Вы здесь

Чемпионат России по самбо пройдет в Химках с 4 по 9 марта в БК Химки

Чемпионат России по самбо пройдет в подмосковных Химках с 4 по 9 марта, в нем планируют принять участие около 500 борцов со всей страны, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«С 4 по 9 марта в баскетбольном центре «Химки» состоится 67-й чемпионат России по самбо. В нем примут участие лучшие борцы страны, а победитель соревнований получит право представить Россию на чемпионате Европы в Казани и чемпионате мира в Софии (Болгария)», - говорится в сообщении.

Вступить в борьбу за медали российского чемпионата готовятся около 500 борцов из разных регионов страны, отмечается в материале.

По словам министра физической культуры и спорта Романа Терюшкова, которые приводятся в сообщении, Химки качестве места проведения 67-го чемпионата России по самбо выбраны не случайно. В городском округе есть вся необходимая инфраструктура и организационный опыт проведения соревнований международного уровня.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.