Вы здесь

Автобус №482

Пункт отправления: 
Пункт назначения: 

Расписание маршрута №482 Химки (м/р Сходня) – Москва (м. Речной вокзал)
маршрут обслуживает а/к 1786 г.Химки

Расписание действует 01.01.2017-31.12.2017
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Стеклозавод 07:00 07:41 08:22 09:04 10:26 10:42 13:11 13:18 15:56 16:03
Школа 07:01 07:42 08:23 09:05 10:27 10:43 13:12 13:19 15:57 16:04
Милиция 07:02 07:43 08:24 09:06 10:28 10:44 13:13 13:20 15:58 16:05
ст. Сходня 07:04 07:45 08:26 09:08 10:30 10:46 13:15 13:22 16:00 16:07
Мебельный магазин 07:08 07:49 08:30 09:12 10:34 10:50 13:19 13:26 16:04 16:11
Больница 07:10 07:51 08:32 09:14 10:36 10:52 13:21 13:28 16:06 16:13
Мебельный комбинат 07:14 07:55 08:36 09:18 10:40 10:56 13:25 13:32 16:10 16:17
ул. Чапаева 07:15 07:56 08:37 09:19 10:41 10:57 13:26 13:33 16:11 16:18
Марщихинское поле 07:16 07:57 08:38 09:20 10:42 10:58 13:27 13:34 16:12 16:19
Усково 07:17 07:58 08:39 09:21 10:43 10:59 13:28 13:35 16:13 16:20
Подрезково 07:21 08:02 08:43 09:25 10:47 11:03 13:32 13:39 16:17 16:24
Верескино 07:23 08:04 08:45 09:27 10:49 11:05 13:34 13:41 16:19 16:26
Фарелевое хоз-во 07:24 08:05 08:46 09:28 10:50 11:06 13:35 13:42 16:20 16:27
Спортбаза 07:27 08:08 08:49 09:31 10:53 11:09 13:38 13:45 16:23 16:30
Филино 07:29 08:10 08:51 09:33 10:55 11:11 13:40 13:47 16:25 16:32
Молжаниновский рынок 07:31 08:12 08:53 09:35 10:57 11:13 13:42 13:49 16:27 16:34
Химкинское кладбище 07:33 08:14 08:55 09:37 10:59 11:15 13:44 13:51 16:29 16:36
ИКЕА 07:42 08:23 09:04 09:46 11:08 11:24 13:53 14:00 16:38 16:45
Ветлечебница 07:45 08:26 09:07 09:49 11:11 11:27 13:56 14:03 16:41 16:48
ул. 9 Мая,д.12 07:46 08:27 09:08 09:50 11:12 11:28 13:57 14:04 16:42 16:49
Школа№ 14 07:48 08:29 09:10 09:52 11:14 11:30 13:59 14:06 16:44 16:51
ул. Дружбы 07:49 08:30 09:11 09:53 11:15 11:31 14:00 14:07 16:45 16:52
Нагорное шоссе 07:50 08:31 09:12 09:54 11:16 11:32 14:01 14:08 16:46 16:53
Детский мир 07:51 08:32 09:13 09:55 11:17 11:33 14:02 14:09 16:47 16:54
ул. Лавочкина 07:52 08:33 09:14 09:56 11:18 11:34 14:03 14:10 16:48 16:55
Универмаг 07:54 08:35 09:16 09:58 11:20 11:36 14:05 14:12 16:50 16:57
Юбилейный пр-кт 07:55 08:36 09:17 09:59 11:21 11:37 14:06 14:13 16:51 16:58
Бутаково 07:58 08:39 09:20 10:02 11:24 11:40 14:09 14:16 16:54 17:01
Кольцевая дорога 08:01 08:42 09:23 10:05 11:27 11:43 14:12 14:19 16:57 17:04
Канал им.Москвы 08:05 08:46 09:27 10:09 11:31 11:47 14:16 14:23 17:01 17:08
маг С-Петербург 08:06 08:47 09:28 10:10 11:32 11:48 14:17 14:24 17:02 17:09
К/т Нева 08:08 08:49 09:30 10:12 11:34 11:50 14:19 14:26 17:04 17:11
Институт 08:10 08:51 09:32 10:14 11:36 11:52 14:21 14:28 17:06 17:13
Универсам 08:14 08:55 09:36 10:18 11:40 11:56 14:25 14:32 17:10 17:17
м. Речной вокзал 08:25 09:06 09:47 10:29 11:51 12:07 14:36 14:43 17:21 17:28

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Стеклозавод 16:37 17:18 17:25 17:59 18:41 18:48 21:30 21:33
Школа 16:38 17:19 17:26 18:00 18:42 18:49 21:31 21:34
Милиция 16:39 17:20 17:27 18:01 18:43 18:50 21:32 21:35
ст. Сходня 16:41 17:22 17:29 18:03 18:45 18:52 21:34 21:37
Мебельный магазин 16:45 17:26 17:33 18:07 18:49 18:56 21:38 21:41
Больница 16:47 17:28 17:35 18:09 18:51 18:58 21:40 21:43
Мебельный комбинат 16:51 17:32 17:39 18:13 18:55 19:02 21:44 21:47
ул. Чапаева 16:52 17:33 17:40 18:14 18:56 19:03 21:45 21:48
Марщихинское поле 16:53 17:34 17:41 18:15 18:57 19:04 21:46 21:49
Усково 16:54 17:35 17:42 18:16 18:58 19:05 21:47 21:50
Подрезково 16:58 17:39 17:46 18:20 19:02 19:09 21:51 21:54
Верескино 17:00 17:41 17:48 18:22 19:04 19:11 21:53 21:56
Фарелевое хоз-во 17:01 17:42 17:49 18:23 19:05 19:12 21:54 21:57
Спортбаза 17:04 17:45 17:52 18:26 19:08 19:15 21:57 22:00
Филино 17:06 17:47 17:54 18:28 19:10 19:17 21:59 22:02
Молжаниновский рынок 17:08 17:49 17:56 18:30 19:12 19:19 22:01 22:04
Химкинское кладбище 17:10 17:51 17:58 18:32 19:14 19:21 22:03 22:06
ИКЕА 17:19 18:00 18:07 18:41 19:23 19:30 22:12 22:15
Ветлечебница 17:22 18:03 18:10 18:44 19:26 19:33 22:15 22:18
ул. 9 Мая,д.12 17:23 18:04 18:11 18:45 19:27 19:34 22:16 22:19
Школа№ 14 17:25 18:06 18:13 18:47 19:29 19:36 22:18 22:21
ул. Дружбы 17:26 18:07 18:14 18:48 19:30 19:37 22:19 22:22
Нагорное шоссе 17:27 18:08 18:15 18:49 19:31 19:38 22:20 22:23
Детский мир 17:28 18:09 18:16 18:50 19:32 19:39 22:21 22:24
ул. Лавочкина 17:29 18:10 18:17 18:51 19:33 19:40 22:22 22:25
Универмаг 17:31 18:12 18:19 18:53 19:35 19:42 22:24 22:27
Юбилейный пр-кт 17:32 18:13 18:20 18:54 19:36 19:43 22:25 22:28
Бутаково 17:35 18:16 18:23 18:57 19:39 19:46 22:28 22:31
Кольцевая дорога 17:38 18:19 18:26 19:00 19:42 19:49 22:31 22:34
Канал им.Москвы 17:42 18:23 18:30 19:04 19:46 19:53 22:35 22:38
маг С-Петербург 17:43 18:24 18:31 19:05 19:47 19:54 22:36 22:39
К/т Нева 17:45 18:26 18:33 19:07 19:49 19:56 22:38 22:41
Институт 17:47 18:28 18:35 19:09 19:51 19:58 22:40 22:43
Универсам 17:51 18:32 18:39 19:13 19:55 20:02 22:44 22:47
м. Речной вокзал 18:02 18:43 18:50 19:24 20:06 20:13 22:55 22:58


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Речной вокзал 08:27 09:08 09:49 10:31 11:53 12:09 14:38 14:45 17:23 17:30
Универсам           
Институт           
К/т Нева           
маг С-Петербург 08:34 09:15 09:56 10:38 12:00 12:16 14:45 14:52 17:30 17:37
Канал им.Москвы 08:36 09:17 09:58 10:40 12:02 12:18 14:47 14:54 17:32 17:39
Кольцевая дорога 08:40 09:21 10:02 10:44 12:06 12:22 14:51 14:58 17:36 17:43
Бутаково 08:43 09:24 10:05 10:47 12:09 12:25 14:54 15:01 17:39 17:46
Юбилейный пр-кт 08:47 09:28 10:09 10:51 12:13 12:29 14:58 15:05 17:43 17:50
Универмаг 08:49 09:30 10:11 10:53 12:15 12:31 15:00 15:07 17:45 17:52
ул. Лавочкина 08:51 09:32 10:13 10:55 12:17 12:33 15:02 15:09 17:47 17:54
Детский мир 08:52 09:33 10:14 10:56 12:18 12:34 15:03 15:10 17:48 17:55
Нагорное шоссе 08:53 09:34 10:15 10:57 12:19 12:35 15:04 15:11 17:49 17:56
ул. Дружбы 08:54 09:35 10:16 10:58 12:20 12:36 15:05 15:12 17:50 17:57
Школа№ 14 08:55 09:36 10:17 10:59 12:21 12:37 15:06 15:13 17:51 17:58
ул. 9 Мая,д.12 08:58 09:39 10:20 11:02 12:24 12:40 15:09 15:16 17:54 18:01
Ветлечебница 08:59 09:40 10:21 11:03 12:25 12:41 15:10 15:17 17:55 18:02
ИКЕА 09:02 09:43 10:24 11:06 12:28 12:44 15:13 15:20 17:58 18:05
Химкинское кладбище 09:06 09:47 10:28 11:10 12:32 12:48 15:17 15:24 18:02 18:09
Молжаниновский рынок 09:07 09:48 10:29 11:11 12:33 12:49 15:18 15:25 18:03 18:10
Филино 09:08 09:49 10:30 11:12 12:34 12:50 15:19 15:26 18:04 18:11
Спортбаза 09:10 09:51 10:32 11:14 12:36 12:52 15:21 15:28 18:06 18:13
Фарелевое хоз-во 09:13 09:54 10:35 11:17 12:39 12:55 15:24 15:31 18:09 18:16
Верескино 09:14 09:55 10:36 11:18 12:40 12:56 15:25 15:32 18:10 18:17
Подрезково 09:17 09:58 10:39 11:21 12:43 12:59 15:28 15:35 18:13 18:20
Усково 09:22 10:03 10:44 11:26 12:48 13:04 15:33 15:40 18:18 18:25
Марщихинское поле 09:25 10:06 10:47 11:29 12:51 13:07 15:36 15:43 18:21 18:28
ул. Чапаева 09:26 10:07 10:48 11:30 12:52 13:08 15:37 15:44 18:22 18:29
Мебельный комбинат 09:28 10:09 10:50 11:32 12:54 13:10 15:39 15:46 18:24 18:31
Больница 09:32 10:13 10:54 11:36 12:58 13:14 15:43 15:50 18:28 18:35
Мебельный магазин 09:34 10:15 10:56 11:38 13:00 13:16 15:45 15:52 18:30 18:37
ст. Сходня           
Милиция 09:39 10:20 11:01 11:43 13:05 13:21 15:50 15:57 18:35 18:42
Школа 09:40 10:21 11:02 11:44 13:06 13:22 15:51 15:58 18:36 18:43
Стеклозавод 09:42 10:23 11:04 11:46 13:08 13:24 15:53 16:00 18:38 18:45

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Речной вокзал 18:04 18:45 18:52 19:26 20:08 20:15 23:00
Универсам        
Институт        
К/т Нева        
маг С-Петербург 18:11 18:52 18:59 19:33 20:15 20:22 23:07
Канал им.Москвы 18:13 18:54 19:01 19:35 20:17 20:24 23:09
Кольцевая дорога 18:17 18:58 19:05 19:39 20:21 20:28 23:13
Бутаково 18:20 19:01 19:08 19:42 20:24 20:31 23:16
Юбилейный пр-кт 18:24 19:05 19:12 19:46 20:28 20:35 23:20
Универмаг 18:26 19:07 19:14 19:48 20:30 20:37 23:22
ул. Лавочкина 18:28 19:09 19:16 19:50 20:32 20:39 23:24
Детский мир 18:29 19:10 19:17 19:51 20:33 20:40 23:25
Нагорное шоссе 18:30 19:11 19:18 19:52 20:34 20:41 23:26
ул. Дружбы 18:31 19:12 19:19 19:53 20:35 20:42 23:27
Школа№ 14 18:32 19:13 19:20 19:54 20:36 20:43 23:28
ул. 9 Мая,д.12 18:35 19:16 19:23 19:57 20:39 20:46 23:31
Ветлечебница 18:36 19:17 19:24 19:58 20:40 20:47 23:32
ИКЕА 18:39 19:20 19:27 20:01 20:43 20:50 23:35
Химкинское кладбище 18:43 19:24 19:31 20:05 20:47 20:54 23:39
Молжаниновский рынок 18:44 19:25 19:32 20:06 20:48 20:55 23:40
Филино 18:45 19:26 19:33 20:07 20:49 20:56 23:41
Спортбаза 18:47 19:28 19:35 20:09 20:51 20:58 23:43
Фарелевое хоз-во 18:50 19:31 19:38 20:12 20:54 21:01 23:46
Верескино 18:51 19:32 19:39 20:13 20:55 21:02 23:47
Подрезково 18:54 19:35 19:42 20:16 20:58 21:05 23:50
Усково 18:59 19:40 19:47 20:21 21:03 21:10 23:55
Марщихинское поле 19:02 19:43 19:50 20:24 21:06 21:13 23:58
ул. Чапаева 19:03 19:44 19:51 20:25 21:07 21:14 23:59
Мебельный комбинат 19:05 19:46 19:53 20:27 21:09 21:16 00:01
Больница 19:09 19:50 19:57 20:31 21:13 21:20 00:05
Мебельный магазин 19:11 19:52 19:59 20:33 21:15 21:22 00:07
ст. Сходня        
Милиция 19:16 19:57 20:04 20:38 21:20 21:27 00:12
Школа 19:17 19:58 20:05 20:39 21:21 21:28 00:13
Стеклозавод 19:19 20:00 20:07 20:41 21:23 21:30 00:15




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.



Рейтинг@Mail.ru