Вы здесь

«Фермер Подмосковья» продает овощи и фрукты по ценам ниже среднерыночных

Цены на овощи и фрукты в торговой галерее «Фермер Подмосковья» в подмосковных Химках ниже по сравнению с сетевыми магазинами, продукцию туда поставляют хозяйства из Московской области, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

«С наступлением сезона овощей и фруктов цены в торговой галерее «Фермер Подмосковья» в Химках ниже, чем в сетевых магазинах. Например, один килограмм огурцов обойдется для жителей округа всего в 10 рублей», - говорится в сообщении.

В материале поясняется, что торговая галерея «Фермер Подмосковья» открылась в городском округе Химки в прошлом году и уже успела завоевать доверие жителей не только высоким качеством продуктов, но и низкими ценами. Связано это, в первую очередь, с тем, что основными поставщиками продуктов являются фермерские хозяйства Московской области.

«Уже второй год подряд мы радуем наших покупателей низкими ценами на огурцы из Луховицкого района. Там находится личное подсобное хозяйство, объединенное с крестьянско-фермерским. Эти поставщики предложили самую низкую закупочную цену на овощи. Стоимость огурцов у нас составляет от 10 до 15 рублей за килограмм, в то время как среднерыночная цена на данный овощ составляет порядка 50 рублей», - приводятся в сообщении слова руководителя проекта «Фермер Подмосковья» Сергея Ефремова.

Руководство галереи обещает, что будет внимательно следить за тем, чтобы цены на сезонные овощи и фрукты не превышали среднерыночные показатели, добавляется в материале.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.