Вы здесь

улица Победы

На улице Победы семь сердец из цветов

Их созданием занимались сотрудники Химкинского комбината по благоустройству и озеленению. Как рассказала пресс-секретарь муниципального предприятия Анастасия Куневич, каждое сердце наполнено землей и весит 500 кг, сообщает Химкинское информагентство.

Бегонии для украшения металлических конструкций, выполненных в форме сердец, были выбраны не случайно. Эти растения  привлекательны и вместе с тем  неприхотливы, хотя и требуют ежедневного полива. Композиция достаточно устойчива и надежна. Недавний удар стихии, сопровождавшийся ураганом, она выдержала достойно.

Мероприятия в День Победы 2016 года

В 71-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне состоятся праздничные мероприятия в городском округе Химки.

5 мая 10:00 - Мотопробег по местам воинской славы "Поклон тебе, солдат Победы!" в городском округе Химки.

6 мая 15:00 - Торжественный вечер "Нашу память не стереть с годами!", посвященный 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне в Доме Культуры "Родина" на Ленинском проспекте



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.