 20:33
ул. 9 Мая,д.12 17:49 18:38 20:34
Ветлечебница 17:50 18:39 20:35
ИКЕА 17:51 18:40 20:36
Химкинское кладбище 17:54 18:43 20:38
Молжаниновский рынок 17:55 18:44 20:39
Филино 17:56 18:45 20:40
Спортбаза 17:57 18:45 20:41
Фарелевое хоз-во 18:00 18:49 20:44
Верескино 18:01 18:50 20:45
платф. Новоподрезков 18:02 18:51 20:46
Подрезково 18:03 18:52 20:47
Усково 18:07 18:56 20:51
Марщихинское поле 18:08 18:57 20:52
ул. Чапаева 18:10 18:59 20:54
Мебельный комбинат 18:13 19:02 20:57
Ул. Некрасова 18:14 19:03 20:58
д. Подолино 18:15 19:05 20:59
Саврасово 18:16 19:06 21:00
Вэлтон Парк 18:17 19:07 21:01




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.





Рейтинг@Mail.ru