Вы здесь

Автобус №469

Пункт отправления: 
Пункт назначения: 

Расписание маршрута №469 ст. Химки – Москва (м. Планерная)
маршрут обслуживает а/к 1786 г.Химки

Расписание действует 15.06.2017-31.12.2017
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 06:00 06:09 06:18 06:27 06:36 06:40 06:45 06:51 06:56 07:02
ул. Первомайская 06:01 06:10 06:19 06:28 06:37 06:41 06:46 06:52 06:57 07:03
Маг."Мелодия" 06:03 06:12 06:21 06:30 06:39 06:43 06:48 06:54 06:59 07:05
Подрезково 06:05 06:14 06:23 06:32 06:41  06:50 06:56 07:01  
Поссовет 06:07 06:16 06:25 06:34 06:43  06:52 06:58 07:03  
Поликлиника 06:08 06:17 06:26 06:35 06:44  06:53 06:59 07:04  
Почта 06:09 06:18 06:27 06:36 06:45  06:54 07:00 07:05  
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово 06:11 06:20 06:29 06:38 06:47  06:56 07:02 07:07  
ул. Маяковского 06:14 06:23 06:32 06:41 06:50  06:59 07:05 07:10  
Юбилейный пр-кт 06:16 06:25 06:34 06:43 06:52 06:45 07:01 07:07 07:12 07:07
Пенсионный фонд 06:18 06:27 06:36 06:45 06:54 06:47 07:03 07:09 07:14 07:09
Ново-Бутаково      06:48    07:10
ул. Панфилова      06:49    07:11
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б      06:51    07:13
Бутаковский залив      06:54    07:16
ул. Планерная      06:56    07:18
м. Планерная      06:58    07:20

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 07:02 07:08 07:13 07:17 07:18 07:23 07:28 07:32 07:33 07:38
ул. Первомайская 07:03 07:09 07:14 07:18 07:19 07:24 07:29 07:33 07:34 07:39
Маг."Мелодия" 07:05 07:11 07:16 07:20 07:21 07:26 07:31 07:35 07:36 07:41
Подрезково 07:07 07:13 07:18  07:23 07:28 07:33  07:38 07:43
Поссовет 07:09 07:15 07:20  07:25 07:30 07:35  07:40 07:45
Поликлиника 07:10 07:16 07:21  07:26 07:31 07:36  07:41 07:46
Почта 07:11 07:17 07:22  07:27 07:32 07:37  07:42 07:47
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово 07:13 07:19 07:24  07:29 07:34 07:39  07:44 07:49
ул. Маяковского 07:16 07:22 07:27  07:32 07:37 07:42  07:47 07:52
Юбилейный пр-кт 07:18 07:24 07:29 07:22 07:34 07:39 07:44 07:37 07:49 07:54
Пенсионный фонд 07:20 07:26 07:31 07:24 07:36 07:41 07:46 07:39 07:51 07:56
Ново-Бутаково    07:25    07:40   
ул. Панфилова    07:26    07:41   
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б    07:28    07:43   
Бутаковский залив    07:31    07:46   
ул. Планерная    07:33    07:48   
м. Планерная    07:35    07:50   

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 07:43 07:47 07:48 07:53 07:58 08:02 08:03 08:08 08:11 08:14
ул. Первомайская 07:44 07:48 07:49 07:54 07:59 08:03 08:04 08:09 08:12 08:15
Маг."Мелодия" 07:46 07:50 07:51 07:56 08:01 08:05 08:06 08:11 08:14 08:17
Подрезково 07:48  07:53 07:58 08:03  08:08 08:13  08:19
Поссовет 07:50  07:55 08:00 08:05  08:10 08:15  08:21
Поликлиника 07:51  07:56 08:01 08:06  08:11 08:16  08:22
Почта 07:52  07:57 08:02 08:07  08:12 08:17  08:23
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово 07:54  07:59 08:04 08:09  08:14 08:19  08:25
ул. Маяковского 07:57  08:02 08:07 08:12  08:17 08:22  08:28
Юбилейный пр-кт 07:59 07:52 08:04 08:09 08:14 08:07 08:19 08:24 08:16 08:30
Пенсионный фонд 08:01 07:54 08:06 08:11 08:16 08:09 08:21 08:26 08:18 08:32
Ново-Бутаково  07:55    08:10   08:19  
ул. Панфилова  07:56    08:11   08:20  
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б  07:58    08:13   08:22  
Бутаковский залив  08:01    08:16   08:25  
ул. Планерная  08:03    08:18   08:27  
м. Планерная  08:05    08:20   08:29  

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 08:20 08:20 08:26 08:29 08:32 08:37 08:38 08:43 08:47 08:49
ул. Первомайская 08:21 08:21 08:27 08:30 08:33 08:38 08:39 08:44 08:48 08:50
Маг."Мелодия" 08:23 08:23 08:29 08:32 08:35 08:40 08:41 08:46 08:50 08:52
Подрезково  08:25 08:31  08:37 08:42  08:48  08:54
Поссовет  08:27 08:33  08:39 08:44  08:50  08:56
Поликлиника  08:28 08:34  08:40 08:45  08:51  08:57
Почта  08:29 08:35  08:41 08:46  08:52  08:58
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово  08:31 08:37  08:43 08:48  08:54  09:00
ул. Маяковского  08:34 08:40  08:46 08:51  08:57  09:03
Юбилейный пр-кт 08:25 08:36 08:42 08:34 08:48 08:53 08:43 08:59 08:52 09:05
Пенсионный фонд 08:27 08:38 08:44 08:36 08:50 08:55 08:45 09:01 08:54 09:07
Ново-Бутаково 08:28   08:37   08:46  08:55  
ул. Панфилова 08:29   08:38   08:47  08:56  
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 08:31   08:40   08:49  08:58  
Бутаковский залив 08:34   08:43   08:52  09:01  
ул. Планерная 08:36   08:45   08:54  09:03  
м. Планерная 08:38   08:47   08:56  09:05  

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 08:55 08:56 09:00 09:05 09:05 09:11 09:14 09:17 09:22 09:23
ул. Первомайская 08:56 08:57 09:01 09:06 09:06 09:12 09:15 09:18 09:23 09:24
Маг."Мелодия" 08:58 08:59 09:03 09:08 09:08 09:14 09:17 09:20 09:25 09:26
Подрезково 09:00  09:05 09:10  09:16  09:22 09:27  
Поссовет 09:02  09:07 09:12  09:18  09:24 09:29  
Поликлиника 09:03  09:08 09:13  09:19  09:25 09:30  
Почта 09:04  09:09 09:14  09:20  09:26 09:31  
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово 09:06  09:11 09:16  09:22  09:28 09:33  
ул. Маяковского 09:09  09:14 09:19  09:25  09:31 09:36  
Юбилейный пр-кт 09:11 09:01 09:16 09:21 09:10 09:27 09:19 09:33 09:38 09:28
Пенсионный фонд 09:13 09:03 09:18 09:23 09:12 09:29 09:21 09:35 09:40 09:30
Ново-Бутаково  09:04   09:13  09:22   09:31
ул. Панфилова  09:05   09:14  09:23   09:32
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б  09:07   09:16  09:25   09:34
Бутаковский залив  09:10   09:19  09:28   09:37
ул. Планерная  09:12   09:21  09:30   09:39
м. Планерная  09:14   09:23  09:32   09:41

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 09:27 09:32 09:35 09:44 09:47 09:53 10:02 10:02 10:11 10:17
ул. Первомайская 09:28 09:33 09:36 09:45 09:48 09:54 10:03 10:03 10:12 10:18
Маг."Мелодия" 09:30 09:35 09:38 09:47 09:50 09:56 10:05 10:05 10:14 10:20
Подрезково 09:32  09:40 09:49  09:58 10:07  10:16  
Поссовет 09:34  09:42 09:51  10:00 10:09  10:18  
Поликлиника 09:35  09:43 09:52  10:01 10:10  10:19  
Почта 09:36  09:44 09:53  10:02 10:11  10:20  
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово 09:38  09:46 09:55  10:04 10:13  10:22  
ул. Маяковского 09:41  09:49 09:58  10:07 10:16  10:25  
Юбилейный пр-кт 09:43 09:37 09:51 10:00 09:52 10:09 10:18 10:07 10:27 10:22
Пенсионный фонд 09:45 09:39 09:53 10:02 09:54 10:11 10:20 10:09 10:29 10:24
Ново-Бутаково  09:40   09:55   10:10  10:25
ул. Панфилова  09:41   09:56   10:11  10:26
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б  09:43   09:58   10:13  10:28
Бутаковский залив  09:46   10:01   10:16  10:31
ул. Планерная  09:48   10:03   10:18  10:33
м. Планерная  09:50   10:05   10:20  10:35

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 10:23 10:32 10:35 10:47 10:47 10:59 11:11 11:12 11:23 11:35
ул. Первомайская 10:24 10:33 10:36 10:48 10:48 11:00 11:12 11:13 11:24 11:36
Маг."Мелодия" 10:26 10:35 10:38 10:50 10:50 11:02 11:14 11:15 11:26 11:38
Подрезково 10:28  10:40 10:52  11:04 11:16  11:28 11:40
Поссовет 10:30  10:42 10:54  11:06 11:18  11:30 11:42
Поликлиника 10:31  10:43 10:55  11:07 11:19  11:31 11:43
Почта 10:32  10:44 10:56  11:08 11:20  11:32 11:44
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово 10:34  10:46 10:58  11:10 11:22  11:34 11:46
ул. Маяковского 10:37  10:49 11:01  11:13 11:25  11:37 11:49
Юбилейный пр-кт 10:39 10:37 10:51 11:03 10:52 11:15 11:27 11:17 11:39 11:51
Пенсионный фонд 10:41 10:39 10:53 11:05 10:54 11:17 11:29 11:19 11:41 11:53
Ново-Бутаково  10:40   10:55   11:20   
ул. Панфилова  10:41   10:56   11:21   
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б  10:43   10:58   11:24   
Бутаковский залив  10:46   11:01   11:27   
ул. Планерная  10:48   11:03   11:30   
м. Планерная  10:50   11:05   11:32   

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 11:37 11:47 11:59 12:02 12:11 12:23 12:27 12:35 12:47 12:52
ул. Первомайская 11:38 11:48 12:00 12:03 12:12 12:24 12:28 12:36 12:48 12:53
Маг."Мелодия" 11:40 11:50 12:02 12:05 12:14 12:26 12:30 12:38 12:50 12:55
Подрезково  11:52 12:04  12:16 12:28  12:40 12:52  
Поссовет  11:54 12:06  12:18 12:30  12:42 12:54  
Поликлиника  11:55 12:07  12:19 12:31  12:43 12:55  
Почта  11:56 12:08  12:20 12:32  12:44 12:56  
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово  11:58 12:10  12:22 12:34  12:46 12:58  
ул. Маяковского  12:01 12:13  12:25 12:37  12:49 13:01  
Юбилейный пр-кт 11:42 12:03 12:15 12:07 12:27 12:39 12:32 12:51 13:03 12:57
Пенсионный фонд 11:44 12:05 12:17 12:09 12:29 12:41 12:34 12:53 13:05 12:59
Ново-Бутаково 11:45   12:10   12:35   13:00
ул. Панфилова 11:46   12:11   12:36   13:01
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 11:49   12:14   12:39   13:04
Бутаковский залив 11:52   12:17   12:42   13:07
ул. Планерная 11:55   12:20   12:45   13:10
м. Планерная 11:57   12:22   12:47   13:12

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 12:59 13:08 13:17 13:17 13:26 13:36 13:42 13:45 13:54 14:03
ул. Первомайская 13:00 13:09 13:18 13:18 13:27 13:37 13:43 13:46 13:55 14:04
Маг."Мелодия" 13:02 13:11 13:20 13:20 13:29 13:39 13:45 13:48 13:57 14:06
Подрезково 13:04 13:13 13:22  13:31 13:41  13:50 13:59 14:08
Поссовет 13:06 13:15 13:24  13:33 13:43  13:52 14:01 14:10
Поликлиника 13:07 13:16 13:25  13:34 13:44  13:53 14:02 14:11
Почта 13:08 13:17 13:26  13:35 13:45  13:54 14:03 14:12
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово 13:10 13:19 13:28  13:37 13:47  13:56 14:05 14:14
ул. Маяковского 13:13 13:22 13:31  13:40 13:50  13:59 14:08 14:17
Юбилейный пр-кт 13:15 13:24 13:33 13:22 13:42 13:52 13:47 14:01 14:10 14:19
Пенсионный фонд 13:17 13:26 13:35 13:24 13:44 13:54 13:49 14:03 14:12 14:21
Ново-Бутаково    13:25   13:50    
ул. Панфилова    13:26   13:51    
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б    13:29   13:54    
Бутаковский залив    13:32   13:57    
ул. Планерная    13:35   14:00    
м. Планерная    13:37   14:02    

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 14:07 14:12 14:21 14:30 14:32 14:39 14:48 14:57 14:58 15:07
ул. Первомайская 14:08 14:13 14:22 14:31 14:33 14:40 14:49 14:58 14:59 15:08
Маг."Мелодия" 14:10 14:15 14:24 14:33 14:35 14:42 14:51 15:00 15:01 15:10
Подрезково  14:17 14:26 14:35  14:44 14:53  15:03 15:12
Поссовет  14:19 14:28 14:37  14:46 14:55  15:05 15:14
Поликлиника  14:20 14:29 14:38  14:47 14:56  15:06 15:15
Почта  14:21 14:30 14:39  14:48 14:57  15:07 15:16
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово  14:23 14:32 14:41  14:50 14:59  15:09 15:18
ул. Маяковского  14:26 14:35 14:44  14:53 15:02  15:12 15:21
Юбилейный пр-кт 14:12 14:28 14:37 14:46 14:37 14:55 15:04 15:02 15:14 15:23
Пенсионный фонд 14:14 14:30 14:39 14:48 14:39 14:57 15:06 15:04 15:16 15:25
Ново-Бутаково 14:15    14:40   15:05   
ул. Панфилова 14:16    14:41   15:06   
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 14:19    14:44   15:09   
Бутаковский залив 14:22    14:47   15:12   
ул. Планерная 14:25    14:50   15:15   
м. Планерная 14:27    14:52   15:17   

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 15:14 15:16 15:25 15:31 15:34 15:43 15:48 15:52 16:01 16:05
ул. Первомайская 15:15 15:17 15:26 15:32 15:35 15:44 15:49 15:53 16:02 16:06
Маг."Мелодия" 15:17 15:19 15:28 15:34 15:37 15:46 15:51 15:55 16:04 16:08
Подрезково  15:21 15:30  15:39 15:48  15:57 16:06  
Поссовет  15:23 15:32  15:41 15:50  15:59 16:08  
Поликлиника  15:24 15:33  15:42 15:51  16:00 16:09  
Почта  15:25 15:34  15:43 15:52  16:01 16:10  
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово  15:27 15:36  15:45 15:54  16:03 16:12  
ул. Маяковского  15:30 15:39  15:48 15:57  16:06 16:15  
Юбилейный пр-кт 15:19 15:32 15:41 15:36 15:50 15:59 15:53 16:08 16:17 16:10
Пенсионный фонд 15:21 15:34 15:43 15:38 15:52 16:01 15:55 16:10 16:19 16:12
Ново-Бутаково 15:22   15:39   15:56   16:13
ул. Панфилова 15:23   15:40   15:57   16:14
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 15:26   15:43   16:00   16:17
Бутаковский залив 15:29   15:46   16:03   16:20
ул. Планерная 15:32   15:49   16:06   16:23
м. Планерная 15:34   15:51   16:08   16:25

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 16:10 16:19 16:22 16:28 16:37 16:39 16:44 16:49 16:56 17:00
ул. Первомайская 16:11 16:20 16:23 16:29 16:38 16:40 16:45 16:50 16:57 17:01
Маг."Мелодия" 16:13 16:22 16:25 16:31 16:40 16:42 16:47 16:52 16:59 17:03
Подрезково 16:15 16:24  16:33 16:42  16:49 16:54  17:05
Поссовет 16:17 16:26  16:35 16:44  16:51 16:56  17:07
Поликлиника 16:18 16:27  16:36 16:45  16:52 16:57  17:08
Почта 16:19 16:28  16:37 16:46  16:53 16:58  17:09
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово 16:21 16:30  16:39 16:48  16:55 17:00  17:11
ул. Маяковского 16:24 16:33  16:42 16:51  16:58 17:03  17:14
Юбилейный пр-кт 16:26 16:35 16:27 16:44 16:53 16:44 17:00 17:05 17:01 17:16
Пенсионный фонд 16:28 16:37 16:29 16:46 16:55 16:46 17:02 17:07 17:03 17:18
Ново-Бутаково   16:30   16:47   17:04  
ул. Панфилова   16:31   16:48   17:05  
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б   16:34   16:51   17:08  
Бутаковский залив   16:37   16:54   17:11  
ул. Планерная   16:40   16:57   17:14  
м. Планерная   16:42   16:59   17:16  

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 17:08 17:13 17:18 17:25 17:30 17:32 17:37 17:40 17:42 17:47
ул. Первомайская 17:09 17:14 17:19 17:26 17:31 17:33 17:38 17:41 17:43 17:48
Маг."Мелодия" 17:11 17:16 17:21 17:28 17:33 17:35 17:40 17:43 17:45 17:50
Подрезково 17:13  17:23 17:30  17:37 17:42  17:47 17:52
Поссовет 17:15  17:25 17:32  17:39 17:44  17:49 17:54
Поликлиника 17:16  17:26 17:33  17:40 17:45  17:50 17:55
Почта 17:17  17:27 17:34  17:41 17:46  17:51 17:56
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово 17:19  17:29 17:36  17:43 17:48  17:53 17:58
ул. Маяковского 17:22  17:32 17:39  17:46 17:51  17:56 18:01
Юбилейный пр-кт 17:24 17:18 17:34 17:41 17:35 17:48 17:53 17:45 17:58 18:03
Пенсионный фонд 17:26 17:20 17:36 17:43 17:37 17:50 17:55 17:47 18:00 18:05
Ново-Бутаково  17:21   17:38   17:48   
ул. Панфилова  17:22   17:39   17:49   
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б  17:25   17:42   17:52   
Бутаковский залив  17:28   17:45   17:55   
ул. Планерная  17:31   17:48   17:58   
м. Планерная  17:33   17:50   18:00   

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 17:50 17:52 17:58 18:00 18:04 18:10 18:10 18:16 18:20 18:22
ул. Первомайская 17:51 17:53 17:59 18:01 18:05 18:11 18:11 18:17 18:21 18:23
Маг."Мелодия" 17:53 17:55 18:01 18:03 18:07 18:13 18:13 18:19 18:23 18:25
Подрезково  17:57 18:03  18:09  18:15 18:21  18:27
Поссовет  17:59 18:05  18:11  18:17 18:23  18:29
Поликлиника  18:00 18:06  18:12  18:18 18:24  18:30
Почта  18:01 18:07  18:13  18:19 18:25  18:31
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово  18:03 18:09  18:15  18:21 18:27  18:33
ул. Маяковского  18:06 18:12  18:18  18:24 18:30  18:36
Юбилейный пр-кт 17:55 18:08 18:14 18:05 18:20 18:15 18:26 18:32 18:25 18:38
Пенсионный фонд 17:57 18:10 18:16 18:07 18:22 18:17 18:28 18:34 18:27 18:40
Ново-Бутаково 17:58   18:08  18:18   18:28  
ул. Панфилова 17:59   18:09  18:19   18:29  
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 18:02   18:12  18:22   18:32  
Бутаковский залив 18:05   18:15  18:25   18:35  
ул. Планерная 18:08   18:18  18:28   18:38  
м. Планерная 18:10   18:20  18:30   18:40  

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 18:28 18:30 18:34 18:40 18:41 18:50 18:50 18:58 19:00 19:05
ул. Первомайская 18:29 18:31 18:35 18:41 18:42 18:51 18:51 18:59 19:01 19:06
Маг."Мелодия" 18:31 18:33 18:37 18:43 18:44 18:53 18:53 19:01 19:03 19:08
Подрезково 18:33  18:39  18:46  18:55 19:03  19:10
Поссовет 18:35  18:41  18:48  18:57 19:05  19:12
Поликлиника 18:36  18:42  18:49  18:58 19:06  19:13
Почта 18:37  18:43  18:50  18:59 19:07  19:14
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово 18:39  18:45  18:52  19:01 19:09  19:16
ул. Маяковского 18:42  18:48  18:55  19:04 19:12  19:19
Юбилейный пр-кт 18:44 18:35 18:50 18:45 18:57 18:55 19:06 19:14 19:05 19:21
Пенсионный фонд 18:46 18:37 18:52 18:47 18:59 18:57 19:08 19:16 19:07 19:23
Ново-Бутаково  18:38  18:48  18:58   19:08  
ул. Панфилова  18:39  18:49  18:59   19:09  
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б  18:42  18:52  19:02   19:12  
Бутаковский залив  18:45  18:55  19:05   19:15  
ул. Планерная  18:48  18:58  19:08   19:18  
м. Планерная  18:50  19:00  19:10   19:20  

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 19:10 19:15 19:20 19:23 19:30 19:33 19:40 19:43 19:50 19:55
ул. Первомайская 19:11 19:16 19:21 19:24 19:31 19:34 19:41 19:44 19:51 19:56
Маг."Мелодия" 19:13 19:18 19:23 19:26 19:33 19:36 19:43 19:46 19:53 19:58
Подрезково  19:20  19:28  19:38  19:48  20:00
Поссовет  19:22  19:30  19:40  19:50  20:02
Поликлиника  19:23  19:31  19:41  19:51  20:03
Почта  19:24  19:32  19:42  19:52  20:04
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово  19:26  19:34  19:44  19:54  20:06
ул. Маяковского  19:29  19:37  19:47  19:57  20:09
Юбилейный пр-кт 19:15 19:31 19:25 19:39 19:35 19:49 19:45 19:59 19:55 20:11
Пенсионный фонд 19:17 19:33 19:27 19:41 19:37 19:51 19:47 20:01 19:57 20:13
Ново-Бутаково 19:18  19:28  19:38  19:48  19:58  
ул. Панфилова 19:19  19:29  19:39  19:49  19:59  
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 19:22  19:32  19:42  19:52  20:02  
Бутаковский залив 19:25  19:35  19:45  19:55  20:05  
ул. Планерная 19:28  19:38  19:48  19:58  20:08  
м. Планерная 19:30  19:40  19:50  20:00  20:10  

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 20:00 20:05 20:15 20:15 20:24 20:30 20:33 20:43 20:45 20:54
ул. Первомайская 20:01 20:06 20:16 20:16 20:25 20:31 20:34 20:44 20:46 20:55
Маг."Мелодия" 20:03 20:08 20:18 20:18 20:27 20:33 20:36 20:46 20:48 20:57
Подрезково  20:10 20:20  20:29  20:38 20:48  20:59
Поссовет  20:12 20:22  20:31  20:40 20:50  21:01
Поликлиника  20:13 20:23  20:32  20:41 20:51  21:02
Почта  20:14 20:24  20:33  20:42 20:52  21:03
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово  20:16 20:26  20:35  20:44 20:54  21:05
ул. Маяковского  20:19 20:29  20:38  20:47 20:57  21:08
Юбилейный пр-кт 20:05 20:21 20:31 20:20 20:40 20:35 20:49 20:59 20:50 21:10
Пенсионный фонд 20:07 20:23 20:33 20:22 20:42 20:37 20:51 21:01 20:52 21:12
Ново-Бутаково 20:08   20:23  20:38   20:53  
ул. Панфилова 20:09   20:24  20:39   20:54  
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 20:11   20:26  20:41   20:56  
Бутаковский залив 20:14   20:29  20:44   20:59  
ул. Планерная 20:16   20:31  20:46   21:01  
м. Планерная 20:18   20:33  20:48   21:03  

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 21:00 21:05 21:15 21:25 21:30 21:35 21:45 21:55 22:15 22:30
ул. Первомайская 21:01 21:06 21:16 21:26 21:31 21:36 21:46 21:56 22:16 22:31
Маг."Мелодия" 21:03 21:08 21:18 21:28 21:33 21:38 21:48 21:58 22:18 22:33
Подрезково  21:10  21:30  21:40  22:00 22:20 22:35
Поссовет  21:12  21:32  21:42  22:02 22:22 22:37
Поликлиника  21:13  21:33  21:43  22:03 22:23 22:38
Почта  21:14  21:34  21:44  22:04 22:24 22:39
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово  21:16  21:36  21:46  22:06 22:26 22:41
ул. Маяковского  21:19  21:39  21:49  22:09 22:29 22:44
Юбилейный пр-кт 21:05 21:21 21:20 21:41 21:35 21:51 21:50 22:11 22:31 22:46
Пенсионный фонд 21:07 21:23 21:22 21:43 21:37 21:53 21:52 22:13 22:33 22:48
Ново-Бутаково 21:08  21:23  21:38  21:53    
ул. Панфилова 21:09  21:24  21:39  21:54    
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 21:11  21:26  21:41  21:56    
Бутаковский залив 21:14  21:29  21:44  21:59    
ул. Планерная 21:16  21:31  21:46  22:01    
м. Планерная 21:18  21:33  21:48  22:03    


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная      07:03    07:25
ул. Планерная      07:05    07:27
Бутаковский залив      07:07    07:29
Мкрн.2-Б      07:09    07:31
Мкрн.2-А      07:10    07:32
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково      07:11    07:33
Пенсионный фонд 06:23 06:32 06:41 06:50 06:59 07:12 07:08 07:14 07:19 07:34
Юбилейный пр-кт 06:26 06:35 06:44 06:53 07:02 07:14 07:11 07:17 07:22 07:36
ул. Маяковского 06:29 06:38 06:47 06:56 07:05  07:14 07:20 07:25  
Родионово 06:33 06:42 06:51 07:00 07:09  07:18 07:24 07:29  
Монумент 06:37 06:46 06:55 07:04 07:13  07:22 07:28 07:33  
платф. Новоподрезков 06:38 06:47 06:56 07:05 07:14  07:23 07:29 07:34  
Почта           
Поликлиника           
Поссовет 06:39 06:48 06:57 07:06 07:15  07:24 07:30 07:35  
Подрезково 06:41 06:50 06:59 07:08 07:17  07:26 07:32 07:37  
Маг."Мелодия" 06:43 06:52 07:01 07:10 07:19 07:16 07:28 07:34 07:39 07:38
ул. Первомайская 06:44 06:53 07:02 07:11 07:20 07:18 07:29 07:35 07:40 07:40
ст. Химки 06:46 06:55 07:04 07:13 07:22 07:19 07:31 07:37 07:42 07:41

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная    07:40    07:55   
ул. Планерная    07:42    07:58   
Бутаковский залив    07:44    08:01   
Мкрн.2-Б    07:46    08:05   
Мкрн.2-А    07:47    08:06   
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково    07:48    08:07   
Пенсионный фонд 07:25 07:31 07:36 07:49 07:41 07:46 07:51 08:08 07:56 08:01
Юбилейный пр-кт 07:28 07:34 07:39 07:51 07:44 07:49 07:54 08:10 07:59 08:04
ул. Маяковского 07:31 07:37 07:42  07:47 07:52 07:57  08:02 08:07
Родионово 07:35 07:41 07:46  07:51 07:56 08:01  08:06 08:11
Монумент 07:39 07:45 07:50  07:55 08:00 08:05  08:10 08:15
платф. Новоподрезков 07:40 07:46 07:51  07:56 08:01 08:06  08:11 08:16
Почта           
Поликлиника           
Поссовет 07:41 07:47 07:52  07:57 08:02 08:07  08:12 08:17
Подрезково 07:43 07:49 07:54  07:59 08:04 08:09  08:14 08:19
Маг."Мелодия" 07:45 07:51 07:56 07:53 08:01 08:06 08:11 08:12 08:16 08:21
ул. Первомайская 07:46 07:52 07:57 07:55 08:02 08:07 08:12 08:13 08:17 08:22
ст. Химки 07:48 07:54 07:59 07:56 08:04 08:09 08:14 08:15 08:19 08:24

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная  08:10    08:25   08:34  
ул. Планерная  08:13    08:27   08:36  
Бутаковский залив  08:16    08:29   08:38  
Мкрн.2-Б  08:20    08:31   08:40  
Мкрн.2-А  08:21    08:32   08:41  
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково  08:22    08:33   08:42  
Пенсионный фонд 08:06 08:23 08:11 08:16 08:21 08:34 08:26 08:31 08:43 08:37
Юбилейный пр-кт 08:09 08:25 08:14 08:19 08:24 08:36 08:29 08:34 08:45 08:40
ул. Маяковского 08:12  08:17 08:22 08:27  08:32 08:37  08:43
Родионово 08:16  08:21 08:26 08:31  08:36 08:41  08:47
Монумент 08:20  08:25 08:30 08:35  08:40 08:45  08:51
платф. Новоподрезков 08:21  08:26 08:31 08:36  08:41 08:46  08:52
Почта           
Поликлиника           
Поссовет 08:22  08:27 08:32 08:37  08:42 08:47  08:53
Подрезково 08:24  08:29 08:34 08:39  08:44 08:49  08:55
Маг."Мелодия" 08:26 08:27 08:31 08:36 08:41 08:38 08:46 08:51 08:47 08:57
ул. Первомайская 08:27 08:28 08:32 08:37 08:42 08:40 08:47 08:52 08:49 08:58
ст. Химки 08:29 08:30 08:34 08:39 08:44 08:41 08:49 08:54 08:51 09:00

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная  08:43  08:52   09:01  09:10  
ул. Планерная  08:45  08:54   09:03  09:12  
Бутаковский залив  08:47  08:56   09:05  09:14  
Мкрн.2-Б  08:49  08:58   09:07  09:16  
Мкрн.2-А  08:50  08:59   09:08  09:17  
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково  08:51  09:00   09:09  09:18  
Пенсионный фонд 08:43 08:52 08:49 09:01 08:55 09:00 09:10 09:06 09:19 09:12
Юбилейный пр-кт 08:46 08:54 08:52 09:03 08:58 09:03 09:12 09:09 09:21 09:15
ул. Маяковского 08:49  08:55  09:01 09:06  09:12  09:18
Родионово 08:53  08:59  09:05 09:10  09:16  09:22
Монумент 08:57  09:03  09:09 09:14  09:20  09:26
платф. Новоподрезков 08:58  09:04  09:10 09:15  09:21  09:27
Почта           
Поликлиника           
Поссовет 08:59  09:05  09:11 09:16  09:22  09:28
Подрезково 09:01  09:07  09:13 09:18  09:24  09:30
Маг."Мелодия" 09:03 08:56 09:09 09:05 09:15 09:20 09:14 09:26 09:23 09:32
ул. Первомайская 09:04 08:58 09:10 09:07 09:16 09:21 09:16 09:27 09:25 09:33
ст. Химки 09:06 08:59 09:12 09:09 09:18 09:23 09:17 09:29 09:26 09:35

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная  09:19   09:28  09:37   09:46
ул. Планерная  09:21   09:31  09:39   09:48
Бутаковский залив  09:23   09:34  09:41   09:50
Мкрн.2-Б  09:25   09:38  09:43   09:52
Мкрн.2-А  09:26   09:39  09:44   09:53
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково  09:27   09:40  09:45   09:54
Пенсионный фонд 09:18 09:28 09:23 09:28 09:41 09:34 09:46 09:40 09:45 09:55
Юбилейный пр-кт 09:21 09:30 09:26 09:31 09:43 09:37 09:48 09:43 09:48 09:57
ул. Маяковского 09:24  09:29 09:34  09:40  09:46 09:51  
Родионово 09:28  09:33 09:38  09:44  09:50 09:55  
Монумент 09:32  09:37 09:42  09:48  09:54 09:59  
платф. Новоподрезков 09:33  09:38 09:43  09:49  09:55 10:00  
Почта           
Поликлиника           
Поссовет 09:34  09:39 09:44  09:50  09:56 10:01  
Подрезково 09:36  09:41 09:46  09:52  09:58 10:03  
Маг."Мелодия" 09:38 09:32 09:43 09:48 09:45 09:54 09:50 10:00 10:05 09:59
ул. Первомайская 09:39 09:34 09:44 09:49 09:46 09:55 09:52 10:01 10:06 10:01
ст. Химки 09:41 09:36 09:46 09:51 09:48 09:57 09:55 10:03 10:08 10:02

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная  09:55   10:10   10:25  10:40
ул. Планерная  09:57   10:12   10:27  10:42
Бутаковский залив  09:59   10:14   10:29  10:44
Мкрн.2-Б  10:01   10:16   10:31  10:46
Мкрн.2-А  10:02   10:17   10:32  10:47
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково  10:03   10:18   10:33  10:48
Пенсионный фонд 09:50 10:04 09:58 10:07 10:19 10:16 10:25 10:34 10:34 10:49
Юбилейный пр-кт 09:53 10:06 10:01 10:10 10:21 10:19 10:28 10:36 10:37 10:51
ул. Маяковского 09:56  10:04 10:13  10:22 10:31  10:40  
Родионово 10:00  10:08 10:17  10:26 10:35  10:44  
Монумент 10:04  10:12 10:21  10:30 10:39  10:48  
платф. Новоподрезков 10:05  10:13 10:22  10:31 10:40  10:49  
Почта           
Поликлиника           
Поссовет 10:06  10:14 10:23  10:32 10:41  10:50  
Подрезково 10:08  10:16 10:25  10:34 10:43  10:52  
Маг."Мелодия" 10:10 10:08 10:18 10:27 10:23 10:36 10:45 10:38 10:54 10:53
ул. Первомайская 10:11 10:10 10:19 10:28 10:25 10:37 10:46 10:40 10:55 10:55
ст. Химки 10:13 10:11 10:21 10:30 10:26 10:39 10:48 10:42 10:57 10:56

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная  10:55   11:10   11:37   
ул. Планерная  10:57   11:12   11:40   
Бутаковский залив  10:59   11:14   11:43   
Мкрн.2-Б  11:01   11:16   11:47   
Мкрн.2-А  11:02   11:17   11:48   
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково  11:03   11:18   11:49   
Пенсионный фонд 10:44 11:04 10:56 11:08 11:19 11:20 11:32 11:50 11:44 11:56
Юбилейный пр-кт 10:47 11:06 10:59 11:11 11:21 11:23 11:35 11:52 11:47 11:59
ул. Маяковского 10:50  11:02 11:14  11:26 11:38  11:50 12:02
Родионово 10:54  11:06 11:18  11:30 11:42  11:54 12:06
Монумент 10:58  11:10 11:22  11:34 11:46  11:58 12:10
платф. Новоподрезков 10:59  11:11 11:23  11:35 11:47  11:59 12:11
Почта           
Поликлиника           
Поссовет 11:00  11:12 11:24  11:36 11:48  12:00 12:12
Подрезково 11:02  11:14 11:26  11:38 11:50  12:02 12:14
Маг."Мелодия" 11:04 11:08 11:16 11:28 11:23 11:40 11:52 11:54 12:04 12:16
ул. Первомайская 11:05 11:10 11:17 11:29 11:25 11:41 11:53 11:55 12:05 12:17
ст. Химки 11:07 11:11 11:19 11:31 11:26 11:43 11:55 11:57 12:07 12:19

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 12:02   12:27   12:52   13:17
ул. Планерная 12:05   12:30   12:55   13:20
Бутаковский залив 12:08   12:33   12:58   13:23
Мкрн.2-Б 12:12   12:37   13:02   13:27
Мкрн.2-А 12:13   12:38   13:03   13:28
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково 12:14   12:39   13:04   13:29
Пенсионный фонд 12:15 12:08 12:20 12:40 12:32 12:45 13:05 12:57 13:09 13:30
Юбилейный пр-кт 12:17 12:11 12:23 12:42 12:35 12:48 13:07 13:00 13:12 13:32
ул. Маяковского  12:14 12:26  12:38 12:51  13:03 13:15  
Родионово  12:18 12:30  12:42 12:55  13:07 13:19  
Монумент  12:22 12:34  12:46 12:59  13:11 13:23  
платф. Новоподрезков  12:23 12:35  12:47 13:00  13:12 13:24  
Почта           
Поликлиника           
Поссовет  12:24 12:36  12:48 13:01  13:13 13:25  
Подрезково  12:26 12:38  12:50 13:03  13:15 13:27  
Маг."Мелодия" 12:19 12:28 12:40 12:44 12:52 13:05 13:09 13:17 13:29 13:34
ул. Первомайская 12:20 12:29 12:41 12:45 12:53 13:06 13:10 13:18 13:30 13:35
ст. Химки 12:22 12:31 12:43 12:47 12:55 13:08 13:12 13:20 13:32 13:37

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная    13:42   14:07    
ул. Планерная    13:45   14:10    
Бутаковский залив    13:48   14:13    
Мкрн.2-Б    13:52   14:17    
Мкрн.2-А    13:53   14:18    
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково    13:54   14:19    
Пенсионный фонд 13:21 13:31 13:40 13:55 13:49 13:59 14:20 14:08 14:17 14:26
Юбилейный пр-кт 13:24 13:34 13:43 13:57 13:52 14:02 14:22 14:11 14:20 14:29
ул. Маяковского 13:27 13:37 13:46  13:55 14:05  14:14 14:23 14:32
Родионово 13:31 13:41 13:50  13:59 14:09  14:18 14:27 14:36
Монумент 13:35 13:45 13:54  14:03 14:13  14:22 14:31 14:40
платф. Новоподрезков 13:36 13:46 13:55  14:04 14:14  14:23 14:32 14:41
Почта           
Поликлиника           
Поссовет 13:37 13:47 13:56  14:05 14:15  14:24 14:33 14:42
Подрезково 13:39 13:49 13:58  14:07 14:17  14:26 14:35 14:44
Маг."Мелодия" 13:41 13:51 14:00 13:59 14:09 14:19 14:24 14:28 14:37 14:46
ул. Первомайская 13:42 13:52 14:01 14:00 14:10 14:20 14:25 14:29 14:38 14:47
ст. Химки 13:44 13:54 14:03 14:02 14:12 14:22 14:27 14:31 14:40 14:49

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 14:32    14:57    15:22  
ул. Планерная 14:35    15:00    15:25  
Бутаковский залив 14:38    15:03    15:28  
Мкрн.2-Б 14:42    15:07    15:32  
Мкрн.2-А 14:43    15:08    15:33  
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково 14:44    15:09    15:34  
Пенсионный фонд 14:45 14:35 14:44 14:53 15:10 15:02 15:11 15:21 15:35 15:30
Юбилейный пр-кт 14:47 14:38 14:47 14:56 15:12 15:05 15:14 15:24 15:37 15:33
ул. Маяковского  14:41 14:50 14:59  15:08 15:17 15:27  15:36
Родионово  14:45 14:54 15:03  15:12 15:21 15:31  15:40
Монумент  14:49 14:58 15:07  15:16 15:25 15:35  15:44
платф. Новоподрезков  14:50 14:59 15:08  15:17 15:26 15:36  15:45
Почта           
Поликлиника           
Поссовет  14:51 15:00 15:09  15:18 15:27 15:37  15:46
Подрезково  14:53 15:02 15:11  15:20 15:29 15:39  15:48
Маг."Мелодия" 14:49 14:55 15:04 15:13 15:14 15:22 15:31 15:41 15:39 15:50
ул. Первомайская 14:50 14:56 15:05 15:14 15:15 15:23 15:32 15:42 15:40 15:51
ст. Химки 14:52 14:58 15:07 15:16 15:17 15:25 15:34 15:44 15:42 15:53

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная  15:39  15:56   16:13   16:30
ул. Планерная  15:42  15:59   16:16   16:33
Бутаковский залив  15:45  16:02   16:19   16:36
Мкрн.2-Б  15:49  16:06   16:23   16:40
Мкрн.2-А  15:50  16:07   16:24   16:41
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково  15:51  16:08   16:25   16:42
Пенсионный фонд 15:39 15:52 15:48 16:09 15:57 16:06 16:26 16:15 16:24 16:43
Юбилейный пр-кт 15:42 15:54 15:51 16:11 16:00 16:09 16:28 16:18 16:27 16:45
ул. Маяковского 15:45  15:54  16:03 16:12  16:21 16:30  
Родионово 15:49  15:58  16:07 16:16  16:25 16:34  
Монумент 15:53  16:02  16:11 16:20  16:29 16:38  
платф. Новоподрезков 15:54  16:03  16:12 16:21  16:30 16:39  
Почта           
Поликлиника           
Поссовет 15:55  16:04  16:13 16:22  16:31 16:40  
Подрезково 15:57  16:06  16:15 16:24  16:33 16:42  
Маг."Мелодия" 15:59 15:56 16:08 16:13 16:17 16:26 16:30 16:35 16:44 16:47
ул. Первомайская 16:00 15:57 16:09 16:14 16:18 16:27 16:31 16:36 16:45 16:48
ст. Химки 16:02 15:59 16:11 16:17 16:20 16:29 16:34 16:38 16:47 16:51

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная   16:47   17:04     
ул. Планерная   16:50   17:07     
Бутаковский залив   16:53   17:10     
Мкрн.2-Б   16:57   17:14     
Мкрн.2-А   16:58   17:15     
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково   16:59   17:16     
Пенсионный фонд 16:33 16:42 17:00 16:51 17:00 17:17 17:05 17:10 17:15 17:20
Юбилейный пр-кт 16:36 16:45 17:02 16:54 17:03 17:19 17:08 17:13 17:18 17:23
ул. Маяковского 16:39 16:48  16:57 17:06  17:11 17:16 17:21 17:26
Родионово 16:43 16:52  17:01 17:10  17:15 17:20 17:25 17:30
Монумент 16:47 16:56  17:05 17:14  17:19 17:24 17:29 17:34
платф. Новоподрезков 16:48 16:57  17:06 17:15  17:20 17:25 17:30 17:35
Почта           
Поликлиника           
Поссовет 16:49 16:58  17:07 17:16  17:21 17:26 17:31 17:36
Подрезково 16:51 17:00  17:09 17:18  17:23 17:28 17:33 17:38
Маг."Мелодия" 16:53 17:02 17:04 17:11 17:20 17:21 17:25 17:30 17:35 17:40
ул. Первомайская 16:54 17:03 17:05 17:12 17:21 17:22 17:26 17:31 17:36 17:41
ст. Химки 16:56 17:05 17:08 17:14 17:23 17:25 17:28 17:33 17:38 17:43

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 17:21    17:38    17:55  
ул. Планерная 17:24    17:41    17:58  
Бутаковский залив 17:27    17:44    18:01  
Мкрн.2-Б 17:31    17:48    18:05  
Мкрн.2-А 17:32    17:49    18:06  
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково 17:33    17:50    18:07  
Пенсионный фонд 17:34 17:25 17:30 17:35 17:51 17:40 17:45 17:50 18:08 17:55
Юбилейный пр-кт 17:36 17:28 17:33 17:38 17:53 17:43 17:48 17:53 18:10 17:58
ул. Маяковского  17:31 17:36 17:41  17:46 17:51 17:56  18:01
Родионово  17:35 17:40 17:45  17:50 17:55 18:00  18:05
Монумент  17:39 17:44 17:49  17:54 17:59 18:04  18:09
платф. Новоподрезков  17:40 17:45 17:50  17:55 18:00 18:05  18:10
Почта           
Поликлиника           
Поссовет  17:41 17:46 17:51  17:56 18:01 18:06  18:11
Подрезково  17:43 17:48 17:53  17:58 18:03 18:08  18:13
Маг."Мелодия" 17:38 17:45 17:50 17:55 17:55 18:00 18:05 18:10 18:12 18:15
ул. Первомайская 17:39 17:46 17:51 17:56 17:56 18:01 18:06 18:11 18:13 18:16
ст. Химки 17:41 17:48 17:53 17:58 18:00 18:03 18:08 18:13 18:15 18:18

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная  18:05    18:15  18:25   
ул. Планерная  18:08    18:18  18:28   
Бутаковский залив  18:11    18:21  18:31   
Мкрн.2-Б  18:15    18:25  18:35   
Мкрн.2-А  18:16    18:26  18:36   
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково  18:17    18:27  18:37   
Пенсионный фонд 18:00 18:18 18:05 18:10 18:15 18:28 18:21 18:38 18:27 18:33
Юбилейный пр-кт 18:03 18:20 18:08 18:13 18:18 18:30 18:24 18:40 18:30 18:36
ул. Маяковского 18:06  18:11 18:16 18:21  18:27  18:33 18:39
Родионово 18:10  18:15 18:20 18:25  18:31  18:37 18:43
Монумент 18:14  18:19 18:24 18:29  18:35  18:41 18:47
платф. Новоподрезков 18:15  18:20 18:25 18:30  18:36  18:42 18:48
Почта           
Поликлиника           
Поссовет 18:16  18:21 18:26 18:31  18:37  18:43 18:49
Подрезково 18:18  18:23 18:28 18:33  18:39  18:45 18:51
Маг."Мелодия" 18:20 18:22 18:25 18:30 18:35 18:32 18:41 18:42 18:47 18:53
ул. Первомайская 18:21 18:23 18:26 18:31 18:36 18:33 18:42 18:43 18:48 18:54
ст. Химки 18:23 18:25 18:28 18:33 18:38 18:35 18:44 18:45 18:50 18:56

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 18:35  18:45   18:55   19:05  
ул. Планерная 18:38  18:48   18:58   19:08  
Бутаковский залив 18:41  18:51   19:01   19:11  
Мкрн.2-Б 18:45  18:55   19:05   19:15  
Мкрн.2-А 18:46  18:56   19:06   19:16  
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково 18:47  18:57   19:07   19:17  
Пенсионный фонд 18:48 18:39 18:58 18:45 18:51 19:08 18:57 19:04 19:18 19:13
Юбилейный пр-кт 18:50 18:42 19:00 18:48 18:54 19:10 19:00 19:07 19:20 19:16
ул. Маяковского  18:45  18:51 18:57  19:03 19:10  19:19
Родионово  18:49  18:55 19:01  19:07 19:14  19:23
Монумент  18:53  18:59 19:05  19:11 19:18  19:27
платф. Новоподрезков  18:54  19:00 19:06  19:12 19:19  19:28
Почта           
Поликлиника           
Поссовет  18:55  19:01 19:07  19:13 19:20  19:29
Подрезково  18:57  19:03 19:09  19:15 19:22  19:31
Маг."Мелодия" 18:52 18:59 19:02 19:05 19:11 19:12 19:17 19:24 19:22 19:33
ул. Первомайская 18:53 19:00 19:03 19:06 19:12 19:13 19:18 19:25 19:23 19:34
ст. Химки 18:55 19:02 19:05 19:08 19:14 19:15 19:20 19:27 19:25 19:36

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 19:15  19:25  19:35  19:45  19:55  
ул. Планерная 19:18  19:28  19:38  19:47  19:57  
Бутаковский залив 19:21  19:31  19:41  19:49  19:59  
Мкрн.2-Б 19:25  19:35  19:45  19:51  20:01  
Мкрн.2-А 19:26  19:36  19:46  19:52  20:02  
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково 19:27  19:37  19:47  19:53  20:03  
Пенсионный фонд 19:28 19:21 19:38 19:28 19:48 19:38 19:54 19:46 20:04 19:56
Юбилейный пр-кт 19:30 19:24 19:40 19:31 19:50 19:41 19:56 19:49 20:06 19:59
ул. Маяковского  19:27  19:34  19:44  19:52  20:02
Родионово  19:31  19:38  19:48  19:56  20:06
Монумент  19:35  19:42  19:52  20:00  20:10
платф. Новоподрезков  19:36  19:43  19:53  20:01  20:11
Почта           
Поликлиника           
Поссовет  19:37  19:44  19:54  20:02  20:12
Подрезково  19:39  19:46  19:56  20:04  20:14
Маг."Мелодия" 19:32 19:41 19:42 19:48 19:52 19:58 19:58 20:06 20:08 20:16
ул. Первомайская 19:33 19:42 19:43 19:49 19:53 19:59 20:00 20:07 20:10 20:17
ст. Химки 19:35 19:44 19:45 19:51 19:55 20:01 20:01 20:09 20:12 20:19

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 20:05  20:15  20:23  20:38   20:53
ул. Планерная 20:07  20:17  20:25  20:40   20:55
Бутаковский залив 20:09  20:19  20:27  20:42   20:57
Мкрн.2-Б 20:11  20:21  20:29  20:44   20:59
Мкрн.2-А 20:12  20:22  20:30  20:45   21:00
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково 20:13  20:23  20:31  20:46   21:01
Пенсионный фонд 20:14 20:06 20:24 20:18 20:32 20:28 20:47 20:38 20:47 21:02
Юбилейный пр-кт 20:16 20:09 20:26 20:21 20:34 20:31 20:49 20:41 20:50 21:04
ул. Маяковского  20:12  20:24  20:34  20:44 20:53  
Родионово  20:16  20:28  20:38  20:48 20:57  
Монумент  20:20  20:32  20:42  20:52 21:01  
платф. Новоподрезков  20:21  20:33  20:43  20:53 21:02  
Почта           
Поликлиника           
Поссовет  20:22  20:34  20:44  20:54 21:03  
Подрезково  20:24  20:36  20:46  20:56 21:05  
Маг."Мелодия" 20:18 20:26 20:28 20:38 20:36 20:48 20:51 20:58 21:07 21:06
ул. Первомайская 20:20 20:27 20:30 20:39 20:38 20:49 20:53 20:59 21:08 21:08
ст. Химки 20:21 20:29 20:30 20:41 20:40 20:51 20:55 21:01 21:10 21:10

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная   21:08  21:23  21:38  21:53  
ул. Планерная   21:10  21:25  21:40  21:55  
Бутаковский залив   21:12  21:27  21:42  21:57  
Мкрн.2-Б   21:14  21:29  21:44  21:59  
Мкрн.2-А   21:15  21:30  21:45  22:00  
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково   21:16  21:31  21:46  22:01  
Пенсионный фонд 20:56 21:06 21:17 21:17 21:32 21:28 21:47 21:48 22:02 21:58
Юбилейный пр-кт 20:59 21:09 21:19 21:20 21:34 21:31 21:49 21:51 22:04 22:01
ул. Маяковского 21:02 21:12  21:23  21:34  21:54  22:04
Родионово 21:06 21:16  21:27  21:38  21:58  22:08
Монумент 21:10 21:20  21:31  21:42  22:02  22:12
платф. Новоподрезков 21:11 21:21  21:32  21:43  22:03  22:13
Почта           
Поликлиника           
Поссовет 21:12 21:22  21:33  21:44  22:04  22:14
Подрезково 21:14 21:24  21:35  21:46  22:06  22:16
Маг."Мелодия" 21:16 21:26 21:21 21:37 21:36 21:48 21:51 22:08 22:06 22:18
ул. Первомайская 21:17 21:27 21:23 21:38 21:38 21:49 21:53 22:09 22:08 22:19
ст. Химки 21:19 21:29 21:25 21:40 21:40 21:51 21:54 22:11 22:09 22:21

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соцсоцсоцсоц
м. Планерная 22:08    
ул. Планерная 22:10    
Бутаковский залив 22:12    
Мкрн.2-Б 22:14    
Мкрн.2-А 22:15    
ул. Панфилова     
Ново-Бутаково 22:16    
Пенсионный фонд 22:17 22:18 22:38 22:50
Юбилейный пр-кт 22:19 22:21 22:41 22:53
ул. Маяковского  22:24 22:44 22:56
Родионово  22:28 22:48 23:00
Монумент  22:32 22:52 23:04
платф. Новоподрезков  22:33 22:53 23:05
Почта     
Поликлиника     
Поссовет  22:34 22:54 23:06
Подрезково  22:36 22:56 23:08
Маг."Мелодия" 22:21 22:38 22:58 23:10
ул. Первомайская 22:23 22:39 22:59 23:11
ст. Химки 22:24 22:41 23:01 23:13




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.





Рейтинг@Mail.ru