Вы здесь

Фирменный магазин гродненских предприятий планируется открыть в Химках Московской области

Фирменный магазин гродненских предприятий планируется открыть в городе Химки Московской области. Такое намерение высказал 1 июня на встрече с председателем Гродненского горисполкома Александром Антоненко глава городского округа Химки Московской области Владимир Стрельченко.

По его словам, две выставки-ярмарки в Химках показали, что продукция гродненских предприятий пользуется спросом у россиян. Особенно востребованы продукты питания и изделия текстильной промышленности. Поэтому открытие магазина оправдано и будет выгодно и гродненцам, и химчанам, считает глава городского округа.

Как сообщили в пресс-службе Гродненского горисполкома, Владимир Стрельченко прибыл 1 июня в Гродно во главе делегации города Химки, приглашенной на заключительные мероприятия VI Всебелорусского фестиваля национальных культур. Пребывание делегации из российского города-побратима не ограничится посещением фестиваля. В программе также посещение СПК "Прогресс Вертелишки", РУП "Гродноэнерго", ОАО "Гродненский стеклозавод", Августовского канала, заставы имени героя-пограничника Виктора Усова.

Это уже второй визит делегации из Химок в Гродно. В октябре минувшего года заключен договор о побратимских связях между двумя городами.

Теги: 



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.