Вы здесь

Новости фабрики "Сходня мебель"

С 1 октября повышаются цены на всю продукцию фабрики "Сходня мебель".

Для справки:
Производственное объединение включающее в себя ЗАО , ОАО , ТД с количеством персонала более 4000 человек является одним из крупнейших отечественных производителей мебели.

В 1959 году в поселке Сходня был построен Московский Мебельно-сборочный комбинат № 1. Место для строительства было выбрано не случайно: издавна эти места славились столярами-краснодеревщиками и именно здесь, еще до революции были организованны мебельные артели. Вот уже 45 лет ПО работает на Российском рынке и занимает прочную позицию в сфере производства бытовой и офисной мебели.

Сходненская Фабрика Бытовой Мебели является на сегодняшний момент одним из крупнейших производителей мебели в России. представляет собой современную организацию, с точки зрения структуры и технологии, которая занимается проектированием и изготовлением мебели, отвечающей всем запросам современного мебельного рынка.

Сходненская Фабрика Бытовой Мебели - это динамично развивающееся предприятие, оснащенное высокопроизводительными автоматизированными линиями, что позволяет выпускать большие объемы продукции высокого качества, контролируя процесс производства на всех его стадиях. Постоянно растущий спрос на мебель способствует прогрессивному расширению ассортимента: спальни, стенки, детские, шкафы-купе, прихожие, офисная мебель, а также изделия малых форм - полки и тумбы различных назначений и конфигураций отличного качества, которое подтверждено многочисленными дипломами и медалями отечественных и международных выставок.

Конкурентоспособность продукции на мебельном рынке обеспечивается за счет использования высококачественной плиты производства ОАО , входящего в структуру производственного объединения.

В настоящее время продукция ПО имеет заслуженно высокую репутацию, как в России, так и в странах СНГ. Внедрение новой системы сбыта - работа по системе франчайзинга, и организации бренд-секций в крупнейших торговых центрах Москвы, таких как, , , позволяют повысить эффективность продаж и гарантировать нашим потребителям высокое качество не только самой мебели, но отличный сервис и качественное послепродажное обслуживание. Значительно увеличилось количество собственных фирменных магазинов .

Среди обширного ассортимента спален, гостиных, детских и прихожих, гостиничной и офисной мебели, Вы наверняка найдете ту мебель, которую долго искали и которая подходит исключительно для Ваших потребностей. Вне зависимости от того, какую покупку Вы у нас совершите, будьте уверены, что приобретенная мебель будет служить Вам долгие годы, радуя Вас своим безупречным качеством и продуманным дизайном.

Сегодня на ПО осуществляется полный цикл производства продукции, начиная с заготовки древесины и завершая выпуском готовой мебели. В состав объединения входят ЗАО (предприятие, производящее корпусную мебель для дома, офиса и гостиниц), ОАО (производство, выпускающее ДСП для производства мебели) и Торговый Дом (лидер на рынке полуфабрикатов для мебельного производства и материалов для строительства).

Налаженная система сбыта готовой продукции обеспечивает возможность приобрести мебель во всех уголках России и странах СНГ - оптовые продажи продукции осуществляются как через головной офис, так и через филиалы предприятия в Ростове-на-Дону, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске и Хабаровске. Одним из первых отечественных предприятий, Сходня Мебель внедрила технологию сбыта готовой продукции по системе франчайзинга и организации бренд-секций в торговых центрах - сегодня магазины, работающие под торговой маркой Сходня Мебель, по единым высоким стандартам сервиса и послепродажного обслуживания, можно встретить во всех крупных городах страны - от Москвы до Владивостока.

К началу каждого сезона значительно обновляет свой производственный ассортимент - в производстве поступят новые спальни, гостиные, детские и офисная мебель, изготовленные с учетом самых актуальных тенденций мебельного дизайна, с неизменно высоким качеством, с применением современных материалов и технологических решений.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.