Вы здесь

ГТО

В Химках открыли площадку ГТО

В подмосковных Химках состоялось открытие новой площадки ГТО. Спортивный объект расположен на территории с/к «Факел» и позволяет полноценно подготовиться к выполнению силовых нормативов всероссийского комплекса.

Владислав Третьяк вручил химчанам знаки ГТО в пресс-центре "Арены-Химки"

Победитель нескольких олимпиад, прославленный вратарь и просто легенда отечественного хоккея Владислав Третьяк посетил городской округ Химки и в пресс-центре «Арены Химки» вручил молодым жителям Химок знаки спортивного отличия ГТО. В торжественном мероприятии приняли участие министр спорта Подмосковья Роман Терюшков и временно исполняющий обязанности главы городского округа Дмитрий Волошин.

Свыше 70 золотых значков ГТО получили выпускники школ Химок в 2016 г

Более 70 одиннадцатиклассников из подмосковных Химок, сдававших нормативы ГТО в течение года, получили золотые значки, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«Семьдесят два выпускника школ городского округа Химки получили золотые знаки физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Нормативы юные спортсмены сдавали в течение 2016 года», - говорится в сообщении.

Химки - лидер по числу регистраций на сайте движения «Готов к труду и обороне» (gto.ru)

Более 400 тысяч жителей Подмосковья зарегистрировались на сайте движения «Готов к труду и обороне» (gto.ru), говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Московская область сохраняет лидерство по числу участников движения ГТО. По данным федерального оператора ВФСК «Готов к труду и обороне», Подмосковье по-прежнему опережает 11 регионов – участников пилотной апробации комплекса ГТО. На официальном сайте gto.ru на сегодняшний день зарегистрировались 405676 жителей Подмосковья», - говорится в сообщении.

Воробьев остался доволен центром тестирования ГТО в Химках

Губернатор Московской области Андрей Воробьев остался доволен центром тестирования комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО в подмосковных Химках.

«Я осмотрел центр тестирования ГТО (в Химках - ред.) Он практически первый в стране и один из лучших. Очень приятно, что сюда приходят ребята разных возрастов и школьники, которые могут получить золотой знак ГТО. Я уверен, что наш центр будет дальше работать, и все, кто чувствует в себе силы, сдадут и получат знаки ГТО», - сказал Воробьев.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.