Вы здесь

Акция «Товар дня» стартовала в галерее «Фермер Подмосковья» в Химках

Акция «Товар дня», в рамках которой установлены специальные ценники на продукты, стартовала в торговой галерее «Фермер Подмосковья» в подмосковных Химках, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«В торговой галерее «Фермер Подмосковья» вблизи железнодорожной станции «Химки» стартовала акция «Товар дня». Согласно правилам акции, два раза в неделю, по вторникам и четвергам, на определенные товары устанавливаются специальные цены, которые ниже, чем в сетевых магазинах», - говорится в сообщении.

«Товары дня» легко найти благодаря желтым ценникам. Для удобства жителей у главного входа в магазин установили информационную доску с подробным списком всех товаров, участвующих в акции, а также номером места, где этот товар представлен в торговой галерее. Номер соответствует порядковому номеру витрины, отмечается в материале.

«Торговая галерея «Фермер Подмосковья» радует жителей Химок качественной продукцией по разумным ценам. Такие акции позволят жителям, чей прожиточный уровень невысок, купить товары подмосковных фермеров по еще более низким ценам. «Товары дня» включают продукты, которые пользуются наибольшим спросом: молоко, фрукты, овощи, мясо птицы», - приводятся в сообщении слова главы Химок Владимира Слепцова.

Источник: 
http://riamo.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.