Вы здесь

В микрорайоне Клязьма-Старбеево открылся пункт участковых полицейских

Пункт участковых полицейских открылся в микрорайоне Клязьма-Старбеево, в ближайшее время планируется организовать полноценное отделение полиции, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

В материале отмечается, что ранее у жителей микрорайона Клязьма-Старбеево не было возможности быстро вызвать наряд участковых полицейских.

«В ЖК «Город Набережных» микрорайона Клязьма-Старбеево оборудован опорный пункт участковых полицейских. Силами компании-застройщика Urban group по адресу: улица Летчика Ивана Федорова, дом 4 было оборудовано помещение. Следующим шагом в развитии полицейской инфраструктуры станет организация полноценного отделения полиции с размещением сотрудников уголовного розыска и отдела по делам несовершеннолетних», - говорится в сообщении.

Как отметил глава городского округа Александр Дряннов, чьи слова приводятся в материале, необходимо уделять особое внимание обеспечению безопасности и соблюдению правопорядка, особенно в застраивающихся кварталах. Для наиболее качественно исполнения своих обязанностей участковые должны находиться в максимальной доступности для жителей.

Источник: 
http://riamo.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.