Вы здесь

Бусиновская развязка

Стали известны окончательные тарифы проезда по платной трассе М-11 от Москвы до Солнечногорска

16 ноября 2015 года будет введена оплата проезда по новой трассе М11 Москва - Санкт-Петербург. Трасса включает несколько участков приема оплаты: Москва, Шереметьево-2, Зеленоград, Московское малое кольцо (А 107, в народе "бетонка"), Солнечногорск. Тарифы делятся по времени суток, дня недели и группы транспорта. Цены вряд ли обрадуют частных водителей.

Завершилась реконструкция Бусиновской развязки на МКАД

Во вторник было открыто движение по эстакаде №5 на Бусиновской развязке, что ознаменовало завершение работ по реконструкции на данном объекте, сообщила пресс-служба государственной компании "Автодор". Эстакада обеспечивает движение из Москвы на внешнюю сторону МКАД.

"Окончание строительства эстакады №5 стало завершающим этапом строительства первой в России пятиуровневой транспортной развязки", – цитирует сайт сообщение пресс-службы.

На автотрассе Москва - Петербург введут летний тариф

Больше четырех месяцев автолюбители смогут бесплатно ездить в аэропорт Шереметьево по новой трассе, ведущей далее в Санкт-Петербург.
23 декабря на ней будет открыт 12-километровый участок от МКАД до развязки с Международным шоссе. Идут последние приготовления: наносится разметка, ставятся разделительные бордюры, монтируются фонари.

В этом году начнется реконструкция Бусиновской транспортной развязки на Московской кольцевой автодороге

В этом году начнется реконструкция Бусиновской транспортной развязки на Московской кольцевой автодороге (МКАД). Соответствующее распоряжение подписал столичный мэр Юрий Лужков. Впоследствии эта развязка станет частью высокоскоростной платной автомагистрали: трассы Москва - Петербург. Останется ли бесплатным съезд с МКАД для тех, кто не намерен уезжать так далеко, пока неясно.

Путешествие из Москвы в Петербург обойдется в 1.5 рубля за километр

На северо-западе Подмосковья начинается строительство первого участка платной автотрассы Москва-Санкт-Петербург. 640 километров нового автобана пройдут параллельно существующей трассе Е-95 в обход всех крупных городов. Средняя расчетная скорость движения по магистрали составит 150 километров в час, что позволит автомобилистам добраться в северную столицу всего за 5 часов. Плату за скорость обещают держать вполне приемлемой: 1.5 рубля за километр для легковых машин, 4.3 рубля - для фур.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.