Вы здесь

Андрей Воробьев примет участие в открытии «Лыжни России» 14 февраля в ОУСЦ Планерное

Глава Подмосковья Андрей Воробьев примет участие в торжественной церемонии открытия Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» в Химках 14 февраля, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Московской области. 

«Губернатор Московской области Андрей Воробьев 14 февраля в 12:00 примет участие в церемонии открытия XXXIV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Центральный старт состоится на территории городского округа Химки в олимпийском учебно-спортивном центре «Планерное», - говорится в сообщении.

Соревнования в рамках «Лыжни России» пройдут в 72 субъектах Российской Федерации. Ожидается, что общее количество участников превысит 1,5 миллиона человек, из них около 25 тысяч заявлено на старт в Химках, отмечается в пресс-релизе.

В «Лыжне России» принимают участие не только профессиональные спортсмены и любители, но также политические и государственные деятели, главы субъектов и городов Российской Федерации, добавляется в материале.

Победителей наградят медалями, дипломами и памятными призами министерства спорта России, добавляется в сообщении.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.