Вы здесь

50 лет первой посадки "Луна-9" на Луну отметили в НПО Лавочкина.

3 февраля 2016 года в НПО имени С.А. Лавочкина прошли торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию 50-летнего юбилея первой в мире посадки на Луну автоматической межпланетной станции «Луна-9», разработанной в НПО имени С.А. Лавочкина.

На встречу были приглашены ветераны и почетные пенсионеры предприятия, принимавшие непосредственное участие в создании космического аппарата.

В конференц-зале состоялось торжественное собрание, в ходе которого руководство НПО имени С.А. Лавочкина выразило признательность заслуженным работникам предприятия за их добросовестный труд.

Мы гордимся своей историей и благодарны каждому, кто внес свой вклад в создание доброго имени НПО им. С.А. Лавочкина. Мы бережно чтим традиции нашего предприятия, передавая опыт и знания от поколения к поколению, стараясь соответствовать высоким стандартам «Лавочкинской» и «Бабакинской» школ конструкторов.

Источник: 
http://www.laspace.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.