Вы здесь

Неизвестный совершил разбойное нападение на кредитное учреждение

Злоумышленник совершил разбойное нападение на филиал кредитного учреждения в подмосковных Химках, угрожая похожим на ружье предметом, он похитил более 110 тысяч рублей, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.

Он пояснил, что 1 ноября на ПЦО ОВО по городскому округу Химки - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» поступил сигнал о срабатывании сигнализации в отделении кредитного учреждения по адресу: Химки, улица Маяковского.

«Выездом на место установлено, что в отделение кредитного учреждения свободным доступом вошел неизвестный, во входном тамбуре произвел выстрел в пол, после чего, угрожая предметом, похожим на ружье, менеджеру по продажам, заставил ее выдать 110,77 тысячи рублей, принадлежащие кредитному учреждению»,- уточнил детали собеседник агентства.

По данному факту СУ УМВД России по городскому округу Химки возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой), заключил он.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.