Вы здесь

Бизнесмен предложил упаковывать багаж с логотипом Химок в «Шереметьево»

Предприниматель предложил властям подмосковных Химок организовать пункт по упаковке багажа с логотипом города в терминалах международного аэропорта «Шереметьево», говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Руководитель администрации Химок Владимир Слепцов провел во вторник прием предпринимателей. Такие встречи проводятся еженедельно для более успешного взаимодействия власти и предпринимателей городского округа.

«На встрече с инициативным предложением выступил генеральный директор химкинского предприятия ООО «УпакМашСервис». Идея предпринимателя заключается в организации пунктов по упаковке багажа в терминалах международного аэропорта «Шереметьево». Предприниматель предлагает упаковывать багаж туристов в упаковочный материал с логотипом Химок. Также в данных пунктах планируется продавать сувенирную продукцию городского округа Химки», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, Слепцов пообещал рассмотреть инициативное предложение в кратчайшие сроки.

«Шереметьево» - воздушные ворота Москвы. Однако мало кто из путешествующих знает о существовании замечательного города Химки. Мы хотим предложить туристам краткую информацию о городском округе, ознакомить с самыми интересными местами и предложить сувенирную продукцию», - отметил генеральный директор ООО «УпакМашСервис» Виктор Николишин, чьи слова приводятся в сообщении.

В «Едином центре поддержки предпринимателей» прием бизнесменов проводится еженедельно по вторникам с 18:00 до 20:00. Записаться в ЕЦПП и на прием к руководителю администрации можно по телефону: 8(495)574-38-55 понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, заключается в материале.

Источник: 
http://riamo.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.