Вы здесь

Кирилловка

В Химках построят новый автосервисный комплекс площадью более 600 кв м

Новый автосервисный комплекс возведут в квартале Кирилловка микрорайона Подрезково в подмосковных Химках, общая площадь строения составит более 600 квадратных метров, говорится в сообщении пресс-службы Мособлахитектуры.

«Комитетом по архитектуре и градостроительству Московской области согласован облик здания в городе Химки»,- рассказал председатель Мособлархитектуры Владислав Гордиенко.

В районе Кирилловки на Ленинградском шоссе демонтировали рекламный видеоэкран

Суперсайт был размещен в квартале Кирилловка вблизи владения № 7 по Ленинградскому шоссе. Решение о демонтаже было принято по итогам проверки, в ходе которой выяснилось, что разрешительная документация на размещение объекта отсутствует. Собственнику было выдано предписание на добровольный демонтаж в течение месяца. После проведения повторной проверки демонтаж объекта выполнен на принудительной основе силами МКУ «Управление рекламы» при поддержке МБУ «ХимСпас», сотрудников правоохранительных органов и Госавтоинспекции.

 

Локализация пожара в торговых павильонах на Ленинградском шоссе в поселке Кирилловка

Как сообщает сайт МЧС по Московской области, сегодня в 07.47 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в торговых павильонах по адресу: Московская область, городской округ Химки, 29 км Ленинградского шоссе, поселок Кирилловка.

По предварительным данным пострадавших нет.

08.58 - локализация пожара.

Дальнейшая информация уточняется.

Привлекаемые силы и средства: 7 единиц техники, 21 человек.

Полицейские ликвидировали точку по оказанию интимных услуг в Химках

Сотрудники полиции закрыли точку для занятия проституцией в подмосковных Химках, задержано 15 девушек, сообщается на сайте областного главка МВД России.

«Сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по городскому округу Химки в ходе оперативно-разыскных мероприятий была пресечена деятельность точки по оказанию интимных услуг», - говорится в сообщении.

Полицейскими пресечена незаконная деятельность по добыче песка в г.о. Химки

Сотрудниками Главного управления МВД России по Московской области совместно с коллегами из Управления МВД России по г.о. Химки в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Антикриминал» пресечена незаконная деятельность по добыче песка, выявлены нарушения в работе цеха по фасовке морепродуктов и пресечена деятельность по незаконной прокладке съезда второстепенной дороги к автодороге Международного аэропорта Шереметьево. Незаконная добыча песка осуществлялась на территории деревни Кирилловка Химкинского района Московской области.

В Химках банда из трех "медиков" ограбила ювелирный салон

Утром 17 июня в подмосковных Химках банда грабителей совершила разбойное нападение на ювелирный салон. Злоумышленники разбили пять витрин и похитили ювелирные изделия на сумму около 1 млн руб., сообщили в ГУ МВД по Московской области.+

400-й автобус пойдет с остановками



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.