Вы здесь

Автобус №469

Пункт отправления: 
Пункт назначения: 

Расписание маршрута №469 ст. Химки – Москва (м. Планерная)
маршрут обслуживает а/к 1786 г.Химки

Расписание действует 01.01.2017-31.12.2017
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 06:00 06:11 06:22 06:33 06:40 06:44 06:50 06:56 07:02 07:02
ул. Первомайская 06:01 06:13 06:24 06:35 06:41 06:46 06:52 06:58 07:04 07:03
Маг."Мелодия" 06:03 06:15 06:26 06:37 06:43 06:48 06:54 07:00 07:06 07:05
Юбилейный пр-кт 06:05 06:17 06:28 06:39 06:45 06:50 06:56 07:02 07:08 07:07
Пенсионный фонд 06:07 06:19 06:30 06:41 06:47 06:52 06:58 07:04 07:10 07:09
Ново-Бутаково 06:08 06:21 06:32 06:43 06:48 06:54 07:00 07:06 07:12 07:10
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б           
Бутаковский залив           
ул. Планерная           
м. Планерная           
ст. Химки           
ул. Первомайская           
Маг."Мелодия"           
Подрезково           
Поссовет           
Поликлиника           
Почта           
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово           
ул. Маяковского           
Юбилейный пр-кт           
Пенсионный фонд           
Ново-Бутаково           
ул. Панфилова 06:09 06:23 06:34 06:45 06:49 06:56 07:02 07:08 07:14 07:11
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 06:11 06:26 06:37 06:48 06:51 06:59 07:05 07:11 07:17 07:13
Бутаковский залив 06:14 06:29 06:40 06:51 06:54 07:02 07:08 07:14 07:20 07:16
ул. Планерная 06:16 06:31 06:42 06:53 06:56 07:04 07:10 07:16 07:22 07:18
м. Планерная 06:18 06:33 06:44 06:55 06:58 07:06 07:12 07:18 07:24 07:20

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 07:08 07:14 07:17 07:20 07:26 07:32 07:32 07:38 07:44 07:47
ул. Первомайская 07:10 07:16 07:18 07:22 07:28 07:33 07:34 07:40 07:46 07:48
Маг."Мелодия" 07:12 07:18 07:20 07:24 07:30 07:35 07:36 07:42 07:48 07:50
Юбилейный пр-кт 07:14 07:20 07:22 07:26 07:32 07:37 07:38 07:44 07:50 07:52
Пенсионный фонд 07:16 07:22 07:24 07:28 07:34 07:39 07:40 07:46 07:52 07:54
Ново-Бутаково 07:18 07:24 07:25 07:30 07:36 07:40 07:42 07:48 07:54 07:55
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б           
Бутаковский залив           
ул. Планерная           
м. Планерная           
ст. Химки           
ул. Первомайская           
Маг."Мелодия"           
Подрезково           
Поссовет           
Поликлиника           
Почта           
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово           
ул. Маяковского           
Юбилейный пр-кт           
Пенсионный фонд           
Ново-Бутаково           
ул. Панфилова 07:20 07:26 07:26 07:32 07:38 07:41 07:44 07:50 07:56 07:56
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 07:23 07:29 07:28 07:35 07:41 07:43 07:47 07:53 07:59 07:58
Бутаковский залив 07:26 07:32 07:31 07:38 07:44 07:46 07:50 07:56 08:02 08:01
ул. Планерная 07:28 07:34 07:33 07:40 07:46 07:48 07:52 07:58 08:04 08:03
м. Планерная 07:30 07:36 07:35 07:42 07:48 07:50 07:54 08:00 08:06 08:05

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 07:50 07:56 08:02 08:02 08:08 08:11 08:14 08:20 08:20 08:26
ул. Первомайская 07:52 07:58 08:04 08:03 08:10 08:12 08:16 08:22 08:21 08:28
Маг."Мелодия" 07:54 08:00 08:06 08:05 08:12 08:14 08:18 08:24 08:23 08:30
Юбилейный пр-кт 07:56 08:02 08:08 08:07 08:14 08:16 08:20 08:26 08:25 08:32
Пенсионный фонд 07:58 08:04 08:10 08:09 08:16 08:18 08:22 08:28 08:27 08:34
Ново-Бутаково 08:00 08:06 08:12 08:10 08:18 08:19 08:24 08:30 08:28 08:36
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б           
Бутаковский залив           
ул. Планерная           
м. Планерная           
ст. Химки           
ул. Первомайская           
Маг."Мелодия"           
Подрезково           
Поссовет           
Поликлиника           
Почта           
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово           
ул. Маяковского           
Юбилейный пр-кт           
Пенсионный фонд           
Ново-Бутаково           
ул. Панфилова 08:02 08:08 08:14 08:11 08:20 08:20 08:26 08:32 08:29 08:38
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 08:05 08:11 08:17 08:13 08:23 08:22 08:29 08:35 08:31 08:41
Бутаковский залив 08:08 08:14 08:20 08:16 08:26 08:25 08:32 08:38 08:34 08:44
ул. Планерная 08:10 08:16 08:22 08:18 08:28 08:27 08:34 08:40 08:36 08:46
м. Планерная 08:12 08:18 08:24 08:20 08:30 08:29 08:36 08:42 08:38 08:48

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 08:29 08:32 08:38 08:38 08:44 08:47 08:50 08:56 08:56 09:02
ул. Первомайская 08:30 08:34 08:39 08:40 08:46 08:48 08:52 08:58 08:57 09:04
Маг."Мелодия" 08:32 08:36 08:41 08:42 08:48 08:50 08:54 09:00 08:59 09:06
Юбилейный пр-кт 08:34 08:38 08:43 08:44 08:50 08:52 08:56 09:02 09:01 09:08
Пенсионный фонд 08:36 08:40 08:45 08:46 08:52 08:54 08:58 09:04 09:03 09:10
Ново-Бутаково 08:37 08:42 08:46 08:48 08:54 08:55 09:00 09:06 09:04 09:12
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б           
Бутаковский залив           
ул. Планерная           
м. Планерная           
ст. Химки           
ул. Первомайская           
Маг."Мелодия"           
Подрезково           
Поссовет           
Поликлиника           
Почта           
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово           
ул. Маяковского           
Юбилейный пр-кт           
Пенсионный фонд           
Ново-Бутаково           
ул. Панфилова 08:38 08:44 08:47 08:50 08:56 08:56 09:02 09:08 09:05 09:14
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 08:40 08:47 08:49 08:53 08:59 08:58 09:05 09:11 09:07 09:17
Бутаковский залив 08:43 08:50 08:52 08:56 09:02 09:01 09:08 09:14 09:10 09:20
ул. Планерная 08:45 08:52 08:54 08:58 09:04 09:03 09:10 09:16 09:12 09:22
м. Планерная 08:47 08:54 08:56 09:00 09:06 09:05 09:12 09:18 09:14 09:24

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 09:05 09:08 09:14 09:14 09:20 09:23 09:26 09:32 09:32 09:38
ул. Первомайская 09:06 09:10 09:15 09:16 09:22 09:24 09:28 09:34 09:33 09:40
Маг."Мелодия" 09:08 09:12 09:17 09:18 09:24 09:26 09:30 09:36 09:35 09:42
Юбилейный пр-кт 09:10 09:14 09:19 09:20 09:26 09:28 09:32 09:38 09:37 09:44
Пенсионный фонд 09:12 09:16 09:21 09:22 09:28 09:30 09:34 09:40 09:39 09:46
Ново-Бутаково 09:13 09:18 09:22 09:24 09:30 09:31 09:36 09:42 09:40 09:48
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б           
Бутаковский залив           
ул. Планерная           
м. Планерная           
ст. Химки           
ул. Первомайская           
Маг."Мелодия"           
Подрезково           
Поссовет           
Поликлиника           
Почта           
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово           
ул. Маяковского           
Юбилейный пр-кт           
Пенсионный фонд           
Ново-Бутаково           
ул. Панфилова 09:14 09:20 09:23 09:26 09:32 09:32 09:38 09:44 09:41 09:50
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 09:16 09:23 09:25 09:29 09:35 09:34 09:41 09:47 09:43 09:53
Бутаковский залив 09:19 09:26 09:28 09:32 09:38 09:37 09:44 09:50 09:46 09:56
ул. Планерная 09:21 09:28 09:30 09:34 09:40 09:39 09:46 09:52 09:48 09:58
м. Планерная 09:23 09:30 09:32 09:36 09:42 09:41 09:48 09:54 09:50 10:00

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 09:44 09:47 09:56 10:02 10:09 10:17 10:22 10:32 10:35 10:47
ул. Первомайская 09:46 09:48 09:57 10:03 10:10 10:18 10:23 10:33 10:36 10:48
Маг."Мелодия" 09:48 09:50 09:59 10:05 10:12 10:20 10:25 10:35 10:38 10:50
Юбилейный пр-кт 09:50 09:52 10:01 10:07 10:14 10:22 10:27 10:37 10:40 10:52
Пенсионный фонд 09:52 09:54 10:03 10:09 10:16 10:24 10:29 10:39 10:42 10:54
Ново-Бутаково 09:54 09:55 10:04 10:10 10:17 10:25 10:30 10:40 10:43 10:55
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б           
Бутаковский залив           
ул. Планерная           
м. Планерная           
ст. Химки           
ул. Первомайская           
Маг."Мелодия"           
Подрезково           
Поссовет           
Поликлиника           
Почта           
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово           
ул. Маяковского           
Юбилейный пр-кт           
Пенсионный фонд           
Ново-Бутаково           
ул. Панфилова 09:56 09:56 10:05 10:11 10:18 10:26 10:31 10:41 10:44 10:56
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 09:59 09:58 10:08 10:13 10:21 10:28 10:34 10:43 10:47 10:58
Бутаковский залив 10:02 10:01 10:11 10:16 10:24 10:31 10:37 10:46 10:50 11:01
ул. Планерная 10:04 10:03 10:14 10:18 10:27 10:33 10:40 10:48 10:53 11:03
м. Планерная 10:06 10:05 10:16 10:20 10:29 10:35 10:42 10:50 10:55 11:05

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 10:48 11:01 11:12 11:13 11:25 11:37 11:50 12:01 12:02 12:13
ул. Первомайская 10:49 11:02 11:13 11:14 11:26 11:38 11:51 12:02 12:03 12:14
Маг."Мелодия" 10:51 11:04 11:15 11:16 11:28 11:40 11:53 12:04 12:05 12:16
Юбилейный пр-кт 10:53 11:06 11:17 11:18 11:30 11:42 11:55 12:06 12:07 12:18
Пенсионный фонд 10:55 11:08 11:19 11:20 11:32 11:44 11:57 12:08 12:09 12:20
Ново-Бутаково 10:56 11:09 11:20 11:21 11:33 11:45 11:58 12:09 12:10 12:21
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б           
Бутаковский залив           
ул. Планерная           
м. Планерная           
ст. Химки           
ул. Первомайская           
Маг."Мелодия"           
Подрезково           
Поссовет           
Поликлиника           
Почта           
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово           
ул. Маяковского           
Юбилейный пр-кт           
Пенсионный фонд           
Ново-Бутаково           
ул. Панфилова 10:57 11:10 11:21 11:22 11:34 11:46 11:59 12:10 12:11 12:22
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 11:00 11:13 11:24 11:25 11:37 11:49 12:02 12:13 12:14 12:25
Бутаковский залив 11:03 11:16 11:27 11:28 11:40 11:52 12:05 12:16 12:17 12:28
ул. Планерная 11:06 11:19 11:30 11:31 11:43 11:55 12:08 12:19 12:20 12:31
м. Планерная 11:08 11:21 11:32 11:33 11:45 11:57 12:10 12:21 12:22 12:33

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 12:25 12:27 12:37 12:49 12:52 13:01 13:13 13:17 13:25 13:37
ул. Первомайская 12:26 12:28 12:38 12:50 12:53 13:02 13:14 13:18 13:26 13:38
Маг."Мелодия" 12:28 12:30 12:40 12:52 12:55 13:04 13:16 13:20 13:28 13:40
Юбилейный пр-кт 12:30 12:32 12:42 12:54 12:57 13:06 13:18 13:22 13:30 13:42
Пенсионный фонд 12:32 12:34 12:44 12:56 12:59 13:08 13:20 13:24 13:32 13:44
Ново-Бутаково 12:33 12:35 12:45 12:57 13:00 13:09 13:21 13:25 13:33 13:45
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б           
Бутаковский залив           
ул. Планерная           
м. Планерная           
ст. Химки           
ул. Первомайская           
Маг."Мелодия"           
Подрезково           
Поссовет           
Поликлиника           
Почта           
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово           
ул. Маяковского           
Юбилейный пр-кт           
Пенсионный фонд           
Ново-Бутаково           
ул. Панфилова 12:34 12:36 12:46 12:58 13:01 13:10 13:22 13:26 13:34 13:46
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 12:37 12:39 12:49 13:01 13:04 13:13 13:25 13:29 13:37 13:49
Бутаковский залив 12:40 12:42 12:52 13:04 13:07 13:16 13:28 13:32 13:40 13:52
ул. Планерная 12:43 12:45 12:55 13:07 13:10 13:19 13:31 13:35 13:43 13:55
м. Планерная 12:45 12:47 12:57 13:09 13:12 13:21 13:33 13:37 13:45 13:57

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 13:42 13:49 14:01 14:07 14:13 14:25 14:32 14:37 14:49 14:57
ул. Первомайская 13:43 13:50 14:02 14:08 14:14 14:26 14:33 14:38 14:50 14:58
Маг."Мелодия" 13:45 13:52 14:04 14:10 14:16 14:28 14:35 14:40 14:52 15:00
Юбилейный пр-кт 13:47 13:54 14:06 14:12 14:18 14:30 14:37 14:42 14:54 15:02
Пенсионный фонд 13:49 13:56 14:08 14:14 14:20 14:32 14:39 14:44 14:56 15:04
Ново-Бутаково 13:50 13:57 14:09 14:15 14:21 14:33 14:40 14:45 14:57 15:05
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б           
Бутаковский залив           
ул. Планерная           
м. Планерная           
ст. Химки           
ул. Первомайская           
Маг."Мелодия"           
Подрезково           
Поссовет           
Поликлиника           
Почта           
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово           
ул. Маяковского           
Юбилейный пр-кт           
Пенсионный фонд           
Ново-Бутаково           
ул. Панфилова 13:51 13:58 14:10 14:16 14:22 14:34 14:41 14:46 14:58 15:06
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 13:54 14:01 14:13 14:19 14:25 14:37 14:44 14:49 15:01 15:09
Бутаковский залив 13:57 14:04 14:16 14:22 14:28 14:40 14:47 14:52 15:04 15:12
ул. Планерная 14:00 14:07 14:19 14:25 14:31 14:43 14:50 14:55 15:07 15:15
м. Планерная 14:02 14:09 14:21 14:27 14:33 14:45 14:52 14:57 15:09 15:17

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 15:01 15:13 15:14 15:25 15:31 15:37 15:48 15:49 16:05 16:10
ул. Первомайская 15:02 15:14 15:15 15:26 15:32 15:38 15:49 15:50 16:06 16:11
Маг."Мелодия" 15:04 15:16 15:17 15:28 15:34 15:40 15:51 15:52 16:08 16:13
Юбилейный пр-кт 15:06 15:18 15:19 15:30 15:36 15:42 15:53 15:54 16:10 16:15
Пенсионный фонд 15:08 15:20 15:21 15:32 15:38 15:44 15:55 15:56 16:12 16:17
Ново-Бутаково 15:09 15:21 15:22 15:33 15:39 15:45 15:56 15:57 16:13 16:18
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б           
Бутаковский залив           
ул. Планерная           
м. Планерная           
ст. Химки           
ул. Первомайская           
Маг."Мелодия"           
Подрезково           
Поссовет           
Поликлиника           
Почта           
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово           
ул. Маяковского           
Юбилейный пр-кт           
Пенсионный фонд           
Ново-Бутаково           
ул. Панфилова 15:10 15:22 15:23 15:34 15:40 15:46 15:57 15:58 16:14 16:19
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 15:13 15:25 15:26 15:37 15:43 15:49 16:00 16:01 16:17 16:22
Бутаковский залив 15:16 15:28 15:29 15:40 15:46 15:52 16:03 16:04 16:20 16:25
ул. Планерная 15:19 15:31 15:32 15:43 15:49 15:55 16:06 16:07 16:23 16:28
м. Планерная 15:21 15:33 15:34 15:45 15:51 15:57 16:08 16:09 16:25 16:30

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 16:22 16:34 16:39 16:46 16:56 16:58 17:12 17:13 17:26 17:30
ул. Первомайская 16:23 16:35 16:40 16:47 16:57 16:59 17:14 17:14 17:28 17:31
Маг."Мелодия" 16:25 16:37 16:42 16:49 16:59 17:01 17:16 17:16 17:30 17:33
Юбилейный пр-кт 16:27 16:39 16:44 16:51 17:01 17:03 17:18 17:18 17:32 17:35
Пенсионный фонд 16:29 16:41 16:46 16:53 17:03 17:05 17:20 17:20 17:34 17:37
Ново-Бутаково 16:30 16:42 16:47 16:54 17:04 17:06 17:22 17:21 17:36 17:38
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б           
Бутаковский залив           
ул. Планерная           
м. Планерная           
ст. Химки           
ул. Первомайская           
Маг."Мелодия"           
Подрезково           
Поссовет           
Поликлиника           
Почта           
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово           
ул. Маяковского           
Юбилейный пр-кт           
Пенсионный фонд           
Ново-Бутаково           
ул. Панфилова 16:31 16:43 16:48 16:55 17:05 17:07 17:24 17:22 17:38 17:39
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 16:34 16:46 16:51 16:58 17:08 17:10 17:27 17:25 17:41 17:42
Бутаковский залив 16:37 16:49 16:54 17:01 17:11 17:13 17:31 17:28 17:45 17:45
ул. Планерная 16:40 16:52 16:57 17:04 17:14 17:16 17:34 17:31 17:48 17:48
м. Планерная 16:42 16:54 16:59 17:06 17:16 17:18 17:37 17:33 17:51 17:50

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 17:40 17:40 17:50 17:54 18:00 18:08 18:10 18:15 18:20 18:22
ул. Первомайская 17:41 17:42 17:51 17:56 18:01 18:10 18:11 18:17 18:21 18:24
Маг."Мелодия" 17:43 17:44 17:53 17:58 18:03 18:12 18:13 18:19 18:23 18:26
Юбилейный пр-кт 17:45 17:46 17:55 18:00 18:05 18:14 18:15 18:21 18:25 18:28
Пенсионный фонд 17:47 17:48 17:57 18:02 18:07 18:16 18:17 18:23 18:27 18:30
Ново-Бутаково 17:48 17:50 17:58 18:04 18:08 18:18 18:18 18:25 18:28 18:32
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б           
Бутаковский залив           
ул. Планерная           
м. Планерная           
ст. Химки           
ул. Первомайская           
Маг."Мелодия"           
Подрезково           
Поссовет           
Поликлиника           
Почта           
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово           
ул. Маяковского           
Юбилейный пр-кт           
Пенсионный фонд           
Ново-Бутаково           
ул. Панфилова 17:49 17:52 17:59 18:06 18:09 18:20 18:19 18:27 18:29 18:34
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 17:52 17:55 18:02 18:09 18:12 18:23 18:22 18:30 18:32 18:37
Бутаковский залив 17:55 17:59 18:05 18:13 18:15 18:27 18:25 18:34 18:35 18:41
ул. Планерная 17:58 18:02 18:08 18:16 18:18 18:30 18:28 18:37 18:38 18:44
м. Планерная 18:00 18:05 18:10 18:19 18:20 18:33 18:30 18:40 18:40 18:47

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 18:29 18:30 18:36 18:40 18:43 18:50 18:50 18:57 19:00 19:04
ул. Первомайская 18:31 18:31 18:38 18:41 18:45 18:52 18:51 18:59 19:01 19:06
Маг."Мелодия" 18:33 18:33 18:40 18:43 18:47 18:54 18:53 19:01 19:03 19:08
Юбилейный пр-кт 18:35 18:35 18:42 18:45 18:49 18:56 18:55 19:03 19:05 19:10
Пенсионный фонд 18:37 18:37 18:44 18:47 18:51 18:58 18:57 19:05 19:07 19:12
Ново-Бутаково 18:39 18:38 18:46 18:48 18:53 19:00 18:58 19:07 19:08 19:14
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б           
Бутаковский залив           
ул. Планерная           
м. Планерная           
ст. Химки           
ул. Первомайская           
Маг."Мелодия"           
Подрезково           
Поссовет           
Поликлиника           
Почта           
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово           
ул. Маяковского           
Юбилейный пр-кт           
Пенсионный фонд           
Ново-Бутаково           
ул. Панфилова 18:41 18:39 18:48 18:49 18:55 19:02 18:59 19:09 19:09 19:16
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 18:44 18:42 18:51 18:52 18:58 19:05 19:02 19:12 19:12 19:19
Бутаковский залив 18:48 18:45 18:55 18:55 19:02 19:09 19:05 19:16 19:15 19:23
ул. Планерная 18:51 18:48 18:58 18:58 19:05 19:12 19:08 19:19 19:18 19:26
м. Планерная 18:54 18:50 19:01 19:00 19:08 19:15 19:10 19:22 19:20 19:29

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 19:10 19:11 19:18 19:20 19:25 19:30 19:32 19:39 19:40 19:46
ул. Первомайская 19:11 19:13 19:20 19:21 19:27 19:31 19:34 19:41 19:41 19:48
Маг."Мелодия" 19:13 19:15 19:22 19:23 19:29 19:33 19:36 19:43 19:43 19:50
Юбилейный пр-кт 19:15 19:17 19:24 19:25 19:31 19:35 19:38 19:45 19:45 19:52
Пенсионный фонд 19:17 19:19 19:26 19:27 19:33 19:37 19:40 19:47 19:47 19:54
Ново-Бутаково 19:18 19:21 19:28 19:28 19:35 19:38 19:42 19:49 19:48 19:56
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б           
Бутаковский залив           
ул. Планерная           
м. Планерная           
ст. Химки           
ул. Первомайская           
Маг."Мелодия"           
Подрезково           
Поссовет           
Поликлиника           
Почта           
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово           
ул. Маяковского           
Юбилейный пр-кт           
Пенсионный фонд           
Ново-Бутаково           
ул. Панфилова 19:19 19:23 19:30 19:29 19:37 19:39 19:44 19:51 19:49 19:58
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 19:22 19:26 19:33 19:32 19:40 19:42 19:47 19:54 19:52 20:01
Бутаковский залив 19:25 19:30 19:37 19:35 19:44 19:45 19:51 19:58 19:55 20:05
ул. Планерная 19:28 19:33 19:40 19:38 19:47 19:48 19:54 20:01 19:58 20:08
м. Планерная 19:30 19:36 19:43 19:40 19:50 19:50 19:57 20:04 20:00 20:11

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 19:50 19:53 20:00 20:00 20:07 20:14 20:15 20:21 20:28 20:30
ул. Первомайская 19:51 19:55 20:01 20:02 20:09 20:16 20:16 20:23 20:30 20:31
Маг."Мелодия" 19:53 19:57 20:03 20:04 20:11 20:18 20:18 20:25 20:32 20:33
Юбилейный пр-кт 19:55 19:59 20:05 20:06 20:13 20:20 20:20 20:27 20:34 20:35
Пенсионный фонд 19:57 20:01 20:07 20:08 20:15 20:22 20:22 20:29 20:36 20:37
Ново-Бутаково 19:58 20:03 20:08 20:10 20:17 20:24 20:23 20:31 20:38 20:38
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б           
Бутаковский залив           
ул. Планерная           
м. Планерная           
ст. Химки           
ул. Первомайская           
Маг."Мелодия"           
Подрезково           
Поссовет           
Поликлиника           
Почта           
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово           
ул. Маяковского           
Юбилейный пр-кт           
Пенсионный фонд           
Ново-Бутаково           
ул. Панфилова 19:59 20:05 20:09 20:12 20:19 20:26 20:24 20:33 20:40 20:39
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 20:02 20:08 20:11 20:15 20:22 20:29 20:26 20:36 20:43 20:41
Бутаковский залив 20:05 20:12 20:14 20:19 20:26 20:33 20:29 20:40 20:47 20:44
ул. Планерная 20:08 20:15 20:16 20:22 20:29 20:36 20:31 20:43 20:50 20:46
м. Планерная 20:10 20:18 20:18 20:25 20:32 20:39 20:33 20:46 20:53 20:48

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ ______в ______в пвсчпс_ пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 20:40 20:45 20:52 21:00 21:15 21:25 21:30 21:45 21:50 22:15
ул. Первомайская 20:42 20:46 20:54 21:01 21:16 21:26 21:31 21:46 21:51 22:16
Маг."Мелодия" 20:44 20:48 20:56 21:03 21:18 21:28 21:33 21:48 21:53 22:18
Юбилейный пр-кт 20:46 20:50 20:58 21:05 21:20 21:30 21:35 21:50 21:55 22:20
Пенсионный фонд 20:48 20:52 21:00 21:07 21:22 21:32 21:37 21:52 21:57 22:22
Ново-Бутаково 20:50 20:53 21:02 21:08 21:23 21:33 21:38 21:53 21:58 22:23
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б           
Бутаковский залив           
ул. Планерная           
м. Планерная           
ст. Химки           
ул. Первомайская           
Маг."Мелодия"           
Подрезково           
Поссовет           
Поликлиника           
Почта           
платф. Новоподрезков           
Монумент           
Родионово           
ул. Маяковского           
Юбилейный пр-кт           
Пенсионный фонд           
Ново-Бутаково           
ул. Панфилова 20:52 20:54 21:04 21:09 21:24 21:34 21:39 21:54 21:59 22:24
Мкрн.2-А           
Мкрн.2-Б 20:55 20:56 21:07 21:11 21:26 21:36 21:41 21:56 22:01 22:26
Бутаковский залив 20:58 20:59 21:10 21:14 21:29 21:39 21:44 21:59 22:04 22:29
ул. Планерная 21:00 21:01 21:12 21:16 21:31 21:41 21:46 22:01 22:06 22:31
м. Планерная 21:02 21:03 21:14 21:18 21:33 21:43 21:48 22:03 22:08 22:33

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_
соц
ст. Химки 22:40
ул. Первомайская 22:41
Маг."Мелодия" 22:43
Юбилейный пр-кт 22:45
Пенсионный фонд 22:47
Ново-Бутаково 22:48
Мкрн.2-А  
Мкрн.2-Б  
Бутаковский залив  
ул. Планерная  
м. Планерная  
ст. Химки  
ул. Первомайская  
Маг."Мелодия"  
Подрезково  
Поссовет  
Поликлиника  
Почта  
платф. Новоподрезков  
Монумент  
Родионово  
ул. Маяковского  
Юбилейный пр-кт  
Пенсионный фонд  
Ново-Бутаково  
ул. Панфилова 22:49
Мкрн.2-А  
Мкрн.2-Б 22:51
Бутаковский залив 22:54
ул. Планерная 22:56
м. Планерная 22:58


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 06:23 06:38 06:49 07:00 07:03 07:11 07:17 07:23 07:25 07:29
ул. Планерная 06:26 06:41 06:52 07:03 07:05 07:14 07:20 07:26 07:27 07:32
Бутаковский залив 06:29 06:44 06:55 07:06 07:07 07:17 07:23 07:29 07:29 07:35
Мкрн.2-Б 06:32 06:47 06:58 07:09 07:09 07:20 07:26 07:32 07:31 07:38
Мкрн.2-А 06:33 06:48 06:59 07:10 07:10 07:21 07:27 07:33 07:32 07:39
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково 06:35 06:49 07:00 07:11 07:11 07:22 07:28 07:34 07:33 07:40
Пенсионный фонд 06:36 06:51 07:02 07:13 07:12 07:24 07:30 07:36 07:34 07:42
Юбилейный пр-кт 06:38 06:53 07:04 07:15 07:14 07:26 07:32 07:38 07:36 07:44
ул. Маяковского           
Родионово           
Монумент           
платф. Новоподрезков           
Почта           
Поликлиника           
Поссовет           
Подрезково           
Маг."Мелодия" 06:40 06:56 07:07 07:18 07:16 07:29 07:35 07:41 07:38 07:47
ул. Первомайская 06:41 06:58 07:09 07:20 07:18 07:31 07:37 07:43 07:40 07:49
ст. Химки 06:43 07:00 07:11 07:22 07:19 07:33 07:39 07:45 07:41 07:51
м. Планерная           
ул. Планерная           
Бутаковский залив           
Мкрн.2-Б           
Мкрн.2-А           
Ново-Бутаково           
Пенсионный фонд           
Юбилейный пр-кт           
Маг."Мелодия"           
ул. Первомайская           
ст. Химки           

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 07:35 07:40 07:41 07:47 07:53 07:55 07:59 08:05 08:10 08:11
ул. Планерная 07:38 07:42 07:44 07:50 07:56 07:58 08:02 08:08 08:13 08:14
Бутаковский залив 07:41 07:44 07:47 07:53 07:59 08:01 08:05 08:11 08:16 08:17
Мкрн.2-Б 07:44 07:46 07:50 07:56 08:02 08:05 08:08 08:14 08:20 08:20
Мкрн.2-А 07:45 07:47 07:51 07:57 08:03 08:06 08:09 08:15 08:21 08:21
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково 07:46 07:48 07:52 07:58 08:04 08:07 08:10 08:16 08:22 08:22
Пенсионный фонд 07:48 07:49 07:54 08:00 08:06 08:08 08:12 08:18 08:23 08:24
Юбилейный пр-кт 07:50 07:51 07:56 08:02 08:08 08:10 08:14 08:20 08:25 08:26
ул. Маяковского           
Родионово           
Монумент           
платф. Новоподрезков           
Почта           
Поликлиника           
Поссовет           
Подрезково           
Маг."Мелодия" 07:53 07:53 07:59 08:05 08:11 08:12 08:17 08:23 08:27 08:29
ул. Первомайская 07:55 07:55 08:01 08:07 08:13 08:13 08:19 08:25 08:28 08:31
ст. Химки 07:57 07:56 08:03 08:09 08:15 08:15 08:21 08:27 08:30 08:33
м. Планерная           
ул. Планерная           
Бутаковский залив           
Мкрн.2-Б           
Мкрн.2-А           
Ново-Бутаково           
Пенсионный фонд           
Юбилейный пр-кт           
Маг."Мелодия"           
ул. Первомайская           
ст. Химки           

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 08:17 08:23 08:25 08:29 08:34 08:35 08:41 08:43 08:47 08:52
ул. Планерная 08:20 08:26 08:27 08:32 08:36 08:38 08:44 08:45 08:50 08:54
Бутаковский залив 08:23 08:29 08:29 08:35 08:38 08:41 08:47 08:47 08:53 08:56
Мкрн.2-Б 08:26 08:32 08:31 08:38 08:40 08:44 08:50 08:49 08:56 08:58
Мкрн.2-А 08:27 08:33 08:32 08:39 08:41 08:45 08:51 08:50 08:57 08:59
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково 08:28 08:34 08:33 08:40 08:42 08:46 08:52 08:51 08:58 09:00
Пенсионный фонд 08:30 08:36 08:34 08:42 08:43 08:48 08:54 08:52 09:00 09:01
Юбилейный пр-кт 08:32 08:38 08:36 08:44 08:45 08:50 08:56 08:54 09:02 09:03
ул. Маяковского           
Родионово           
Монумент           
платф. Новоподрезков           
Почта           
Поликлиника           
Поссовет           
Подрезково           
Маг."Мелодия" 08:35 08:41 08:38 08:47 08:47 08:53 08:59 08:56 09:05 09:05
ул. Первомайская 08:37 08:43 08:40 08:49 08:49 08:55 09:01 08:58 09:07 09:07
ст. Химки 08:39 08:45 08:41 08:51 08:51 08:57 09:03 08:59 09:09 09:09
м. Планерная           
ул. Планерная           
Бутаковский залив           
Мкрн.2-Б           
Мкрн.2-А           
Ново-Бутаково           
Пенсионный фонд           
Юбилейный пр-кт           
Маг."Мелодия"           
ул. Первомайская           
ст. Химки           

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 08:53 08:59 09:01 09:05 09:10 09:11 09:17 09:19 09:23 09:28
ул. Планерная 08:56 09:02 09:03 09:08 09:12 09:14 09:20 09:21 09:26 09:31
Бутаковский залив 08:59 09:05 09:05 09:11 09:14 09:17 09:23 09:23 09:29 09:34
Мкрн.2-Б 09:02 09:08 09:07 09:14 09:16 09:20 09:26 09:25 09:32 09:38
Мкрн.2-А 09:03 09:09 09:08 09:15 09:17 09:21 09:27 09:26 09:33 09:39
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково 09:04 09:10 09:09 09:16 09:18 09:22 09:28 09:27 09:34 09:40
Пенсионный фонд 09:06 09:12 09:10 09:18 09:19 09:24 09:30 09:28 09:36 09:41
Юбилейный пр-кт 09:08 09:14 09:12 09:20 09:21 09:26 09:32 09:30 09:38 09:43
ул. Маяковского           
Родионово           
Монумент           
платф. Новоподрезков           
Почта           
Поликлиника           
Поссовет           
Подрезково           
Маг."Мелодия" 09:11 09:17 09:14 09:23 09:23 09:29 09:35 09:32 09:41 09:45
ул. Первомайская 09:13 09:19 09:16 09:25 09:25 09:31 09:37 09:34 09:43 09:46
ст. Химки 09:15 09:21 09:17 09:27 09:26 09:33 09:39 09:36 09:45 09:48
м. Планерная           
ул. Планерная           
Бутаковский залив           
Мкрн.2-Б           
Мкрн.2-А           
Ново-Бутаково           
Пенсионный фонд           
Юбилейный пр-кт           
Маг."Мелодия"           
ул. Первомайская           
ст. Химки           

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 09:29 09:35 09:37 09:41 09:46 09:47 09:53 09:55 09:59 10:05
ул. Планерная 09:32 09:38 09:39 09:44 09:48 09:50 09:56 09:57 10:02 10:08
Бутаковский залив 09:35 09:41 09:41 09:47 09:50 09:53 09:59 09:59 10:05 10:11
Мкрн.2-Б 09:38 09:44 09:43 09:50 09:52 09:56 10:02 10:01 10:08 10:14
Мкрн.2-А 09:39 09:45 09:44 09:51 09:53 09:57 10:03 10:02 10:09 10:15
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково 09:40 09:46 09:45 09:52 09:54 09:58 10:04 10:03 10:10 10:16
Пенсионный фонд 09:42 09:48 09:46 09:54 09:55 10:00 10:06 10:04 10:12 10:18
Юбилейный пр-кт 09:44 09:50 09:48 09:56 09:57 10:02 10:08 10:06 10:14 10:20
ул. Маяковского           
Родионово           
Монумент           
платф. Новоподрезков           
Почта           
Поликлиника           
Поссовет           
Подрезково           
Маг."Мелодия" 09:47 09:53 09:50 09:59 09:59 10:05 10:11 10:08 10:17 10:23
ул. Первомайская 09:49 09:55 09:52 10:01 10:01 10:07 10:13 10:10 10:19 10:25
ст. Химки 09:51 09:57 09:55 10:03 10:02 10:09 10:15 10:11 10:21 10:27
м. Планерная           
ул. Планерная           
Бутаковский залив           
Мкрн.2-Б           
Мкрн.2-А           
Ново-Бутаково           
Пенсионный фонд           
Юбилейный пр-кт           
Маг."Мелодия"           
ул. Первомайская           
ст. Химки           

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 10:10 10:11 10:25 10:26 10:39 10:40 10:52 10:55 11:05 11:10
ул. Планерная 10:12 10:14 10:27 10:29 10:42 10:42 10:55 10:57 11:08 11:12
Бутаковский залив 10:14 10:17 10:29 10:31 10:44 10:44 10:57 10:59 11:10 11:14
Мкрн.2-Б 10:16 10:20 10:31 10:34 10:47 10:46 11:00 11:01 11:13 11:16
Мкрн.2-А 10:17 10:21 10:32 10:35 10:48 10:47 11:01 11:02 11:14 11:17
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково 10:18 10:22 10:33 10:36 10:49 10:48 11:02 11:03 11:15 11:18
Пенсионный фонд 10:19 10:24 10:34 10:37 10:50 10:49 11:03 11:04 11:16 11:19
Юбилейный пр-кт 10:21 10:26 10:36 10:39 10:52 10:51 11:05 11:06 11:18 11:21
ул. Маяковского           
Родионово           
Монумент           
платф. Новоподрезков           
Почта           
Поликлиника           
Поссовет           
Подрезково           
Маг."Мелодия" 10:23 10:29 10:38 10:41 10:54 10:53 11:07 11:08 11:20 11:23
ул. Первомайская 10:25 10:31 10:40 10:42 10:55 10:55 11:08 11:10 11:21 11:25
ст. Химки 10:26 10:33 10:42 10:44 10:57 10:56 11:10 11:11 11:22 11:26
м. Планерная           
ул. Планерная           
Бутаковский залив           
Мкрн.2-Б           
Мкрн.2-А           
Ново-Бутаково           
Пенсионный фонд           
Юбилейный пр-кт           
Маг."Мелодия"           
ул. Первомайская           
ст. Химки           

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 11:18 11:31 11:37 11:43 11:55 12:02 12:07 12:19 12:27 12:31
ул. Планерная 11:21 11:34 11:40 11:46 11:58 12:05 12:10 12:22 12:30 12:34
Бутаковский залив 11:23 11:36 11:43 11:48 12:00 12:08 12:12 12:24 12:33 12:36
Мкрн.2-Б 11:26 11:39 11:47 11:51 12:03 12:12 12:15 12:27 12:37 12:39
Мкрн.2-А 11:27 11:40 11:48 11:52 12:04 12:13 12:16 12:28 12:38 12:40
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково 11:28 11:41 11:49 11:53 12:05 12:14 12:17 12:29 12:39 12:41
Пенсионный фонд 11:29 11:42 11:50 11:54 12:06 12:15 12:18 12:30 12:40 12:42
Юбилейный пр-кт 11:31 11:44 11:52 11:56 12:08 12:17 12:20 12:32 12:42 12:44
ул. Маяковского           
Родионово           
Монумент           
платф. Новоподрезков           
Почта           
Поликлиника           
Поссовет           
Подрезково           
Маг."Мелодия" 11:33 11:46 11:54 11:58 12:10 12:19 12:22 12:34 12:44 12:46
ул. Первомайская 11:34 11:47 11:55 11:59 12:11 12:20 12:23 12:35 12:45 12:47
ст. Химки 11:35 11:49 11:57 12:01 12:13 12:22 12:25 12:37 12:47 12:49
м. Планерная           
ул. Планерная           
Бутаковский залив           
Мкрн.2-Б           
Мкрн.2-А           
Ново-Бутаково           
Пенсионный фонд           
Юбилейный пр-кт           
Маг."Мелодия"           
ул. Первомайская           
ст. Химки           

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 12:43 12:52 12:55 13:07 13:17 13:19 13:31 13:42 13:43 13:55
ул. Планерная 12:46 12:55 12:58 13:10 13:20 13:22 13:34 13:45 13:46 13:58
Бутаковский залив 12:48 12:58 13:00 13:12 13:23 13:24 13:36 13:48 13:48 14:00
Мкрн.2-Б 12:51 13:02 13:03 13:15 13:27 13:27 13:39 13:52 13:51 14:03
Мкрн.2-А 12:52 13:03 13:04 13:16 13:28 13:28 13:40 13:53 13:52 14:04
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково 12:53 13:04 13:05 13:17 13:29 13:29 13:41 13:54 13:53 14:05
Пенсионный фонд 12:54 13:05 13:06 13:18 13:30 13:30 13:42 13:55 13:54 14:06
Юбилейный пр-кт 12:56 13:07 13:08 13:20 13:32 13:32 13:44 13:57 13:56 14:08
ул. Маяковского           
Родионово           
Монумент           
платф. Новоподрезков           
Почта           
Поликлиника           
Поссовет           
Подрезково           
Маг."Мелодия" 12:58 13:09 13:10 13:22 13:34 13:34 13:46 13:59 13:58 14:10
ул. Первомайская 12:59 13:10 13:11 13:23 13:35 13:35 13:47 14:00 13:59 14:11
ст. Химки 13:01 13:12 13:13 13:25 13:37 13:37 13:49 14:02 14:01 14:13
м. Планерная           
ул. Планерная           
Бутаковский залив           
Мкрн.2-Б           
Мкрн.2-А           
Ново-Бутаково           
Пенсионный фонд           
Юбилейный пр-кт           
Маг."Мелодия"           
ул. Первомайская           
ст. Химки           

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 14:07 14:07 14:19 14:31 14:32 14:43 14:55 14:57 15:07 15:19
ул. Планерная 14:10 14:10 14:22 14:34 14:35 14:46 14:58 15:00 15:10 15:22
Бутаковский залив 14:12 14:13 14:24 14:36 14:38 14:48 15:00 15:03 15:12 15:24
Мкрн.2-Б 14:15 14:17 14:27 14:39 14:42 14:51 15:03 15:07 15:15 15:27
Мкрн.2-А 14:16 14:18 14:28 14:40 14:43 14:52 15:04 15:08 15:16 15:28
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково 14:17 14:19 14:29 14:41 14:44 14:53 15:05 15:09 15:17 15:29
Пенсионный фонд 14:18 14:20 14:30 14:42 14:45 14:54 15:06 15:10 15:18 15:30
Юбилейный пр-кт 14:20 14:22 14:32 14:44 14:47 14:56 15:08 15:12 15:20 15:32
ул. Маяковского           
Родионово           
Монумент           
платф. Новоподрезков           
Почта           
Поликлиника           
Поссовет           
Подрезково           
Маг."Мелодия" 14:22 14:24 14:34 14:46 14:49 14:58 15:10 15:14 15:22 15:34
ул. Первомайская 14:23 14:25 14:35 14:47 14:50 14:59 15:11 15:15 15:23 15:35
ст. Химки 14:25 14:27 14:37 14:49 14:52 15:01 15:13 15:17 15:25 15:37
м. Планерная           
ул. Планерная           
Бутаковский залив           
Мкрн.2-Б           
Мкрн.2-А           
Ново-Бутаково           
Пенсионный фонд           
Юбилейный пр-кт           
Маг."Мелодия"           
ул. Первомайская           
ст. Химки           

Остановочные пунктыВремя отправления
______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 15:22 15:31 15:39 15:43 15:55 15:56 16:07 16:13 16:19 16:30
ул. Планерная 15:25 15:34 15:42 15:46 15:58 15:59 16:10 16:16 16:22 16:33
Бутаковский залив 15:28 15:36 15:45 15:48 16:00 16:02 16:12 16:19 16:24 16:36
Мкрн.2-Б 15:32 15:39 15:49 15:51 16:03 16:06 16:15 16:23 16:27 16:40
Мкрн.2-А 15:33 15:40 15:50 15:52 16:04 16:07 16:16 16:24 16:28 16:41
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково 15:34 15:41 15:51 15:53 16:05 16:08 16:17 16:25 16:29 16:42
Пенсионный фонд 15:35 15:42 15:52 15:54 16:06 16:09 16:18 16:26 16:30 16:43
Юбилейный пр-кт 15:37 15:44 15:54 15:56 16:08 16:11 16:20 16:28 16:32 16:45
ул. Маяковского           
Родионово           
Монумент           
платф. Новоподрезков           
Почта           
Поликлиника           
Поссовет           
Подрезково           
Маг."Мелодия" 15:39 15:46 15:56 15:58 16:10 16:13 16:22 16:30 16:34 16:47
ул. Первомайская 15:40 15:47 15:57 15:59 16:11 16:14 16:23 16:31 16:35 16:48
ст. Химки 15:42 15:49 15:59 16:01 16:13 16:17 16:25 16:34 16:37 16:51
м. Планерная    17:49       
ул. Планерная    17:53       
Бутаковский залив    17:56       
Мкрн.2-Б    18:00       
Мкрн.2-А    18:01       
Ново-Бутаково    18:03       
Пенсионный фонд    18:05       
Юбилейный пр-кт    18:07       
Маг."Мелодия"    18:10       
ул. Первомайская    18:12       
ст. Химки    18:14       

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 16:40 16:47 16:52 17:04 17:04 17:16 17:21 17:28 17:35 17:38
ул. Планерная 16:43 16:50 16:55 17:07 17:07 17:19 17:24 17:31 17:39 17:41
Бутаковский залив 16:45 16:53 16:57 17:10 17:09 17:21 17:27 17:33 17:42 17:44
Мкрн.2-Б 16:48 16:57 17:00 17:14 17:12 17:24 17:31 17:36 17:46 17:48
Мкрн.2-А 16:49 16:58 17:01 17:15 17:13 17:25 17:32 17:37 17:47 17:49
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково 16:50 16:59 17:02 17:16 17:14 17:26 17:33 17:38 17:49 17:50
Пенсионный фонд 16:51 17:00 17:03 17:17 17:15 17:27 17:34 17:39 17:51 17:51
Юбилейный пр-кт 16:53 17:02 17:05 17:19 17:17 17:29 17:36 17:41 17:53 17:53
ул. Маяковского           
Родионово           
Монумент           
платф. Новоподрезков           
Почта           
Поликлиника           
Поссовет           
Подрезково           
Маг."Мелодия" 16:55 17:04 17:07 17:21 17:19 17:31 17:38 17:43 17:56 17:55
ул. Первомайская 16:56 17:05 17:08 17:22 17:20 17:32 17:39 17:44 17:58 17:56
ст. Химки 16:58 17:08 17:10 17:25 17:22 17:34 17:41 17:46 18:00 18:00
м. Планерная           
ул. Планерная           
Бутаковский залив           
Мкрн.2-Б           
Мкрн.2-А           
Ново-Бутаково           
Пенсионный фонд           
Юбилейный пр-кт           
Маг."Мелодия"           
ул. Первомайская           
ст. Химки           

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 17:42 17:55 17:56 18:03 18:05 18:10 18:15 18:17 18:24 18:25
ул. Планерная 17:46 17:58 18:00 18:07 18:08 18:14 18:18 18:21 18:28 18:28
Бутаковский залив 17:49 18:01 18:03 18:10 18:11 18:17 18:21 18:24 18:31 18:31
Мкрн.2-Б 17:53 18:05 18:07 18:14 18:15 18:21 18:25 18:28 18:35 18:35
Мкрн.2-А 17:54 18:06 18:08 18:15 18:16 18:22 18:26 18:29 18:36 18:36
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково 17:56 18:07 18:10 18:17 18:17 18:24 18:27 18:31 18:38 18:37
Пенсионный фонд 17:58 18:08 18:12 18:19 18:18 18:26 18:28 18:33 18:40 18:38
Юбилейный пр-кт 18:00 18:10 18:14 18:21 18:20 18:28 18:30 18:35 18:42 18:40
ул. Маяковского           
Родионово           
Монумент           
платф. Новоподрезков           
Почта           
Поликлиника           
Поссовет           
Подрезково           
Маг."Мелодия" 18:03 18:12 18:17 18:24 18:22 18:31 18:32 18:38 18:45 18:42
ул. Первомайская 18:05 18:13 18:19 18:26 18:23 18:33 18:33 18:40 18:47 18:43
ст. Химки 18:07 18:15 18:21 18:28 18:25 18:35 18:35 18:42 18:49 18:45
м. Планерная           
ул. Планерная           
Бутаковский залив           
Мкрн.2-Б           
Мкрн.2-А           
Ново-Бутаково           
Пенсионный фонд           
Юбилейный пр-кт           
Маг."Мелодия"           
ул. Первомайская           
ст. Химки           

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 18:31 18:35 18:38 18:45 18:45 18:52 18:55 18:59 19:05 19:06
ул. Планерная 18:35 18:38 18:42 18:48 18:49 18:56 18:58 19:03 19:08 19:10
Бутаковский залив 18:38 18:41 18:45 18:51 18:52 18:59 19:01 19:06 19:11 19:13
Мкрн.2-Б 18:42 18:45 18:49 18:55 18:56 19:03 19:05 19:10 19:15 19:17
Мкрн.2-А 18:43 18:46 18:50 18:56 18:57 19:04 19:06 19:11 19:16 19:18
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково 18:45 18:47 18:52 18:57 18:59 19:06 19:07 19:13 19:17 19:20
Пенсионный фонд 18:47 18:48 18:54 18:58 19:01 19:08 19:08 19:15 19:18 19:22
Юбилейный пр-кт 18:49 18:50 18:56 19:00 19:03 19:10 19:10 19:17 19:20 19:24
ул. Маяковского           
Родионово           
Монумент           
платф. Новоподрезков           
Почта           
Поликлиника           
Поссовет           
Подрезково           
Маг."Мелодия" 18:52 18:52 18:59 19:02 19:06 19:13 19:12 19:20 19:22 19:27
ул. Первомайская 18:54 18:53 19:01 19:03 19:08 19:15 19:13 19:22 19:23 19:29
ст. Химки 18:56 18:55 19:03 19:05 19:10 19:17 19:15 19:24 19:25 19:31
м. Планерная           
ул. Планерная           
Бутаковский залив           
Мкрн.2-Б           
Мкрн.2-А           
Ново-Бутаково           
Пенсионный фонд           
Юбилейный пр-кт           
Маг."Мелодия"           
ул. Первомайская           
ст. Химки           

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 19:13 19:15 19:20 19:25 19:27 19:34 19:35 19:41 19:45 19:48
ул. Планерная 19:17 19:18 19:24 19:28 19:31 19:38 19:38 19:45 19:47 19:52
Бутаковский залив 19:20 19:21 19:27 19:31 19:34 19:41 19:41 19:48 19:49 19:55
Мкрн.2-Б 19:24 19:25 19:31 19:35 19:38 19:45 19:45 19:52 19:51 19:59
Мкрн.2-А 19:25 19:26 19:32 19:36 19:39 19:46 19:46 19:53 19:52 20:00
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково 19:27 19:27 19:34 19:37 19:41 19:48 19:47 19:55 19:53 20:02
Пенсионный фонд 19:29 19:28 19:36 19:38 19:43 19:50 19:48 19:57 19:54 20:04
Юбилейный пр-кт 19:31 19:30 19:38 19:40 19:45 19:52 19:50 19:59 19:56 20:06
ул. Маяковского           
Родионово           
Монумент           
платф. Новоподрезков           
Почта           
Поликлиника           
Поссовет           
Подрезково           
Маг."Мелодия" 19:34 19:32 19:41 19:42 19:48 19:55 19:52 20:02 19:58 20:09
ул. Первомайская 19:36 19:33 19:43 19:43 19:50 19:57 19:53 20:04 20:00 20:11
ст. Химки 19:38 19:35 19:45 19:45 19:52 19:59 19:55 20:06 20:01 20:13
м. Планерная           
ул. Планерная           
Бутаковский залив           
Мкрн.2-Б           
Мкрн.2-А           
Ново-Бутаково           
Пенсионный фонд           
Юбилейный пр-кт           
Маг."Мелодия"           
ул. Первомайская           
ст. Химки           

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 19:55 19:55 20:02 20:05 20:09 20:15 20:16 20:23 20:23 20:30
ул. Планерная 19:58 19:57 20:05 20:07 20:12 20:17 20:19 20:26 20:25 20:33
Бутаковский залив 20:01 19:59 20:08 20:09 20:15 20:19 20:22 20:29 20:27 20:36
Мкрн.2-Б 20:04 20:01 20:11 20:11 20:18 20:21 20:25 20:32 20:29 20:39
Мкрн.2-А 20:05 20:02 20:12 20:12 20:19 20:22 20:26 20:33 20:30 20:40
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково 20:06 20:03 20:13 20:13 20:20 20:23 20:27 20:34 20:31 20:41
Пенсионный фонд 20:08 20:04 20:15 20:14 20:22 20:24 20:29 20:36 20:32 20:43
Юбилейный пр-кт 20:10 20:06 20:17 20:16 20:24 20:26 20:31 20:38 20:34 20:45
ул. Маяковского           
Родионово           
Монумент           
платф. Новоподрезков           
Почта           
Поликлиника           
Поссовет           
Подрезково           
Маг."Мелодия" 20:13 20:08 20:20 20:18 20:27 20:28 20:34 20:41 20:36 20:48
ул. Первомайская 20:15 20:10 20:22 20:20 20:29 20:30 20:36 20:43 20:38 20:50
ст. Химки 20:17 20:12 20:24 20:21 20:31 20:30 20:38 20:45 20:40 20:52
м. Планерная           
ул. Планерная           
Бутаковский залив           
Мкрн.2-Б           
Мкрн.2-А           
Ново-Бутаково           
Пенсионный фонд           
Юбилейный пр-кт           
Маг."Мелодия"           
ул. Первомайская           
ст. Химки           

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 20:37 20:38 20:44 20:51 20:53 20:58 21:07 21:08 21:19 21:23
ул. Планерная 20:40 20:40 20:47 20:54 20:55 21:01 21:10 21:10 21:22 21:25
Бутаковский залив 20:43 20:42 20:50 20:57 20:57 21:04 21:13 21:12 21:25 21:27
Мкрн.2-Б 20:46 20:44 20:53 21:00 20:59 21:07 21:16 21:14 21:28 21:29
Мкрн.2-А 20:47 20:45 20:54 21:01 21:00 21:08 21:17 21:15 21:29 21:30
ул. Панфилова           
Ново-Бутаково 20:48 20:46 20:55 21:02 21:01 21:09 21:18 21:16 21:30 21:31
Пенсионный фонд 20:50 20:47 20:57 21:04 21:02 21:11 21:20 21:17 21:32 21:32
Юбилейный пр-кт 20:52 20:49 20:59 21:06 21:04 21:13 21:22 21:19 21:34 21:34
ул. Маяковского           
Родионово           
Монумент           
платф. Новоподрезков           
Почта           
Поликлиника           
Поссовет           
Подрезково           
Маг."Мелодия" 20:55 20:51 21:02 21:09 21:06 21:16 21:25 21:21 21:37 21:36
ул. Первомайская 20:57 20:53 21:04 21:11 21:08 21:18 21:27 21:23 21:39 21:38
ст. Химки 20:59 20:55 21:06 21:13 21:10 21:20 21:29 21:25 21:41 21:40
м. Планерная           
ул. Планерная           
Бутаковский залив           
Мкрн.2-Б           
Мкрн.2-А           
Ново-Бутаково           
Пенсионный фонд           
Юбилейный пр-кт           
Маг."Мелодия"           
ул. Первомайская           
ст. Химки           

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Планерная 21:25 21:38 21:50 21:53 22:08 22:15 22:40 23:05
ул. Планерная 21:28 21:40 21:53 21:55 22:10 22:18 22:43 23:08
Бутаковский залив 21:31 21:42 21:56 21:57 22:12 22:21 22:46 23:11
Мкрн.2-Б 21:35 21:44 21:59 21:59 22:14 22:24 22:49 23:14
Мкрн.2-А 21:36 21:45 22:00 22:00 22:15 22:25 22:50 23:15
ул. Панфилова         
Ново-Бутаково 21:37 21:46 22:02 22:01 22:16 22:27 22:52 23:17
Пенсионный фонд 21:38 21:47 22:03 22:02 22:17 22:28 22:53 23:18
Юбилейный пр-кт 21:40 21:49 22:05 22:04 22:19 22:30 22:55 23:20
ул. Маяковского         
Родионово         
Монумент         
платф. Новоподрезков         
Почта         
Поликлиника         
Поссовет         
Подрезково         
Маг."Мелодия" 21:42 21:51 22:07 22:06 22:21 22:32 22:57 23:22
ул. Первомайская 21:43 21:53 22:08 22:08 22:23 22:33 22:58 23:23
ст. Химки 21:45 21:54 22:10 22:09 22:24 22:35 23:00 23:25
м. Планерная         
ул. Планерная         
Бутаковский залив         
Мкрн.2-Б         
Мкрн.2-А         
Ново-Бутаково         
Пенсионный фонд         
Юбилейный пр-кт         
Маг."Мелодия"         
ул. Первомайская         
ст. Химки         




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.



Рейтинг@Mail.ru