Вы здесь

Команда химкинского спортклуба "Летиция" заняла 1 место на Чемпионате России по пауэрлифтингу

29-31 января 2010 года в гор. Петрозаводске республики Карелия проходило Первенство России по пауэрлифтингу в отдельных упражнениях по правилам WDFPF и Кубок мэра г. Петрозаводска. г. Химки представляла команда спортклуба "Летиция" под рукоодством тренера Сергея Даниеляна, которая заняла 1 место в командном зачете.. Спортсмены спортклуба "Летиция" заняли призовые места в различных весовых категориях, два спортсмена - Ромасенко Николай и Наумов Александр выполнили норматив Мастера спорта международного класса. Наумов Александр получил приз за самый большой результат в жие лежа на соревнованиях - 212.5 кг.