Вы здесь

Погибла женщина на стихийном переходе через железнодорожные пути к ЖК "Солнечная система"

Как сообщили пользователи группы ВКонтакте ЖК Солнечной системы, 22 марта около 6:50 утра Ирина и ещё двое мужчин обнаружили труп женщины на железнодорожных путях и вызвали службы. Предварительно, женщина направлялась утром на работу, где была уборщицей в мебельной компании, располагающейся между ЖК Солнечная система и железнодорожными путями. Не буду описывать труп, думаю по вашим фото и так все ясно. Настоятельно рекомендую оставить обращение на горячей линии Администрации городского округа Химки 8 (495) 793-01-01 о возможности прохода к ЖК Солнечная система и о том, что его нет. Одна дорога размыта для пешеходов и разбита для автомобилей, вторая дорога стала и остаётся кровавой для всех жильцов нашего городка!

Пишет один из пользователей: "Сегодня утром рядом с нашим комплексом была сбита поездом женщина. Она направлялась на работу и не увидела поезд, мчащийся на скорости.
Дорогие жители ЖК Солнечная система и ЖК Две столицы будьте крайне аккуратны и бдительны при переходе через жд по нашей "народной тропе"!!!
Мы скорбим о погибшей женщине, у нее остались 4-ро детей, двое из них малолетние, сын-инвалид и дочка 17 лет...."




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.