Вы здесь

угон

Серийных автоугонщиков задержали в Химках

Четверо серийных автоугонщиков в возрасте от двадцати семи лет до тридцати одного года задержаны в Химках, передает пресс-служба подмосковного отделения МВД России.

Злоумышленники угнали автомобиль, который был припаркован у дома на проспекте Мельникова, и перегнали его в гараж, где поменяли номер авто. Выяснилось, что нарушители причастны к совершению трех аналогичных преступлений.

Мужчины арестованы, им грозит до десяти лет тюрьмы. Похищенные машины были найдены. Их перегнали на специализированную стоянку.

Серийный автовор задержан в Химках

Серийный автовор задержан в Химках. Злоумышленника на угнанной иномарке задержали на улице Молодежная, сообщает пресс-служба МВД по Московской области. Уточняется, что житель Твери подозревается в совершении серии краж автомобилей. Злоумышленник вскрыл замок иномарки на улице Бабкина. «Общая сумма ущерба составила более 1,5 миллионов рублей», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. Сотрудники полиции заметили похищенный автомобиль в ходе лана «Перехват» на Молодежной улице.

Серийный автовор похищал в Химках дорогие иномарки

Подмосковные оперативники задержали автоугонщика, который похищал в Химках дорогостоящие иномарки, сообщает пресс-служба областного главка МВД.

«Злоумышленник, используя специальное оборудование для вскрытия замка и запуска двигателя, совершал кражи автомашин иностранного производства на территории городского округа Химки. Установлена причастность правонарушителя к совершению краж двух иномарок. Общая сумма ущерба составила около четырех миллионов рублей», - рассказали в ведомстве, добавив, что другие эпизоды деятельности угонщика устанавливаются.

Похитителей Porsche и BMW задержали в Химках (Видео)

По меньшей мере два дорогостоящих автомобиля угнали трое жителей Подмосковья, которых задержали в Химках сразу после преступления, сообщает пресс-служба регионального управления МВД. Телеканал «360» публикует оперативное видео.

Автомобиль стоимостью около 2 млн рублей угнали у 8-го дома в Молодежном проезде

31 января в полицию обратилась жительница Химок которая сообщила о краже автомобиля Range Rover Evoque. Общая сумма ущерба составляет два миллиона рублей, сообщило Агентство городских новостей "Москва".

По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье "кража". Сотрудники правоохранительных органов проводят оперативно-розыскные мероприятия. Угнавшему автомобиль грозит до пяти лет лишения свободы.

В Москве чаще всего автомобили угоняют у гипермаркетов "Мега"

В четверг на "круглом столе" в Мосгордуме замначальника отдела организации розыска транспортных средств УГИБДД Москвы Дмитрий Сенокосов сообщил, что с начала 2008 года в столице угнано 128 автомобилей, оборудованных спутниковой системой обнаружения. При этом обнаружить из них удалось лишь 69%. Общее количество похищенных в Москве машин с января месяца составляет 5 800 автомобилей, найдено менее половины - 2 180.

УГРОЗА УБИЙСТВОМ

В Химках участились случаи угона автомобилей. Лишь за неделю своих “железных коней” лишились 18 автовладельцев. Угонщики не найдены.
Вечером 10 февраля к автомобилю “Шкода – Фабиа” подошёл мужчина и стал угрожать водителю предметами, похожими на нож и пистолет, причём не предъявляя никаких требований. Затем нападавший проколол четыре колеса и скрылся, но далеко ему уйти не удалось. В ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали 37-летнего жителя Химок.

В Химках житель Грузии напал на водителя и угнал автокран

В субботу, как сообщили NewsInfo в ГУВД Московской области, в 08.55 в дежурную часть УВД по телефону обратился житель Владимирской области 1961 г.р., водитель ООО "ЖБИ-Комплект 2000". Он заявил, что в 08.50 в городе Химки, Ленинградское шоссе, дом 29 у ресторана "Макдональдс" двое неизвестных, угрожая расправой, высадили его из автокрана КС-55713 на котором потом благополучно скрылись.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.