Вы здесь

несовершеннолетние

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки выявлена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним

11 февраля сотрудники полиции УМВД России по г.о. Химки провели рейд по выявлению торговых точек и магазинов, осуществляющих реализацию спиртосодержащей и табачной продукции несовершеннолетним. В результате мероприятия проверены магазины и торговые палатки, расположенные в мкрн. Сходня.

Выявлено 3 факта продажи спиртосодержащей продукции лицам, не достигшим 18-летнего возраста.

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

8 (495) 572-8609, 8 (495) 573-6694 - Начальник Можаева Тамара Ивановна

Власти Подмосковья намерены сократить рост подростковой преступности

Рост количества преступлений, совершенных несовершеннолетними в Подмосковье, планируется сократить к 2011 году на 15% по сравнению с 2006 годом, сообщил исполняющий обязанности начальника Главного управления региональной безопасности Московской области Василий Афанасьев.

Подросткам – особое внимание

Подросткам с непростой судьбой в нашем округе уже несколько лет помогает Комиссия по делам несовершеннолетних, очередное заседание которой состоялось в здании Химкинской администрации. Ее сотрудники подводили итоги минувшего года, разбирали персональные дела неблагополучных детей. Основные рассматриваемые ситуации касались употребления подростками спиртных напитков. За истекший период зафиксировано 138 таких правонарушений.

В Химках на территории одной из школ задержан торговец гашишем

1 октября в Химках сотрудниками УБОП ГУВД по Московской области совместно с Отделом по делам несовершеннолетних проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий по выявлению и задержанию сбытчиков наркотиков.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.