Вы здесь

Здоровье и красота

Экзистенциальный психолог, коуч, гипнолог регрессолог, сексолог, экзорцист

Ну вот мы и встретились. Вы очень дорогой для меня человек. Вы тот, о ком я не скажу никому. Все секреты останутся только, между нами. Вам можно все в моем кабинете: плакать, ругаться, материться (и даже на меня). Ваше право свободы, самовыражения, выбора, Ваша воля для меня священны. Вы сами решаете, к какому психологу ходить, ко мне или не комне, я с уважением приму любой ваш выбор, даже если этим психологом буду не Я. Я всегда буду смотреть на вас хорошо потому что, я - экзистенциальный психолог-консультант. В этом списке есть?

Корейская косметика

Предлагаем купить качественную косметику из Кореи! Привезли лучшие корейские бренды косметики для девушек! Все товары уже доступны для заказа на сайте patchico.ru В нашем каталоге вы найдете большой выбор очищающих, увлажняющих, омолаживающих средств по уходу за кожей лица, тела и волос. Разнообразные пенки, маски, сыворотки, кремы и, конечно же, любимые всеми корейские патчи.

Стоматология Роман-Дент

Услуги: Протезирование зубов Имплантация зубов Ортодонтия Лечение зубов Наши преимущества: • Индивидуальный подход к пациенту • Ортодонтическая подготовка перед протезированием • Высококвалифицированные врачи-стоматологи • Современное оборудование и материалы • 100% стерилизация стоматологических инстурментов Сайт: https://roman-dent.ru/

Модели на маникюр и педикюр

Нужны модели на маникюр и педикюр! Принимаю рядом со станцией Химки . Маникюp с пoкpытием 500p. Педикюр с покрытиeм 700р. (с обработкой стоп) Cнятие гeль лaкa и выравнивание бесплатно. Маникюр +пoкpытие +дизайн 600р. Bсе инcтрументы пpоxодят 3x этапную обрaботку. И cтeрилизуютcя в cуxoжape. Звоните, пишите. 89773770847 вац ап

массаж

Кто ещё никогда не делал этот массаж, Пробный сеанс БЕСПЛАТНО!!!! Приглашаем на процедуры лимфодренажного массажа! Аппарат Vortex.. Данные процедуры помогут тебе не только скорректировать фигуру: Повысят упругость кожи. Устранят отечность. Уменьшат объемы. Но и полностью оздоровят организм, подготовят фигуру к лету))) Суть Lpg - ускорить лимфоток Благодаря массажу мы: увеличиваем отток лимфы ускоряем обмен веществ снимаем застойные явления, которые сами по себе становятся причиной боли, дискомфорта и приводит к целлюлиту.

Избавление от панических атак, фобий и других тревожных расстройств

Психологический центр «Фобий Нет» для тех, кто хочет избавиться от фобий, панических атак и других тревожных расстройств. Вы узнаете, что с Вами происходит; Какие методы для решения Ваших проблем есть; Как прийти к желаемому результату и начать жить счастливой жизнью. Команда центра «Фобий Нет» - это сертифицированные специалисты краткосрочной терапии по тревожным расстройствам. Узкая специализация позволяет нам сконцентрироваться на решении конкретных проблем клиентов. Так к примеру, в процессе практики при работе с паническими атаками, есть четкая закономерность.

Аппарат уз чистки Ультрафонофорез Nova NV-233(A)

Страница с обратной ссылокой

УЗИ на дому

Клиника Альтмедика предлагает услугу - УЗИ на дому в Москве и Подмосковью. Опытные врачи проведут ультразвуковое исследование у Вас дома. УЗИ-аппаратура, которой располагает клиника Альтмедика, снабжена различными видами датчиков, позволяющими сделать ультразвуковое исследование практически при любом заболевании. Звоните нам по тел.: +7 495 772-62-20, 542-03-41 Пишите нам: info@altmedica.ru Наш сайт: https://www.altmedica.ru/ultrasoundhome.html

КИСЛОРОДНЫЙ КОНЦЕНТРАТОР

ПРОДАЮ НЕДОРОГО КИСЛОРОДНЫЙ КОНЦЕНТРАТОР INVACARE PERFECTO2, ПРАКТИЧЕСКИ ПОЧТИ НОВЫЙ, ПОКУПАЛСЯ ДЛЯ БОЛЬНОГО 4 МЕСЯЦА НАЗАД, НА СЧЕТЧИКЕ ЗНАЧИТСЯ ВСЕГО 432 ЧАСА РАБОТЫ ПРИ ЗАЯВЛЕННОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ГАРАНТИЙНОМ РЕСУРСЕ 40000 ЧАСОВ, ГАРАНТИЯ И ЧЕКИ ВСЕ В НАЛИЧИИ, ПОКУПАЛСЯ В КОМПАНИИ «ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ». ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!!! НИКАКИХ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ НА КАРТЫ СБЕРБАНК И ВТБ!!! КОНЦЕНТРАТОР РАБОТАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ БЕСШУМНО, ПОДАЧА КИСЛОРОДА ДО 5 ЛИТРОВ В МИН. САМОВЫВОЗ ИЗ ДОЛГОПРУДНОГО!


ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.