Вы здесь

Сверток с гашишем изъяли у мужчины

Сотрудники полиции задержали в подмосковных Химках мужчину, у которого в ходе личного досмотра обнаружили и изъяли сверток с гашишем, сообщается на сайте областного главка МВД России.

«Сотрудниками ППС УМВД России по Химки на проспекте Мельникова остановлен и доставлен в полицию 39-летний житель Ярославской области. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружен и изъят сверток из полимерного материала с растительным веществом внутри», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, исследование показало, что изъятое вещество является наркотическим средством – гашишем общей массой 3,80 грамма.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», уточняется на сайте.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.