Вы здесь

23 декабря Воробьев поучаствует в открытии перехода через дорогу Москва-Санкт-Петербург

Губернатор Московской области Андрей Воробьев примет участие в открытии пешеходного перехода через скоростную автодорогу Москва – Санкт-Петербург в подмосковных Химках 23 декабря, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Губернатор Московской области Андрей Воробьев 23 декабря в 12:30 примет участие в открытии надземного пешеходного перехода через скоростную автодорогу Москва – Санкт-Петербург, сооруженный в микрорайоне Левобережный городского округа Химки», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, 30 октября 2014 года во время прямого эфира на телеканале «360° Подмосковье» жительница Химок пожаловалась Воробьеву на то, что из-за новой скоростной трассы многоквартирные дома №27 и 29 по улице Совхозной, в которых проживает свыше тысячи человек, оказались «отрезаны» от основных социальных объектов микрорайона.

Как отмечается в материале, 24 ноября губернатор провел встречу с жителями Левобережного, по итогам которой дал поручение к концу текущего года соорудить пешеходный переход, оснащенный системой освещения и камерами видеонаблюдения.

Ранее в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Московской области отмечалось, что 23 декабря губернатор Подмосковья Андрей Воробьев примет участие в открытии рабочего движения на головном участке скоростной автодороги Москва – Санкт-Петербург. Ввод головного участка трассы в эксплуатацию позволит разгрузить существующую федеральную автомобильную дорогу и обеспечить подъезд к международному аэропорту «Шереметьево», пригородным городам Москвы – Химкам, Долгопрудному, Сходне, Зеленограду.

Источник: 
http://inmosreg.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.