Вы здесь

Более 35 млн руб могут направить на уборку спортобъектов в Химках

Автономное учреждение «Арена Химки» объявило аукцион на уборку территории и внутренних помещений спорткомплекса «Новые Химки» и стадионов «Арена Химки» и «Родина», максимальная сумма контракта превышает 35 миллионов рублей, сообщается на сайте госзакупок в среду.

Заявки принимаются до 10 декабря 2014 года. Проведение аукциона в электронной форме запланировано на 16 декабря. Начальная цена контракта – более 35,776 миллиона рублей. Общая площадь подлежащих уборке внутренних помещений превышает 8,5 тысяч квадратных метров, уточняется в конкурсной документации.

В зимнее время (с 1 октября по 31 апреля) уборку необходимо производить на территории спортобъектов на площади почти 26,7 тысячи квадратных метров, в том числе на трибунах площадью почти 12,3 тысячи квадратных метров. Она подразумевает сбор крупного и мелкого мусора, удаление загрязнений остекления и фасадов зданий на высоте до двух метров, очистку от снега асфальта, скалывание льда и наледи, удаление сосулек над входными группами зданий, обработку противогололедными средствами, очистку от снега и наледи трибун, уборку снега и наледи с крыш стадионов «Арена Химки», «Родина» и спорткомплекса «Новые Химки», а также мытье фасадов стадиона «Арена Химки», следует из документов, опубликованных на сайте.

Источник: 
http://inmosreg.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.