Вы здесь

Ивакино-Покровское

В новом поселке Ивакино-Покровское газовое оборудование в домах было установлено с нарушениями

Жизнь в ожидании трагедии: в новом поселке Ивакино-Покровское Химкинского района жители перестали закрывать окна даже в сильные морозы — боятся угореть. Они утверждают: газовое оборудование в домах было установлено с нарушениями, которые застройщик устранять не спешит. Пока шли разбирательства, в поселке погибла семья.

Компания Urban Group установила экобоксы во всех жилых комплексах

Жилые комплексы компании Urban Group стали участниками экологического проекта «Экобокс». Во всех проектах компании организован прием использованных ламп, батареек и градусников от жителей.

Продажи жилья в совместном проекте RDI Group и Limitless начнутся в 2009 году

Продажи жилья в городе-спутнике Москвы, строительство которого будут осуществлять компании RDI Group и Limitless, начнутся уже в будущем году. Об этом в интервью Cottage.ru заявила руководитель проектов жилой недвижимости RDI Group Ирина Мошева. Она также отметила, что пока еще рано говорить о стоимости жилья, она будет объявлена ближе к началу продаж.

Urban Group в IV квартале 2008 года завершит строительство жилого комплекса «Ивакино-Покровское»

Девелоперский холдинг Urban Group в IV квартале 2008 года планирует сдать в эксплуатацию в подмосковных Химках жилой комплекс таунхаусов «Ивакино-Покровское».
Как рассказали М2 в Urban Group, жилой комплекс строится в 11 км от МКАД по Ленинградскому направлению и назван в честь несохранившейся усадьбы Ивакино-Покровское, в состав которой ранее входили эти земли.

В городском округе Химки появится малоэтажный жилой комплекс "Ивакино-Покровское"

Ивакино-Покровское" расположено в 11 км от МКАД по ленинградскому направлению. Когда-то эти земли входили в состав несохранившейся усадьбы Ивакино-Покровское, в честь которой и назван жилой комплекс. Urban Group решил вдохнуть новую жизнь в топоним Ивакино-Покровское. Это логично - особенно если учесть, что названия близлежащих поселков (Свиньино, Трахонеево?) до сих пор хранят память о прежних владельцах имения. Иване Траханиотове, чьи предки прибыли на Русь в свите Софьи Палеолог.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.