Вы здесь

Беременную женщину из Химок избили в Мосэнергосбыте

Визит в энергетическую компанию чуть не закончился для жительницы Химок преждевременными родами. По словам женщины, вместо консультации, от специалиста она получила побои. Как стало известно телеканалу "360 Подмосковье", представители компании даже не извинились и свою вину не признают. 

О том, что в этом офисе произошел конфликт, не знает даже охранник, которого и поставили, чтобы за порядком следить. Он уверяет, что никакого конфликта в офисе не было. Та сотрудница, с которой ипроизошел инцидент, объяснила, что беременная клиентка напала на нее первая.

В нашем распоряжении оказались кадры с камеры видеонаблюдения, установленной в офисе компании. Оксана вместе с мужем и младшей дочерью стоят в очереди. В этот момент за ее спиной без предупреждения пытается пройти одна из сотрудниц, что и вызывает гнев у беременной женщины. Она отталкивает в сторону свою обидчицу. Завязывается потасовка. Неизвестно, чем бы она закончилась, если бы женщин не разнял муж Оксаны. 

"Есть опасность, мне уже дважды предлагали госпитализироваться, потому что такой процесс уже начался - подготовка организма к родам, хотя еще рано. Очень рано", - рассказывает потерпевшая Оксана.

Многодетная мать всего лишь хотела узнать, на каком основании в ее квартире отключили свет, ведь никакой задолженности по счетам не было. Есть и письменное подтверждение, но за повторное подключение электроэнергии сотрудники компании все равно потребовали оплатить 1,5 тысячи рублей. Оспорить может только начальник, но на рабочем месте его нет, по словам менеджеров - он на выездном совещании.

Оксану, которая уже неделю пытается вернуть свои деньги, благодаря вмешательству нашей съемочной группы, приняли без очереди. Полторы тысячи рублей, которые с Оксаны взяли незаконно, теперь перечислят на ее лицевой счет. Кадрами с избиением беременной заинтересовались и полицейские. Именно они и будут разбираться в конфликте между клиенткой и сотрудницей энергетической компании.

 

По материалам телеканала "360 Подмосковье"




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.