Вы здесь

Более 15 млн руб потратят на цветы и содержание трех парков в Химках

Муниципальное автономное учреждение культуры городского округа Химки Московской области «Объединенная дирекция парков» проводит открытый конкурс на выполнение работ по цветочному оформлению и содержанию зеленых насаждений на территории парка имени Толстого, городского парка «Дубки», парка имени Величко, максимальная цена контракта составляет более 15 миллионов рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Заявки на торги принимают до 14 апреля 2015 года. Аукцион планируют провести 16 апреля. Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 15,483 миллиона рублей, уточняется в документах.

Согласно опубликованным данным, подрядчику предстоит провести работы по содержанию и уходу за цветниками и подготовке их к зиме, работу по уходу за посадками деревьев и кустарников, высаженных в парках осенью 2014 года.

Работы по содержанию зеленых насаждений в парках выполняются с 1 июня по 31 октября, по цветочному оформлению и посадке хвойников - с 1 по 20 июня, по подготовке зеленых насаждений к зиме - с 15 октября по 10 ноября 2015 года, говорится в материалах.

Источник: 
http://inmosreg.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.