Вы здесь

Более 20 медучреждений отремонтируют в Химках в текущем году

Ремонт 21 объекта здравоохранения запланирован в Химках на 2016 год в рамках программы губернатора Подмосковья, сообщила пресс-служба администрации городского округа в среду.

"Всего в 2016-м году в Химках отремонтируют 21 медицинское учреждение, 9 из которых уже включены в государственную программу, по остальным идет оформление необходимой документации", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, на данный момент работы ведутся на четырех объектах.

"Сразу в четырех медицинских учреждениях городского округа Химки начали проводить ремонт - в Подрезковской поликлинике, в детской поликлинике на Парковой, 11 (Новые Химки), во втором поликлиническом отделении на Москвина, 4 (Старые Химки) и в Сходненской городской больнице. Именно эти помещения в 2016 году администрация Химок решила обновить в первую очередь", - отмечают в администрации.

Там поясняют, что это одни из самых посещаемых медицинских учреждений городского округа, которые давно нуждались в ремонте.

"Ремонт проводим в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева, благодаря которой все поликлиники и больницы будут приведены к единому стилю. Это одинаковые стойки регистрации, табло, оформление кабинетов", - цитирует пресс-служба заместителя руководителя администрации городского округа по вопросам социальной политики, культуры и спорта Ивана Лилеева.

По его словам, обновить все медицинские учреждения планируется к началу учебного года.

Источник: 
http://www.interfax-russia.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.