Вы здесь

Названы муниципальные образования, где лучше всего работает служба "03"

"Скорую помощь" в 9 городах и районах в течение полугода проверяло областное министерство здравоохранения. В поле зрения областного минздрава попали Долгопрудный, Королев, Химки, Коломенский, Воскресенский, Озерский, Зарайский, Луховицкий, Мытищинский районы. По результатам инспекции было признано, что лучше всего организована работа и оснащены станции скорой медицинской помощи Коломенского и Мытищинского районов, Химок, Зарайской центральной районной больницы.

Немного статистики. За шесть месяцев 2007 года бригадами экстренной медицинской помощи Государственного учреждения здравоохранения Московской области "Территориальный центр медицины катастроф" выполнено 2202 выезда. Осуществлено 278 выездов для организации и медицинского обеспечения массовых мероприятий, проводимых на территории Московской области. Оказана помощь 597 пациентам, из которых 29 направлены на госпитализацию в учреждения здравоохранения.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.