Вы здесь

Автобус №7

Пункт отправления: 
Пункт назначения: 

Расписание маршрута №7 Химки (платф. Фирсановка) – Зеленоград (Западная)
маршрут обслуживает Солнечногорское ПАТП

Расписание действует 01.01.2017-31.12.2017
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Западная 04:50 05:47 06:20 06:55 07:20 08:05 08:30 09:25 10:32 11:30
Автобаза 04:51 05:48 06:21 06:56 07:21 08:06 08:31 09:26 10:33 11:31
АЗС 04:52 05:49 06:22 06:57 07:22 08:07 08:32 09:27 10:34 11:32
Колледж 04:53 05:52 06:24 06:59 07:25 08:09 08:34 09:30 10:36 11:34
Берёзка 04:54 05:54 06:25 07:01 07:27 08:11 08:36 09:32 10:38 11:36
1-й Торговый центр 04:55 05:55 06:26 07:02 07:28 08:12 08:37 09:33 10:39 11:37
Кинотеатр «Электрон» 04:56 05:56 06:27 07:03 07:29 08:13 08:38 09:34 10:40 11:38
Улица Юности 04:58 05:58 06:28 07:05 07:31 08:15 08:39 09:36 10:42 11:40
Музыкальная школа 04:59 05:59 06:29 07:06 07:32 08:16 08:40 09:37 10:43 11:41
Студенческая 05:00 06:00 06:30 07:07 07:33 08:17 08:41 09:38 10:44 11:42
Ведогонь театр 05:01 06:01 06:31 07:08 07:34 08:18 08:42 09:39 10:45 11:43
Спортивная школа 05:02 06:02 06:32 07:09 07:35 08:19 08:43 09:40 10:46 11:44
Дворец культуры 05:03 06:03 06:33 07:10 07:36 08:20 08:44 09:41 10:47 11:45
Центр «Ювелир» 05:04 06:04 06:34 07:11 07:37 08:21 08:45 09:43 10:49 11:47
Озёрная аллея 05:05 06:05 06:35 07:12 07:38 08:22 08:46 09:44 10:50 11:48
7-й Торговый центр           
Поликлиника 05:06 06:07 06:36 07:14 07:40 08:24 08:48 09:46 10:51 11:50
Водоканал 05:08 06:09 06:37 07:16 07:42 08:26 08:50 09:48 10:53 11:52
Фабрика – прачечная 05:09 06:10 06:38 07:17 07:43 08:27 08:51 09:49 10:54 11:53
Оранжерейная 05:10 06:11 06:39 07:18 07:44 08:28 08:52 09:50 10:55 11:54
Кинологический центр 05:11 06:12 06:40 07:19 07:45 08:29 08:53 09:51 10:56 11:55
Река Сходня 05:12 06:13 06:41 07:20 07:46 08:30 08:54 09:52 10:57 11:56
Деревня Назарьево 05:13 06:14 06:42 07:21 07:47 08:31 08:55 09:53 10:58 11:57
Дачный поселок 05:14 06:15 06:43 07:21 07:48 08:31 08:56 09:54 10:59 11:57
Платформа «Фирсановк 05:16 06:17 06:44 07:23 07:49 08:33 08:57 09:55 11:00 11:59

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Западная 12:00 12:35 13:10 13:40 14:15 14:50 15:20 15:55 16:35 17:02
Автобаза 12:01 12:36 13:11 13:41 14:16 14:51 15:21 15:56 16:36 17:03
АЗС 12:02 12:37 13:12 13:42 14:17 14:52 15:22 15:57 16:37 17:04
Колледж 12:05 12:40 13:15 13:45 14:20 14:55 15:25 16:00 16:40 17:07
Берёзка 12:07 12:42 13:17 13:46 14:22 14:57 15:27 16:02 16:42 17:09
1-й Торговый центр 12:08 12:43 13:18 13:47 14:23 14:58 15:28 16:03 16:43 17:10
Кинотеатр «Электрон» 12:09 12:44 13:19 13:48 14:24 14:59 15:29 16:04 16:44 17:11
Улица Юности 12:11 12:46 13:21 13:50 14:26 15:00 15:31 16:06 16:46 17:13
Музыкальная школа 12:12 12:47 13:22 13:51 14:27 15:01 15:32 16:07 16:47 17:14
Студенческая 12:13 12:48 13:23 13:52 14:28 15:02 15:33 16:08 16:48 17:15
Ведогонь театр 12:14 12:49 13:24 13:53 14:29 15:03 15:34 16:09 16:49 17:16
Спортивная школа 12:15 12:50 13:25 13:54 14:30 15:04 15:35 16:10 16:50 17:17
Дворец культуры 12:16 12:51 13:26 13:55 14:31 15:05 15:36 16:11 16:51 17:18
Центр «Ювелир» 12:18 12:53 13:28 13:57 14:33 15:06 15:38 16:13 16:53 17:19
Озёрная аллея 12:19 12:54 13:29 13:58 14:34 15:07 15:39 16:14 16:54 17:20
7-й Торговый центр           
Поликлиника 12:21 12:56 13:31 14:00 14:36 15:09 15:41 16:16 16:56 17:22
Водоканал 12:23 12:58 13:33 14:02 14:38 15:11 15:43 16:18 16:58 17:24
Фабрика – прачечная 12:24 12:59 13:34 14:03 14:39 15:12 15:44 16:19 16:59 17:25
Оранжерейная 12:25 13:00 13:35 14:04 14:40 15:13 15:45 16:20 17:00 17:26
Кинологический центр 12:26 13:01 13:36 14:05 14:41 15:14 15:46 16:21 17:01 17:27
Река Сходня 12:27 13:02 13:37 14:06 14:42 15:15 15:47 16:22 17:02 17:28
Деревня Назарьево 12:28 13:03 13:38 14:07 14:43 15:16 15:48 16:23 17:03 17:29
Дачный поселок 12:29 13:03 13:39 14:07 14:44 15:17 15:49 16:24 17:03 17:30
Платформа «Фирсановк 12:31 13:05 13:40 14:09 14:45 15:18 15:52 16:25 17:05 17:31

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Западная 17:40 18:00 18:45 19:15 20:25 21:32 22:38
Автобаза 17:41 18:01 18:46 19:16 20:26 21:33 22:39
АЗС 17:42 18:02 18:47 19:17 20:27 21:34 22:40
Колледж 17:45 18:05 18:50 19:20 20:30 21:37 22:43
Берёзка 17:47 18:07 18:52 19:22 20:32 21:39 22:45
1-й Торговый центр 17:48 18:08 18:53 19:23 20:33 21:40 22:46
Кинотеатр «Электрон» 17:49 18:09 18:54 19:24 20:34 21:41 22:47
Улица Юности 17:51 18:11 18:56 19:26 20:36 21:43 22:49
Музыкальная школа 17:52 18:12 18:57 19:27 20:37 21:44 22:50
Студенческая 17:53 18:13 18:58 19:28 20:38 21:45 22:51
Ведогонь театр 17:54 18:14 18:59 19:29 20:39 21:46 22:52
Спортивная школа 17:55 18:15 19:00 19:30 20:40 21:47 22:53
Дворец культуры 17:56 18:16 19:01 19:31 20:41 21:48 22:54
Центр «Ювелир» 17:57 18:17 19:02 19:32 20:42 21:49 22:55
Озёрная аллея 17:58 18:18 19:03 19:33 20:43 21:50 22:56
7-й Торговый центр        
Поликлиника 18:00 18:20 19:05 19:35 20:45 21:52 22:58
Водоканал 18:02 18:22 19:07 19:37 20:47 21:54 23:00
Фабрика – прачечная 18:03 18:23 19:08 19:38 20:48 21:55 23:01
Оранжерейная 18:04 18:24 19:09 19:39 20:49 21:56 23:02
Кинологический центр 18:05 18:25 19:10 19:40 20:50 21:57 23:03
Река Сходня 18:06 18:26 19:11 19:41 20:51 21:58 23:04
Деревня Назарьево 18:07 18:27 19:12 19:42 20:52 21:59 23:05
Дачный поселок 18:07 18:28 19:13 19:43 20:53 22:00 23:06
Платформа «Фирсановк 18:09 18:30 19:14 19:45 20:54 22:01 23:07


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Платформа «Фирсановк 05:18 06:20 06:48 07:30 08:00 08:37 09:00 10:00 11:03 12:03
Дачный поселок 05:20 06:23 06:49 07:32 08:01 08:38 09:03 10:02 11:04 12:05
Деревня Назарьево 05:21 06:24 06:50 07:33 08:02 08:39 09:04 10:03 11:05 12:06
Река Сходня 05:22 06:25 06:51 07:34 08:03 08:40 09:06 10:05 11:07 12:08
Кинологический центр 05:23 06:26 06:52 07:35 08:04 08:41 09:07 10:06 11:08 12:09
Оранжерейная 05:24 06:27 06:53 07:36 08:05 08:42 09:08 10:07 11:09 12:10
Фабрика – прачечная 05:25 06:28 06:54 07:37 08:06 08:43 09:09 10:08 11:10 12:11
Водоканал 05:26 06:29 06:55 07:38 08:07 08:44 09:10 10:09 11:11 12:12
Поликлиника 05:27 06:31 06:57 07:40 08:08 08:45 09:12 10:11 11:13 12:14
7-й Торговый центр 05:28 06:32 06:58 07:41 08:09 08:46 09:13 10:12 11:14 12:15
Озёрная аллея           
Центр «Ювелир» 05:29 06:33 06:59 07:42 08:10 08:47 09:14 10:13 11:15 12:16
Дворец культуры           
Спортивная школа 05:30 06:35 07:01 07:44 08:12 08:48 09:15 10:14 11:16 12:17
Ведогонь театр 05:32 06:37 07:03 07:46 08:14 08:50 09:16 10:15 11:17 12:18
Студенческая 05:33 06:38 07:04 07:47 08:15 08:51 09:17 10:16 11:18 12:19
Музыкальная школа 05:34 06:39 07:05 07:48 08:16 08:52 09:18 10:17 11:19 12:20
Улица Юности 05:35 06:40 07:06 07:49 08:17 08:53 09:19 10:18 11:20 12:21
Кинотеатр «Электрон» 05:37 06:42 07:08 07:51 08:19 08:55 09:20 10:19 11:21 12:22
1-й Торговый центр 05:38 06:43 07:09 07:52 08:20 08:56 09:21 10:20 11:22 12:23
Берёзка 05:39 06:44 07:10 07:53 08:21 08:57 09:22 10:21 11:23 12:24
Колледж 05:41 06:46 07:12 07:55 08:23 08:59 09:24 10:23 11:25 12:26
АЗС 05:43 06:48 07:14 07:57 08:25 09:02 09:27 10:26 11:28 12:29
Автобаза 05:44 06:49 07:15 07:58 08:26 09:03 09:28 10:27 11:29 12:30
Западная 05:45 06:50 07:16 07:59 08:27 09:04 09:29 10:28 11:30 12:31

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Платформа «Фирсановк 12:35 13:08 13:42 14:12 14:48 15:22 15:55 16:28 17:08 17:35
Дачный поселок 12:36 13:10 13:43 14:14 14:49 15:23 15:58 16:29 17:09 17:36
Деревня Назарьево 12:37 13:11 13:44 14:15 14:50 15:24 15:59 16:30 17:10 17:37
Река Сходня 12:39 13:13 13:46 14:17 14:52 15:26 16:01 16:32 17:12 17:39
Кинологический центр 12:40 13:14 13:47 14:18 14:53 15:27 16:02 16:33 17:13 17:40
Оранжерейная 12:41 13:15 13:48 14:19 14:54 15:28 16:03 16:34 17:15 17:42
Фабрика – прачечная 12:42 13:16 13:49 14:20 14:55 15:29 16:04 16:35 17:16 17:43
Водоканал 12:43 13:17 13:50 14:21 14:56 15:30 16:05 16:36 17:17 17:44
Поликлиника 12:45 13:19 13:52 14:24 14:58 15:32 16:07 16:38 17:18 17:46
7-й Торговый центр 12:46 13:20 13:53 14:25 14:59 15:33 16:08 16:39 17:19 17:47
Озёрная аллея           
Центр «Ювелир» 12:47 13:21 13:54 14:26 15:00 15:34 16:09 16:40 17:20 17:48
Дворец культуры           
Спортивная школа 12:48 13:22 13:55 14:27 15:01 15:35 16:10 16:41 17:22 17:50
Ведогонь театр 12:49 13:23 13:56 14:28 15:02 15:36 16:11 16:42 17:24 17:52
Студенческая 12:50 13:24 13:57 14:29 15:03 15:37 16:12 16:43 17:25 17:53
Музыкальная школа 12:51 13:25 13:58 14:30 15:04 15:38 16:13 16:44 17:26 17:54
Улица Юности 12:52 13:26 13:59 14:31 15:05 15:39 16:14 16:45 17:27 17:55
Кинотеатр «Электрон» 12:53 13:27 14:00 14:32 15:06 15:40 16:15 16:46 17:29 17:57
1-й Торговый центр 12:54 13:28 14:01 14:33 15:07 15:41 16:16 16:47 17:30 17:58
Берёзка 12:55 13:29 14:02 14:34 15:08 15:42 16:17 16:48 17:31 17:59
Колледж 12:57 13:31 14:04 14:36 15:10 15:44 16:20 16:50 17:33 18:01
АЗС 13:00 13:34 14:07 14:39 15:13 15:47 16:23 16:53 17:35 18:03
Автобаза 13:01 13:35 14:08 14:40 15:14 15:48 16:24 16:54 17:36 18:04
Западная 13:02 13:36 14:09 14:41 15:15 15:49 16:25 16:55 17:37 18:05

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Платформа «Фирсановк 18:12 18:38 19:17 19:50 20:59 22:05 23:10
Дачный поселок 18:13 18:39 19:18 19:51 21:00 22:06 23:11
Деревня Назарьево 18:14 18:40 19:19 19:52 21:01 22:07 23:12
Река Сходня 18:15 18:42 19:20 19:54 21:02 22:08 23:13
Кинологический центр 18:16 18:43 19:21 19:55 21:03 22:09 23:14
Оранжерейная 18:17 18:45 19:22 19:56 21:05 22:11 23:16
Фабрика – прачечная 18:18 18:46 19:23 19:57 21:06 22:12 23:17
Водоканал 18:19 18:47 19:24 19:58 21:07 22:13 23:18
Поликлиника 18:20 18:49 19:25 20:00 21:09 22:15 23:20
7-й Торговый центр 18:21 18:50 19:26 20:01 21:10 22:16 23:21
Озёрная аллея        
Центр «Ювелир» 18:22 18:51 19:27 20:02 21:11 22:17 23:22
Дворец культуры        
Спортивная школа 18:24 18:53 19:28 20:04 21:13 22:19 23:24
Ведогонь театр 18:26 18:55 19:30 20:06 21:15 22:21 23:26
Студенческая 18:27 18:56 19:31 20:07 21:16 22:22 23:27
Музыкальная школа 18:28 18:57 19:32 20:08 21:17 22:23 23:28
Улица Юности 18:29 18:58 19:33 20:09 21:18 22:24 23:29
Кинотеатр «Электрон» 18:31 19:00 19:35 20:11 21:20 22:26 23:31
1-й Торговый центр 18:32 19:01 19:36 20:12 21:21 22:27 23:32
Берёзка 18:33 19:02 19:37 20:13 21:22 22:28 23:33
Колледж 18:35 19:04 19:39 20:15 21:24 22:30 23:35
АЗС 18:37 19:06 19:41 20:17 21:26 22:32 23:37
Автобаза 18:38 19:07 19:42 20:18 21:27 22:33 23:38
Западная 18:39 19:08 19:43 20:19 21:28 22:34 23:39




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.



Рейтинг@Mail.ru