Вы здесь

спорткомплекс Новые Химки

Программа мероприятий в честь Дня Победы 9 мая 2019 года

В Химках пройдет более 100 тематических мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. «Бессмертный полк», масштабный концерт, народные гуляния и салют — по предварительным данным участие в мероприятиях примут несколько тысяч жителей.

Праздничные гуляния пройдут во всех микрорайонах Химок. Самым масштабным станет шествие «Бессмертного полка».

Основные площадки округа:

 

В Химках пройдет областной турнир «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola»

8 июня на стадионе «Новые Химки» состоятся финальные игры второго этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola». Все желающие могут поддержать юных футболистов и принять участие в развлекательной программе от титульного партнера соревнований компании Coca-Cola Россия.

Велопробег в Химках привлечет людей к здоровому образу жизни – эксперт

Ночной велопробег, который пройдет в подмосковных Химках 22 августа, позволит привлечь людей к здоровому образу жизни и поспособствует развитию велосипеднойкультуры, считает председатель региональной общественной организации «Федерация велосипедного спорта Московской области» Василий Фокин.

«Арена Химки» потратит около 1 млн руб на обслуживание систем видеонаблюдения

Автономное учреждение «Арена Химки» городского округа Химки Московской области проводит запрос предложений на выполнение работ по диагностике и техническому обслуживанию систем видеонаблюдения для нужд учреждения, максимальная цена контракта составляет почти миллион рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Предложения принимаются до 17 марта. Итоги планируют подвести 18 марта. Начальная цена контракта составляет более 991,2 тысячи рублей, уточняется в документах.

Более 35 млн руб могут направить на уборку спортобъектов в Химках

Автономное учреждение «Арена Химки» объявило аукцион на уборку территории и внутренних помещений спорткомплекса «Новые Химки» и стадионов «Арена Химки» и «Родина», максимальная сумма контракта превышает 35 миллионов рублей, сообщается на сайте госзакупок в среду.

Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню города Химки 9-11 сентября 2011 г.

9 сентября

15:00 – Дворец культуры «Родина»
Торжественное собрание представителей трудовых коллективов и общественных организаций «Завтра начинается сейчас».

12:00 – Лыжная база «Снежинка»
Легкоатлетический кросс, посвященный Дню города.

18:00 – Молодежный центр «Восход»
«Мисс Химчанка – 2011».

10 сентября

План мероприятий празднования 70-летия города Химки

К празднованию дня города в Химках 5 и 6 сентября 2009 года начали готовиться уже давно. Программа постоянно менялась, пополняясь все новыми и новыми спортивными, культурными и другими мероприятиями. Администрация городского округа приложила немало усилий для того, чтобы этот праздник запомнился, и каждый химчанин нашел в нем что-то интересное. Программа мероприятий в полной версии новости.

План мероприятий празднования 70-летия города Химки:

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев побывал в подмосковных Химкаx

Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев в подмосковных Химках посетил спортивный комплекс "Новые Химки", где после реконструкции открылось тренировочное поле.

Это первый объект в Химках, реконструированный в течение двух месяцев в рамках программы "Газпром - детям". Во время реконструкции поле было увеличено до стандартных размеров, получило современное искусственное покрытие, а также систему жидкостного подогрева, позволяющего проводить тренировки в любое время года.

В Химках празднуют День города

Для празднования Дня города, которое пройдет в Химках 9 и 10 сентября, подготовлено 17 площадок, которые охватывают все микрорайоны города.

9 сентября на ул. Московская, около ЗАГС, проходит , в котором примут участие 23 молодые пары. В программе запланированы костюмированное представление, торжественные церемонии бракосочетания, праздничные гуляния.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.