Вы здесь

Благотворительная лыжня в ОУСЦ «Планерная» г.о. Химки 1 марта 2015 года

Для того чтобы принять участие в благотворительной лыжне, нужно зарегистрироваться на сайте http://www.6250.ru и внести пожертвование в размере 1000 рублей. Все собранные средства будут направлены на спасение тяжелобольных детей по программе фонда «Линия жизни». Внимание! К участию допускаются физические лица, достигшие возраста 10 лет

Если вы любите спорт, вам нравится проводить время на свежем воздухе вместе с семьей и вы не прочь размяться и покататься на лыжах, то присоединяйтесь к нашему движению! Совершенно неважно, на каком уровне вы владеете беговыми лыжами - только начинаете осваивать или являетесь лыжным асом - главное ваше участие и желание!

Почему 6250?

6250 – это 1\8 классической лыжной гонки (50 км). Мы хотим, чтобы абсолютно все желающие смогли принять участие в благотворительной лыжне: и те, кто давно занимаются этим видом спорта, и те, кто только начинает увлекаться этим полезным для здоровья делом. Именно поэтому мы взяли одну восьмую часть от классической дистанции, которую смогут покорить все участники.

Неважно, хотите ли вы участвовать в лыжном забеге ради благотворительности или ради личного рекорда, являетесь ли вы олимпийским чемпионом или только хотите попробовать свои силы, мы приглашаем вас стать частью нового, зарождающегося движения, которое, мы уверены, станет доброй традицией и поможет тем, кто ждёт нашей с вами помощи

Если вы хотите стать участником благотворительного лыжного забега, найти новых друзей и единомышленников, узнать, как просто можно совместить любимое увлечение и помощь тем, кто пока не может преодолеть эту дистанцию вместе с нами, но получит эту возможность благодаря всем участникам – регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!

График мероприятия

  • 09:00—11:30

    Регистрация, получение пакетов участника

  • 11:00—11:30

    Официальное открытие Лыжни 6250

  • 11:40—12:00

    Выход на старт

  • 12:00—13:00

    Лыжный забег на 6250 метров

  • 12:45—13:15

    Награждение победителей, окончание мероприятия

Источник: 
http://www.6250.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.